Предательство
3 мая 2021 г., 15:57
Мама Даши увидела, то что дома ее дочки не было. В этом время Даша шла домой....
Тем временем у Элис было свидание с Алисой. Элис и Алиса были очень смущены ведь это их первое свидание. Они боялись то что их увидят знакомые и узнают о их настоящей ореинтации. Все длилось хорошо. Они даже уже Хотели поддаться чувствам. Но вдруг Алиса сказала, что использовала Элис для того чтобы украсть ее банковскую карту. Ведь Элис была очень богатая, а Алиса не очень. У Элис сами по себе падали тяжелые горкие капли слез. И тогда она поняла, что нужно вычеркнуть любовь из своей жизни и начать действовать и зарабатывать деньги.
Оказалась, что Глеб и Алиса были знакомы. Но что же будет с Дашей и ее чувствами?