Мой папочка-тренер

NC-21
В процессе
7
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Я, что, похож на гея? - Да! *** Тэхён обычный студент универа, и в один момент решается пойти в спорт зал и подкачаться там. А всё из-за слов своего одногруппника по поводу телосложения Тэ. Заходя в зал, Ким увидел много самых разных тренажеров, некоторые он знал, например, беговую дорожку, штанги, лыжи и т.п. Смотря на всё по-новому, Тэхён не заметил, как к нему подошёл, довольно красивый, накачанный мужчина, лет около 25. - Привет, ты Ким Тэхён? - Немного смеясь произнёс Чонгук, ведь видел, как Ким с интернетом и непониманием разглядывал тренажёры. - Д-да, здравствуйте! - Вздрогнул Ким, когда услышал незнакомый голос. - Хах... Не пугайся меня, я не кусаюсь! - Смеясь с реакции Кима, говорил Гуг. - П-простите... - Немного приуныл Ким, потому что думал, что успел опозориться в зале, за пару минут, нахождения в нём. - Эй, ты чего? - Заметив как тот приуныл, спросил Чон. - Я...? Ничего... - Всё также с опущенной головой, говорил Ким. - Да ладно тебе! Не стесняйтесь! Я - твой новый тренер. Лучше скажи, ты когда-нибудь занимался в зале? - Получив в ответ отрицательный кивок, Гук продолжил - Понятно... Значит, самое время приступить к занятиям. - С улыбкой на лице произнёс Чон. - Х-хорошо... - Приподнимая голову, тихо сказал Ким. - Замечательно! Пойдём, я тебе сначала покажу всё, а потом приступим к тренировке. - Облокотившись на один из тренажёров, сказал Чонгук. *** Показав и рассказав как работать на тренажёрах, парни начали тренировку. Так как Тэхён был "дрыщём", ему было сложно тренироваться. Чонгук, заметив это, помогал ему, делал маленькие нагрузки, чтобы сильно не напрягать мальчишку в первый же день. *** *После тренировки* - Ты хорошо справился, особенно для своего телосложения... - Рассуждал в слух Гук. - Твоя мышечная масса... А если быть точнее, то её отсутствие... Ты должен правильно питаться и немного набрать в весе. Понятно? - По-доброму говорил Чон. - Да, хорошо! До свидания! - Радостно сказал Ким и пошёл к выходу зала. - " Такой милый... " - подумал Гук и пошёл к треножёрам. *** Позанимавшись ещё немного, Чонгук забрал свои вещи и отправился домой, по пути думая о Чимине. - Чёрт... Я не могу не думать об этом парне... - Злился сам на себя Чон. - У него такой шикарный попец... Так стоп! О чём я вообще думаю? Так сейчас зайду в магазин, куплю чего-нибудь и домой. - Обдумывал план пути домой Гук. *** Зайдя в магазин, Чон увидел того о ком недавно думал. Тэхён стоял с небольшой корзинкой и пытался выбрать себе йогурт. Чонгук ещё в зале успел заметить, что когда Тэхён думает, надувает свои и без того пухлые губы, а его взгляд в этот момент настолько милый, что Чон готов был умереть на месте. Вот уже десять минут Гук наблюдает за Тэхёном, который никак не мог выбрать. Чон уже не выдержал и просто положил ему в корзину, своё любимое, банановое молоко. Ким сначала испугался, когда почувствовал прибавление в весе корзины, но когда поднял взгляд вверх, то был немного в шоке. - Т-тренер, Чон? - Удивился мальчишка. - Эм.... Да. Я просто видел, что ты не мог выбрать йогурт и взял тебе банановое молоко. Оно полезное и вкусное. - Хорошо, спасибо! - Тэхён улыбнулся своей довольно милой квадратной улыбкой. В этот момент у Чона, стоявшего напротив парня, чуть не остановилось сердце от милоты. - " Его улыбка прекрасна... " - Подумал Чон. - Ладно, я пошёл, не забудь про мышечную массу! - В шутку щёлкнул Тэхёна по носу. - Хех, хорошо - Попрощавшись, Парни разошлись по разным отделам магазина, но Чонгук иногда посматривал на Кима, чтобы убедиться, что всё нормально. Оплатив продукты на кассе, Тэхён хотел пойти домой. Выходя из магазина, Тэ не увидел, как на него с огромной скоростью летит мотоцикл. - ТЭХЁН!!!
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник