Другое будующее.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 678 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мысли Саске.

Настройки
Когда все узнали, что через год я буду помолвлен с Сакурой, то многие начали поздравлять меня. Но я словно не был счастлив. Я уже не был тем веселым и бодрым Наруто, которого все знали. Мы встретили команду Куренай, когда они все вместе гуляли в парке. - Ооо, Наруто, поздравляем тебя, - произнес Киба. - С...Спасибо, - вяло ответил я. Я начал играть с Мирай, в это время ко мне подошла Хината - Наруто-кун, - обратилась девушка, - поздравляю тебя, я так рада, что ты счастлив. Я посмотрел на неё, у него глаза были мокрые. " Она так счастлива, за меня, что чуть не плачет" - такие мысли пришли мне в голову. Но после сказаного, она быстро ушла. Киба хотел побежать за ней, но Куренай его остановила. - У неё появились дела? - Задал я вопрос ребятам. Сенсей закрыла лицо рукой и что-то прошептала. Унудзука почти со злостью посмотрел на меня. Он задал мне вопрос больше со злостью, но Юхи остановила его. - Наруто, ты теперь счастлив?... - Киба прям дышал злобой ко мне. Я его таким еще не видел. Как я сказал, бывший сенсей не дала ему договорить. Акамару погавкал, его хозяин с ним согласился и они ушли. "Они ведут себя странно" - подумал я. Через пару дней я узнал, что Хината приняла титул главы клана. Еще я услышал, что её мягкий характер был стерт, она стала такой сдержанной, легко победила Ханаби и остальную две ветви Хьюго. Все были поражены, а больше всех её отец. Ведь он говорил, что в детстве она не могла победить Ханаби. Но сейчас он видит, что так лишь не хотела причинить вреда ей. Мне даже удалось увидеть её. Она почти не обратила на меня внимание. Её глаза стали холодными, а взгляд пустым, словно девушка потеряла часть себя. Я сейчас её понимал, ведь я тоже стал пустым. Однажды ночью на клан Хьюга напали и она сама всех остановила, шиноби было примерно десять. Она не пощадила никого, словно вымещая на них злость. Как выяснилось, они узнали, что глава теперь не Хиаши, а его дочь, тихая, спокойная, добрая дочь. Но они не поверили своим глазам, когда она показала себя в действии. Даже в деревне на неё стали иначе смотреть. Хьюга стали жоще, хотя многие думали, что они наоборот изменят свои принципы. - Как-то раз, Саске напомнил мне, что я хотел изменить её клан. - Да, я помню, но я думал, что Хината его изменит. Мне так показалось. Я подумал, что может стоит поговорить с ней. И потом я вспомнил, что изменю их, когда стану Хокаге. Дни летели, Учиха был здесь и кажется он был занят важным делом. Саске. Когда Хината сказала, что счастлива, что Наруто счастлив она убежала. И я пошел за ней. Я дал ей время поплакать, ибо знал, что ей больно. Она сидела прислонившись к стенке, на улице уже начало холодать. Когда она вышла я подал ей свой плащ, чтобы чуть согреть её. - Саске-кун, что ты здесь делаешь? Я соврал, что проходил мимо, на самом деле я следил за ней. - Я поздравляю тебя с титулом главы клана. Поблагодарив меня, девушка вытерла слезу с глаз. - Я что хотел сказать, ты бы не хотела устроить спарринг? Я - как глава Учиха, ты - как глава Хьюга? - Девушка вопросительно посмотрела на меня, - мне всегда нравился ваш стиль боя, я считаю вас лучшими. - Я не ожидала такого предложения от тебя, ну, не плохая идея. Только не думаю, что я на твоем уровне. - Не говори так, ты сильная и стала еще сильней, ты глава великого клана, я восхищаюсь тем, сколько ты тренировалась. Она чуть покраснела. Думаю, что её мысли были о том, что: откуда он занет, сколько я тренировалась. Мы договорились на завтра. Потому что я настоял. Когда я к ней пришел, то сразу почувствовал, что уют как дома. Их клан с теплом встретил меня. Хиаши захотел посмотреть на этой спарринг. После вкусного обеда, который приготовила его дочь, я захотел остаться с ними по дольше. Наша тренировка началась, я был поражен как она двигается. Какие движения и приемы использует. Я не думал, что буду применять шаринган, но всё же использовал его. Она не блокировала мою чакру, она всё же сдерживалась от того, чтобы я не потерял свою энергию. Мы тренировались час, без остановки. Хиаши был поражен, рядом сидела Ханаби. - Я и не знала, что сестра может быть на ровне с Учиха. - У них разминка, твоя сестра только начинает быть уверенной в своих силах, она будет сильнее меня, если заколит свой характер до конца. Через еще пол часа с меня пошел мелкий под. Я сел на колено. Девушка остановила свою ладонь перед моим лицом. Я похвалил её за выдержку. - Глава клана не нуждается в похвале, все Хьюга проходят 1000 боев без остановки. Она еще может сражатся, - утвердительно произнес бывший глава. Я закрыл один глаз и начал быстро дышать, мне захотелось пить. Старшая дочь быстро поняла это и протянула мне бутылочку воды. Наши пальцы сопрекоснулись. Она чуть вздрогнула. Я же ощутил такую нежность от её пальцев. Бывший глава ждал, а я сидел на одном колене и ждал, словно переводил дыхание. Хиаши сделал смущенное лицо и пригрозил кулаком, чтобы я поднялся. Но в свою очередь я лишь посмотрел на неё. Затем она протянула мне руку, я улыбнулся и дал ей свою. Наши пальцы вновь сопрекоснулись, у меня не было желания отпускать её. Поэтому нас разьединил её отец. Мне было неловко, она тоже еле заметно покраснела. - Может продолжим завтра? Это чуть разозлило её отца. Мужчина чуть подумал и произнес: - Так моя дочь станет еще сильней, поэтому ты можешь прийти завтра, - он чуть покраснел и почти закричал, - и чтоб никаких касаний, которые были только что. Но, в тот момент моё сознание его не слышало. Меня еще раз угостили, только в этот раз мы были одни с Хиаши. - Ты тоже заметил? - я не понял вопроса, - ты тоже заметил, как ей больно? Ей разбили сердце. - Да, мне так жаль, ваша дочь этого не заслуживает. - Никто не заслуживает разбитого сердца, но это жизнь. Он посмотрел на еду, а потом на меня. - Но я заметил, что ей становится легче, когда она тренируется, поэтому я позволю тебе быть здесь. Мы еще немного поговорили и я вышел. Дома я был почти вечером, уже начинало темнеть. По дороге меня увидела Сакура. - Саске-кун, ты вернулся? Когда ты успел мы с Наруто не знали. Я шёл молча. Она начала рассказывать новости и свои тренировки, видимо думая, что мне это интересно. - Почему ты сейчас не с Наруто? Думаю ему нужна поддержка. - В чем его поддерживать, у него всё хорошо. Я не думаю, что нужна ему сейчас, у него есть друзья в конце концов, - Харуно похлопала глазами, - а ты как? Почему ты такой молчаливый, тебе не приятно, что я с ним? - Сакура, ты можешь быть с любым, только не трогай меня, как я и говорил, ты мне не интересна, - я завернул в сторону дома, - только не нужно думать, что я здесь из-за тебя и... Пожалуйста не делай больно Наруто, он этого не заслуживает. Она хотела что-то сказать, но я махнул рукой и скрылся. Мне не очем было с ней говорить, она такая надоедливая, как он её терпит?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник