Игра Богов

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 892 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Список заканчивается, садится последний парень, отец смотрит на меня. — Что-то решила? — спрашивает. — Дайте мне несколько минут. — говорю я и иду в свободную комнату, чтобы ещё раз пересмотреть список и решить кого точно вычеркнуть. Мне хватает пяти минут и я возвращаюсь в комнату, все так и сидят на своих местах. Я прохожу глазами по всем парням, здесь около пятидесяти парней, которые рискнули приехать сюда и познакомиться со мной. Я сажусь на стул и улыбаюсь. — Я всё обдумала. — загадочно говорю я. — Много наверное уйдёт. — шёпотом произносит какой-то парень в углу комнаты, но я слышу эту фразу. — Да, теперь ещё и на одного больше. — говорю я и смотрю на список. — Вы же Игнатий? Парень нервно начинает бегать глазами, я смотрю на него смотрю и он кивает, давая ответ на мой вопрос. — Тогда вы первый с кем мы сегодня прощаемся. — я улыбаюсь ему самой язвительной из своих улыбок. Парень долго смотрит на меня, после чего мой охранник помогает ему выйти. — А теперь продолжим. Я беру список и подношу ближе к глазам, и начинаю читать имена парней, и после каждого прибавляю фразу «Была рада познакомиться, до свидания» Уже в скором времени комната значительно опустела. С пятидесяти человек осталось около тридцати. — На сегодня всё. — говорю я и улыбаюсь всем взволнованным парням, да и остальным тоже. Я встаю со стула и иду к выходу. — Всем кто остался очень повезло, надеюсь вы добьётесь расположение Юлии, и кто-то из вас станет её избранником в скором времени. — говорит отец и тоже уходит. Я жду отца в машине. Через минуту он садится за руль и мы едем домой. Половину дороги мы молчим, а затем отец начинает диалог. — Кто-то зацепил? — Два парня немного зацепили, тот что Дмитрий, и второй Алексей. — А тот паренёк… вроде Даня? — задумывается отец. — Их там два, какой из них? — я поворачиваюсь к отцу. — Тот которому 21. — кратко отвечает отец. Я сразу вспоминаю того парня, изначально мне он не понравился, но то как он представил себя меня заинтересовало. — Не очень. — Объявляю я отцу. — Дам ему неделю, если не заинтересует за это время, тогда уйдёт. Отец одобрительно кивает, мы как раз подъезжаем к дому. Я целую папу в щёку, прощаюсь с ним, затем выхожу из машины и направляюсь внутрь дома. На сегодня с делами покончено, а завтра я думаю погулять с кем-то из парней. До вечера я лежу в кровати и обдумываю планы на парней, затем спокойно засыпаю. Сегодня я проснулась в девять, для меня это очень рано, но я на удивление выспалась. Иду в ванную, принимаю душ, делаю все свои процедуры, чищу зубы и возвращаюсь в спальню. Я решаю надеть шорты и топ, ведь на улице тепло. Через два часа я уже готова и решаю ехать в дом парней, кого первого встречу, с тем и пойду гулять. Я стучу в дверь и мне открывает Кирилл, это один из тех парней, которых я оставила из-за любопытства. — Доброе утро, Юлия. — говорит парень. Я вхожу в дом. — Слишком официально. — произношу я повернувшись к парню. — Я просто Юля. Парень молча кивает, но улыбается. Я смотрю на парня в ожидании его дальнейших действий. — В… Ты не против пойти со мной на свидание сегодня? — наконец-то спрашивает он. Я делаю вид, буд-то думаю. — Наверное да. — отвечаю я спустя минуту. Парень улыбается обнажая свои белоснежные, ровные зубы. Через несколько минут он говорит, что мы поедем в ресторане, а значит мне нужно переодеваться. Я уезжаю домой, в ресторан мне на пять часов вечера, значит где-то до трёх я свободна. Всё время я сижу в телефоне и занимаюсь своими делами, затем начинаю собираться. Я захожу в дом, тяну за руку Кирилла, целую его в шею, как только мы попадаем в мою комнату я начинаю раздеваться, он останавливает меня. — Я не думаю что это хорошая идея, мы только сутки как знакомы. — говорит растерянный парень. — Это же целые сутки. — смотрю на него я подняв брови изображая удивление. — Это не правильно. — говорит парень покидая комнату. Дверь за ним закрывается, я сажусь на кровать и начинаю смеяться. — Проверка не пройдена, надеюсь не все они такие зануды. — бурчу себе под нос. Мне хотелось узнать какой этот парень по-настоящему, оказывается, что он слишком примерный, а таких я не люблю. Мне по душе сумасшедшие и весёлые.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)