Мы же ещё встретимся?...

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Кажется, все пошло не по плану..

Настройки
Примечания:
Пока Чунь пытался понять, что же произошло, и каким образом на нем оказался этот парень, что уже начал действовать и успел пройтись своими руками уже по всему телу, будто изучая его, что не успел в прошлый раз. На самом деле голубоволосый в первый день заметил, как парень с задних парт пялился на него, р пару раз посмотрев назад он убедился в этом, хотя ему он понравился. Почему-то его что-то манило в нем.. Будто они были чем-то связаны. Первое время было тяжело даже нормально поговорить, так как Чунь чаще молчал, но смотрел и пытался рассмотреть как можно лучше Беннета. Да-да именно он попросил Син Цу подружиться с ним, так как он ему приглянулся. Даже для Син Цу это было удивлением, но другу он, конечно, помог. Спустя время проведённое с Беннетом он понял, что привязался к нему и без него везде достаточно скучно и хотелось проводить больше с ним времени, он мало рассказал про себя, но ему хотелось узнать больше. Так что пойти на вечеринку было его планом, хоть он и хотел узнать о нем таким "нечестным" способом, он понимал, что это неправильного, но их общение начало приводить к тупику. Но желая совсем чуточку побольше узнать того лучше, он вообще не смел мыслить о том, что происходило сейчас. Так и хотелось поддаться пошлым мыслям в голове и сделать с ним то, о чем он думает. Поставить ему побольше меток, чтобы потом они горели розовым и парень ругался на него за сделанное. Но сейчас они даже не встречались, да и тот был под алкоголем, но шанс для того чтобы узнать его получше он не пропустит, хоть ему и придётся держать свою похоть. Наконец-то прийдя в себя он схватил Юношу за руку и потащил на себя, тем самым повалив его на свое тело. Все-таки Чунь не удержался от слишком сильного и близкого контакта и решил обойтись одной небольшой отметиной на его шее, надо было начать действовать. "мне стоит спросить про сон, не зря же он его упомянул?" - подумал парень, размышляя как сформулировать предложение - Ты хочешь мне отомстить, за то что я сделал с тобой в твоем прошлом сне? Что же я такого успел натворить - убрав голову с чужой шеи сказал голубоволосый -Красивый..как тогда..под лунным светом - сказал в слух ссвои мысли Беннет - ты уже сам забыл? Я-я не могу говорить такие постыдные слова- капелька совести всё-таки проиграла в душе юноши. Голубоволосый решив, что расспрашивать о сне все-таки не лучшая идея, раз он не хочет рассказывать, значит не стоит, позже в трезвом виде он все-таки спросит его, если тот не умрет от увиденного на его шее. Парень не решил заходить дальше, потому что он хотел еще, чтобы утром не случилось остаться с ним хотя бы друзьями. Но раз появилась возможность поцеловать, да и не один раз человека, которого он любит, он точно не пропустит. После небольшого поцелуя он решил продолжить свой распрос - Почему ты ничего не говорил о своем прошлом? - немного резко спросил Чунь - Потому что не хочу его вспоминать.. - не успев продолжить предложение он уже чуть ли не сидел со слезами в руках Чуна. Голубоволосый понял, что сейчас не лучшее время, и зачем и для чего он это начал, ему неизвестно что пережил Беннет и как. А спрашивать в нетрезвом виде еще хуже, кажется он чувствует за себя вину. Немного успокоившись Беннет уснул сидя в объятиях Чуна. А тот уснул за ним спустя некоторое время       

***

Беннету было крайне неудобно, так как он спал- сидя, от чего уже побаливала спина, но шок его успел накрыть, когда он проснулся в чьих-то объятиях, не имея возможности вспомнить, что происходило буквально ночью он остался сидеть неподвижно, еще некоторое время. Оба не решались завести какой-то диалог. Спустя некоторое время Беннет приподнялся с удобного для него места. Все так же смущаясь и краснея он начал диалог - Хе-хе и что же произошло за все время-отводя взгляд от парня и краснея еще больше, спросил парень. Чунь решил не врать, ведь он понимал, что сейчас им нужно будет поставить все точки над "i". - Была вечеринка, ты кажется врядли вспомнишь, но ты там перепил и мы пошли ко мне, ничего такого не было - стараясь дать время на размышления, сказал Чунь Юнь В это время Беннет заметил, то как они все еще сидели, и то что рука Чуня приобнимала его. -Я-я в ванну- быстро как-то даже бубня сказал Беннет Спустя пол секунды он уже был в ванне, для него это было немного шоковым состоянием. А как же та его "неприязнь" после сна. Как так вышло? Спустя пару минут, он решил освежиться прохладной водой, но этим он заметил пару ярко-красных засосов, которые были сделаны не давно. На лице парня было одно недоумение, теперь у него была задача очень быстро вспомнить, что было вчера. Но кажется безуспешно, хотя смотря на отметины, думаю ему лучше и не вспоминать. Чунь тоже время не терял, немного посмущавшись тоже с ситуации, он вроде морально полготовился к разговору, ведь исход мог быть любой. Но вопрос о том сне, все ещё кажется интересным, но думаю, сейчас точно время не для этого. Вот ручка в ванной наконец-то дернулась, это означало, что Беннет уже был морально готов к разговору. Чунь уже находился на кухне, так что он как то неловко прошел туда, где его попросил присесть Чунь. Вот он начнётся сейчас напряжённый разговор, которого они так старались избежать ближайшие полчаса. - Думаю, мне стоит сказать про отметины на твоей шее? - начал первым диалог Чунь Юнь- прости я не удержался.. Изначально мы просто легли спать, посреди ночи я проснулся, потому что был уже в поцелуе с тобой, что тоже повергло меня в шок, ты сказал, что-то про сон, но я тоже плохо помню "Блять, я что-то сказал про тот сон?? но там он мне противен, был. Сейчас я не думаю, что испытываю эмоции такие же, как и раньше" -Прости, тебе и вправду не сто- здесь перебили Беннета - Я люблю тебя- резко прерывая разговор сказал Чунь, возможно это могло показаться грубым, но он говорил это от всего сердца. Его взгляд был отведен в другую сторону, щеки немного порозовели- я полюбил тебя, сам не заметив, с нашей первой встречи У Беннета не было слов, он не знал, что сказать, ему никогда не признавались в любви и это было в первый раз. Ему было страшно за этого человека, своей неудачей, он мог ранить его, он не знал что ответить. Но кажется, он точно хочет провести с ним всю жизнь. - Я тебя тоже - будто спуская груз с плеч сказал Беннет Так и прошли годы и месяца, когда они были вместе. Удивительно неудачи конечно преследовали их, но их было меньше в несколько раз. Но это не было помехой в их отношениях. Они полюбили друг друга странным образом, но кажется они будут теперь всегда связаны тонкой нитью, которую невозможно порвать
Примечания:
55 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник