Игра Богов

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 892 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Юлия и я дочь одного из самых успешных бизнесменов во всем мире. Мне 20 лет и я очень привлекательна, за меня многие мужчины готовы отдать всё что у них есть и даже больше. Иногда таким способом я заробатываю деньги, ибо постоянно брать у отца не хочется. Я как джек-пот, самый дорогой подарок, который у вас может быть. Последнее время жизнь мне начала казаться какой-то скучной, и мне хочется разнообразия. В мою чудесную голову пришла генеральная идея, я договорюсь с отцом, чтобы он сделал крупное объявление, что его дочь ищет себе спутника жизни или же парня, тут как повезёт. Я не стала медлить и сразу начала действовать. — Привет, ты сильно занят? — как только на том конце линии приняли звонок, спросила девушка. — Здравствуйте Юлия, подождите одну секунду, я сейчас передам телефон вашему отцу. — прозвучал женский голос. Это была секретарша отца, девушка которая старше меня на несколько лет, которая подкатывает к моему отцу, но мне на неё плевать, равным счётом, как и отцу, ведь у него есть и получше. — Привет, Юля. — сказал отец. — Ты сейчас сильно занят? — повторила свой вопрос. — Для тебя я всегда найду время, так что говори что хотела. — говорит мне папа. За что я обожаю своего отца, так это за то, что он всегда находит на меня время, хотя у него полно работы, и даже не смотря на то что они с мамой давно развелись, и у него куча других баб, но я у него всегда на первом месте. — Ну я подумала и решила, что хочу найти себе мужчину. — объявила я и выложила кратко свою идею. — Что ж, ты очень хорошо придумала, я в ближайшее время всё устрою и за тебя будут соревноваться парни со всего мира, а получит тебя, только самый достойный. — гордо произнёс отец. — Хорошо, тогда не буду отвлекать, удачи. — попрощалась я. — Пока. — кратко сказал отец и отдал телефон секретарше. Что ж, с началом я уже справилась, осталось немного подождать. А пока, можно сходить в салон, чтобы обновить причёску и маникюр. Я собралась и вызвала своего водителя, мы поехали в салон. — Здравствуйте, девочки и мальчики. — поздоровалась я со всеми сотрудниками. Аня выбежала со своего кабинета и обняла меня. — Как твои дела? Давно тебя не видно. — сказала Аня. — У меня всё как всегда, жаловаться не на что. Ты как? — спросила я у девушки. Я села, мне начали делать ноготочки и мы с девочками паралельно разговаривали. Кому-то могло показаться, что я высокомерная и пафосная, но не могу сказать что это так, да с незнакомыми людьми я веду себя высокомерно, ну а как ещё, если ты дочь такого знаменитого, влиятельного и богатого человека. А с людьми которых я хорошо знаю, я веду себя как самая обычная девушка. После маникюра, девочки занялись моими волосами. Я давно не обновляла свой цвет, поэтому решила покраситься в блонд, хотя сейчас я русая. Также убрать немного длину, чтобы волосы были где-то до рёбер. Девочки справились достаточно быстро и качественно, я оплатила всё и поехала гулять по городу, ведь сидеть дома скучно. Я решила гулять в центре Москвы, со мной конечно же был телохранитель, отец запрещает ему отходить от меня, если я вне дома. Так что я уже привыкла и не обращаю на него внимание. За время пока я гуляла около десятка парней подходило и спрашивало мой номер, но увы им не повезло. Несколько человек попросили сфотографироваться, а потом мне надоело и мы уехали обратно домой. Подъехав к дому я вышла из машины, захлопнула дверь и пошла быстрым шагом в дом. Уже вечер, а значит я могу лечь в кровать и посмотреть сериал или фильм. Хотя я это могу сделать в любое время суток, но стараюсь не делать этого днём или утром, а откладываю к вечеру. Включив первый попавшийся фильм я легла в мягкую и свежую кровать, бельё на которой поменяли только несколько минут назад мои домработницы. Что-то я сегодня сильно устала, ведь спустя пол часа меня начало клонить в сон и я выключив телевизор и уснула. Проснувшись утром я заметила что на тумбе стоит готовый завтрак. Ну сколько не говори моим работникам, что я сама могу выйти и приготовить себе еду, они все равно приносят мне уже готовую еду в постель. Ну не пропадать же завтраку, тем более, оладушки на тарелке с джемом выглядят слишком привлекательно, не выкинуть же их. Я принялась кушать. Как только я проглотила последний кусочек с тарелки, у меня позвонил телефон. Это был папа. — Доброе утро. — сказала я. — Доброе утро, солнышко, я тебя не разбудил? — спросил отец. — нет, я уже давно проснулась. — ответила я и молчала в ожидании, что же дальше он скажет. — Я звоню, чтобы сказать тебе, что я сделал уже объявление и уже скоро жди кандидатов на твою любовь. — сказал отец. Я обрадовалась, что скоро смогу пообщаться с новыми людьми и мне будет кому трепать нервы. Мы с отцом ещё немного поговорили, и он ушёл работать дальше. Что ж игра скоро начнется. Пора начинать подготовку, так как у меня большие планы на парней.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)