Новый план
4 мая 2021 г., 10:01
Конечно пока у кого то развивались отношения. Элис и Даша начали строить новый план уже с Артемом.
Оказалась, что Артем не такой дибил, как считали девушки. Он даже очень перспективен. И Элис потихоньку начала в него влюбляться, но так как ее слишком сильно ранили. Она отложила чувства и начала действовать.
Тем временем Даша была подавлена, несколько раз у нее схватывало сердце от чувства несправедливости. Она быстрее хотела очистить свою гордость и забыть обо всем , что было ранее.
Итак перейдем к плану! После долгих мучений сказала Элис Даше и Артему. Ребята придумали очень подробный план. Так чтобы он был беспроигрышным.
Они решили сами дождаться, когда предатели захотят встретиться. И тогда подстеречь их и убить. Если же они будут не одни на помощь прийдет Артем и позовет свою банду. Тогда все будут окружены. И все будут счастливы.......
И вот настал тот день, когда они позвонили.