Билет в один конец.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 38 810 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки
Ночью, посреди дороги стояла иномарка. Сзади на крыше багажника сидели два парня. Накинув одежду потеплее, каждый из них смотрел куда-то в ночную даль. Наруто вынул из кармана подобранную пачку сигарет. -Будешь? - Саске вопросительно посмотрел на друга. -Не курю....хотя в таком мире, уже мало что должно волновать - После сказанных слов, Саске взял одну, и достав спички, зажег себе и товарищу яд. Вдыхая теплый дым. Саске осмотрел сигарету коричневого цвета. -Шоколад - Усмехаясь выдал брюнет, впитывая сладкий вкус. -Что думаешь о том, на станций? - Невзначай спросил блондин. -Честно - нечего, просто повезло, что обошлось без стрельбы - Саске посмотрел на уставшего Наруто - Тебе бы поспать дружище. -Не мне одному - Друзья усмехнулись - Одноглазый, смотри - Наруто повернул голову брюнета в сторону, туда, откуда в их сторону неспеша шел ходячий. - Разберешься? Подальше отсюда, сон девочек тревожить не хочется. Наруто спрыгнул с крышки багажника и достав нож, пошел в сторону мертвяка. Зомби хромая, медленно шел к своей цели. Наруто остановившись, осмотрел его хмурым взглядом. Это был мужчина средних лет, на одежде которого были видны символы какой-то заправочной станций. Наруто замахнулся и нанес удар прямо в голову, враг повержен. Затянувшись последний раз, сигарета была потушена об нос мертвяка. -На заправке курить нельзя дружище - В шутку сказал блондин и пошел назад. Подойдя, Наруто решил обрадовать Саске. -Недалеко есть заправка, ходячий в форме рабочего. -Отлично - После слов Саске, из ночных облачков начал показываться заката, а две двери машины открылись. Оттуда показались Сакура и Темари. Немного размявшись после полу-сидячего сна, они подошли к парням. -Идите поспите тоже, мы тут покараулим - Сонным тоном сказала розоволосая. Парни не стали возражать. Наруто сел назад к спящей Хинате, а Саске вперед на пассажирское рядом с Киеми. Не прошло и двух минут, как две боевые единицы, превратились в спящих мальчиков. Уже утром, когда все проснулись, команда успела добраться на заправки. Кроме бензина залитого в баклажку, ничего полезного найдено не было. На пути не было никого. Лишь они, пустая дорога и легкий ветерок. Отсутствие еще двух мест в машине делало передвижение слишком медленным. Ребята по пути обсуждали о том, чтобы поменять машину Саске на что-то побольше или взять вторую, но это были лишь планы на ближайшее, неизвестное будущее. Герои дошли до таблички "Район Вестхуд, 1км". Это одновременно радовало и напрягало. Ведь там где дома, там и люди, соответственно - мертвецы. -Вроде как, это отдаленный район богатых людей Киото, вдали от города - Поделилась знаниями Сакура - И к нашему счастью, он довольно маленький, там от силы домов 20. -Это нам на руку, главное таких же умников как мы не встретить - Произнесла младшая учиха. -Когда сила есть - ума не надо - С насмешкой сказала Темари. Район Вестхуд. Тойота остановилась под большой аркой, с надписью "Добро пожаловать". Район представлял собой длинную дорогу, вдоль которой были расположены большие коттеджи, с частной территорией и множеством дорогой, красивой фурнитурой. -Киеми, ты за рулем, ни глушить и двери пусть будут открыты, будь на готове. Будем зачищать и проверять каждый дом, неспеша, аккуратно и в случае чего - быть готовыми прыгать в машину - После речи, Саске достал служебную беретту, проверяя магазин - На, будешь охранять Сакуру и Киеми - Брюнет протянул пистолет Темари. -А как же ты? - Темари взяла пистолет. -С ним я, да и все будет окей - Наруто после сна был очень бодрым. -Будьте аккуратнее - Сказала вслед блонидка, заходящим на территорию первого дома парням. Прошел почти весь день. Все калитки домов были открыты, на территориях не было ни одного транспорта. В самих коттеджах не было большинства нужных вещей первой необходимости. Это значило - что все жильцы района сразу же покинули свои дома, возможно даже страну, учитывая, кто жил в такой роскоши. За все время, на героев никто не покушался, не было даже намёка на кого-либо. Команда под вечер подкатила к последнему дому. Он был чуть меньше остальных, но по внешним показателям ничуть не уступал соседям. -Сейчас быстро здесь все проверим, и можно будет некоторые вещи заносить в дом - Наруто быстро оповестил девчат и пошел за другом. Девочки стояли возле машины и ждали парней. Вдруг, Киёми указала пальцем. -Темари! Смотри! - Маленькая учиха заметила вдоль всей улицы двух мертвецов. Один был чуть дальше, а второй становился ближе намного быстрее. -Бегун - Блондинка взяла пистолет и прицелилась. Красноглазый мертвец жадно бежал на героинь. 3 выстрела прозвучали на богатый район. -Черт - выразилась Сакура, под вид падающего бегуна - девочки, вам не кажется, что второй....какой-то большой? - с опаской спросила медик. Большое, двухметровое тело медленно шло на звуки выстрелов. Покрытое наростами. оно рычало и становилось ближе. У девочек затряслись руки и сердце начало биться чаще. -Теми, стреляй.... - Тихо произнесла Сакура. Блондинка навела прицел и сделала 4 выстрела. Зомби остановился. Прозвучал агрессивный рык. Оторвав от своего тела нарост, он кинул его прямо на девчат. -Сакура! - Темари резко толкнула подругу, спасая от гнилого шара. Киеми и Хината из машины смотрели на это все с потерянным даром речи. Все осознав, учиха начала бить по сигналу и звать парней. -Саске! Наруто! Помогите! - на поднявшийся шум прибежал бывший блюститель закона. -Жирдяй... - про себя сказал Саске, и побежал к багажинику машины - Все назад! он может попасть в вас наростами! - скомандовал учиха Старший, доставая серый блестящий револьвер. Громкий и тяжелый рык прозвучал на весь район. Очередной нарост оторвался от тела и был уже в руках. Тяжелый вдох, мушка на цели. Два оглушающих выстрела разгромили тишину округи. Тяжелое тело упало на асфальт и растеклось жижой. Саске выдохнув, убрал опустил револьвер, и начал массировать руку которой стрелял (какая сильная отдача) подумал брюнет. К нему подошли остальные. -Что это...было? - глядя в пустоту задала вопрос Киёми, рассевая тишину после громких выстрелов. Взгляд группы переводился то на Саске, то на лежащее наростное тело. -Когда мы разделились - начал Саске, сдержав паузу - я видел такого в районе порта. Точной такой же, его обычные пули не берут - Все обратили внимание на серый габаритные револьвер в руке брюнета. -Так что, мы тут остаемся? - Перевела тему, стараясь не думать, что еще могут быть мутации еще хуже, чем эта. -Да, заедем в этот последний дом, пойдемте обустраиваться - Подал голос Наруто. -Вы идите, я тут останусь, на всякий случай - Саске сел на капот машины, пытаясь успокоить тряску руки. Команда возражать не стала, молча взяв пакеты и сумки, они направились на территорию дома. Прошло пять минут. Из калитки вышла Темари, подойдя, она села на капот рядом с Саске. Увидев его трясущийся руку, она молча взяла её в свои руки и начала массировать. Брюнет лишь вопросительно на неё посмотрел. -У тебя тревожный вид, поделись о чем думаешь - Темари после своих слов услышала тяжелый вздох со стороны Саске. -Я....Боюсь, за нас всех, боюсь того - что нас ждет, ощущение будто бы будущего больше нет - На лице промелькнул грустный взгляд. -Ты не один - Темари словила на себе взгляд чёрных глаз - Мы единое целое, команда, будем пробираться вместе - Блондинка погладила звезды на плечах Саске - Так ведь? Товарищ майор. -Так точно - ухмыляясь ответил Саске. -Пойдем в дом, покушаем - Пара закрыв автомобиль, зашла на территорию коттеджа. Небо покрылось сумерками. Слышны лишь быль сверчки. Коттеджный район был тише воды, и лишь белый седан в конце дороге предавал какой-то таинственности. Лишь в доме №20 была настоящая, человеческая жизнь. Внутри дома, за большим столом сидела компания молодых людей. Люди, чьи судьбы перепились с одной целью - выжить.
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)