НО!
В будущем я вернусь к этой идее, а также попытаюсь равномерно распределять темы разных арок которых я буду добавлять постепенно и постепенно. Удачи вам в личной жизни, и... Скоро увидимся? СМЕРТЬ ТАЛМОРУРебят
8 апреля 2022 г., 18:21
Ребят, это не глава. Если честно, то я загнул палку. Слишком много событий я впихнул в этот фф, и не осознавая этого продолжал делать очень плохой фик. Прошло много времени с того как я написал последнюю главу, и честно говоря... Мне не понравилось мое творение, и отныне я его удаляю. Я извиняюсь за то что вы уделили время данному фику