Мой Дракончик~

PG-13
Завершён
50
Размер:
1 страница, 443 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Самое милейшее создание – это дракон~

Настройки
В Ниндзяго сити утро. Затянутые дымчато-голубые облака, яркое рыжее солнышко, лучи которого проникают в окно Ллойда. Свет медленно распространяется по комнате и доходит до кровати зеленоглазого. Уверенно скользя по одеялу, лучи уже светят прямо в глаза. Ещё сонный зелёнушка открывает свои ярко-изумрудные глазки, но тут же закрывает. С некоторой неохотой он поворачивается на другой бок, подальше от рыжего солнца. Зелёный ниндзя хочет ещё немного поспать, окунуться в свой сладкий сон, однако сделать это не удаётся. Парень сел на свою кровать, медленно потянулся и сладенько зевнул. Краем глаза осмотрев комнату, зеленоглазый поднялся с кровати и побрёл в сторону шкафа. Блондин начал выбирать себе одежду. Зелёная толстовка в стирке, белая футболка тоже. Вот эти шорты маленькие, а вот эти глупо смотрятся на нём. Это не подходит, а вот это просто ужас! Из вариантов остался только кенгуруми в виде зелёного дракона с жёлтым брюшком, золотыми чешуйками на спине и большим зелёным хвостом, который приходилось волочить по полу. Ллойд решил надеть его, вспомнив, что сегодня суббота и у остальных ниндзя было куча утренних планов. В монастыре врятли кто-то остался. Ллойд был всё ещё немного сонным, поэтому решил заварить себе кофе. Он взял кружку со своего деревянного стола и побрёл на кухню. В монастыре утром просто чудесно. Утренний свет из окон, старые пыльные фотографии на стенах, воздух, пропитанный запахом экзотических чаёв, деревянные полы и стены. Парень обожал монастырь за всё это. Зелёнушка неторопливо шёл, разглядывая коридор так, как будто первый раз видит его. Ллойд зашёл в зал и стал охотно двигаться к кухне. И он даже не заметил Кая, сидящего на диване и листающего ленту соц сетей. Однако второй сразу увидел блондина и был приятно удивлён, разглядев на нём такой наряд. Щёлк! Брюнет сфотографировал Ллойда. Дракоша, услышав этот звук, остановился и в страхе повернулся в сторону источника шума. — Хехе..- Кай улыбался, смотря на фотографию — К-Кай! Что ты здесь делаешь?- Зелёнушка был смущен и удивлён одновременно — Тебя, малыш, фоткаю~ — Угх!..- Ллойд покраснел Зеленоглазый поставил кружку на ближайший стол и сел на диван рядом с Каем. Он посмотрел в телефон брюнета и покраснел ещё больше. — У-удали!- Ллойд не хотел, чтобы кто-нибудь ещё это видел — Нет~ Кай принялся щекотать блондина за живот, зная, что это его слабое место. Зелёнушка мило хихикал и пытался увернуться. Получалось плохо. Брюнет в свою очередь принялся щекотать его шею, от чего Ллойд засмеялся ещё громче. Зелёнка уже почти убежал от Кая, но тот схватил его за хвост и потащил к себе. Ниндзя огня обнял его, уткнулся носом в непослушные волосы, которые пахли персиком, и закрыл глаза. Дракоша мило хихикнул и попытался вырваться, но Кай повернул его к себе и поцеловал. Так нежно, но в то же время страстно. Оба закрыли глаза и наслаждались этим волшебным моментом.
50 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)