Часть 3
29 мая 2021 г., 21:17
Примечания:
Извините, что давно ничего не писала, школа, все дела... Постараюсь исправиться🤍
Список заканчивается, садится последний парень, отец смотрит на меня.
— Что-то решила? — спрашивает.
— Дайте мне несколько минут. — говорю я и иду в свободную комнату, чтобы ещё раз пересмотреть список и решить кого точно вычеркнуть.
Мне хватает пяти минут и я возвращаюсь в комнату, все так и сидят на своих местах.
Я прохожу глазами по всем парням, здесь около пятидесяти парней, которые рискнули приехать сюда и познакомиться со мной.
Я сажусь на стул и улыбаюсь.
— Я всё обдумала. — загадочно говорю я.
— Много наверное уйдёт. — шёпотом произносит какой-то парень в углу комнаты, но я слышу эту фразу.
— Да, теперь ещё и на одного больше. — говорю я и смотрю на список. — Вы же Игнатий?
Парень нервно начинает бегать глазами, я смотрю на него смотрю и он кивает, давая ответ на мой вопрос.
— Тогда вы первый с кем мы сегодня прощаемся. — я улыбаюсь ему самой язвительной из своих улыбок.
Парень долго смотрит на меня, после чего мой охранник помогает ему выйти.
— А теперь продолжим.
Я беру список и подношу ближе к глазам, и начинаю читать имена парней, и после каждого прибавляю фразу «Была рада познакомиться, до свидания»
Уже в скором времени комната значительно опустела. С пятидесяти человек осталось около тридцати.
— На сегодня всё. — говорю я и улыбаюсь всем взволнованным парням, да и остальным тоже.
Я встаю со стула и иду к выходу.
— Всем кто остался очень повезло, надеюсь вы добьётесь расположение Юлии, и кто-то из вас станет её избранником в скором времени. — говорит отец и тоже уходит.
Я жду отца в машине.
Через минуту он садится за руль и мы едем домой.
Половину дороги мы молчим, а затем отец начинает диалог.
— Кто-то зацепил?
— Два парня немного зацепили, тот что Дмитрий, и второй Алексей.
— А тот паренёк… вроде Даня? — задумывается отец.
— Их там два, какой из них? — я поворачиваюсь к отцу.
— Тот которому 21. — кратко отвечает отец.
Я сразу вспоминаю того парня, изначально мне он не понравился, но то как он представил себя меня заинтересовало.
— Не очень. — Объявляю я отцу. — Дам ему неделю, если не заинтересует за это время, тогда уйдёт.
Отец одобрительно кивает, мы как раз подъезжаем к дому.
Я целую папу в щёку, прощаюсь с ним, затем выхожу из машины и направляюсь внутрь дома.
На сегодня с делами покончено, а завтра я думаю погулять с кем-то из парней.
До вечера я лежу в кровати и обдумываю планы на парней, затем спокойно засыпаю.
Сегодня я проснулась в девять, для меня это очень рано, но я на удивление выспалась. Иду в ванную, принимаю душ, делаю все свои процедуры, чищу зубы и возвращаюсь в спальню. Я решаю надеть шорты и топ, ведь на улице тепло. Через два часа я уже готова и решаю ехать в дом парней, кого первого встречу, с тем и пойду гулять.
Я стучу в дверь и мне открывает Кирилл, это один из тех парней, которых я оставила из-за любопытства.
— Доброе утро, Юлия. — говорит парень.
Я вхожу в дом.
— Слишком официально. — произношу я повернувшись к парню. — Я просто Юля.
Парень молча кивает, но улыбается.
Я смотрю на парня в ожидании его дальнейших действий.
— В… Ты не против пойти со мной на свидание сегодня? — наконец-то спрашивает он.
Я делаю вид, буд-то думаю.
— Наверное да. — отвечаю я спустя минуту.
Парень улыбается обнажая свои белоснежные, ровные зубы.
Через несколько минут он говорит, что мы поедем в ресторане, а значит мне нужно переодеваться.
Я уезжаю домой, в ресторан мне на пять часов вечера, значит где-то до трёх я свободна.
Всё время я сижу в телефоне и занимаюсь своими делами, затем начинаю собираться.
Я захожу в дом, тяну за руку Кирилла, целую его в шею, как только мы попадаем в мою комнату я начинаю раздеваться, он останавливает меня.
— Я не думаю что это хорошая идея, мы только сутки как знакомы. — говорит растерянный парень.
— Это же целые сутки. — смотрю на него я подняв брови изображая удивление.
— Это не правильно. — говорит парень покидая комнату.
Дверь за ним закрывается, я сажусь на кровать и начинаю смеяться.
— Проверка не пройдена, надеюсь не все они такие зануды. — бурчу себе под нос.
Мне хотелось узнать какой этот парень по-настоящему, оказывается, что он слишком примерный, а таких я не люблю. Мне по душе сумасшедшие и весёлые.
Примечания:
Мне сложно далось перебороть себя сегодня и написать это. Чувствую себя какой-то сломанной 🐌. Сразу прошу прощения за ошибки