Часть 1 (Или вступление)
3 мая 2021 г., 10:08
Примечания:
Не кидайтесь тапками, или чем-то, я первый раз пишу фанфик и очень надеюсь что вам понравиться, критикуйте и пишите что вам не нравиться постараюсь все исправить .
История начинается с того момента как Узумаки и Учиха лежали полу мёртвые после боя.
Бой происходил на величайшей долине завершение, где когда-то дрались два бога мира шиноби, именно в честь них и была названо это место и возведены статуи.
Но сейчас от них уже ничего не осталось, всё было разрушено, повсюду был не ровный рельеф и везде виднелись трещины земной коры. Тут и удивляться не чему ведь сражались не абы кто, а сами реинкарнации Индры и Ашуры.
Но сейчас это было уже не так важно ведь два почти что бога по силе равных клану Оцуцуки, лежали почти что мёртвые, битва была явно не из легких, их пришибло к земле после столкновения рассенгана с чидори, и оторвало по одной руке, полностью избитые и истекающие кровью Наруто и Саске лежали параллельно друг-другу, каждый из них думал о своём, Наруто о том что он и не смог так стать хокаге, а что самое обидное спасти друзей, и вытянуть Саске из тьмы, да уж этот мир был уничтожен (всё потому-то что здесь Мадара с Обито перестарались типо) А Саске думал каким же он был глупым и наивным, веря своим идеалам, и одержимый местью, он не видел очевидных вещей.
И вот они бы так и лежали пока Саске не решил заговорить первым. (Саске С: ---- Наруто Н:)
Он повернул свою голову в сторону Узумаки, сделал лёгкий вдох выдох и решил задать вопрос
С: Почему?
Наруто услышав это дрогнул вышел из своих мыслей, повернул также голову навстречу к Учихе, немного задумавшись он ответил
Н: Потому-что ты мой друг!
(РЕБЯТ СОРИ КАНОН ФИГОВО ПОМНЮ, ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ПО-СВОЕМУ, ТАК ЧТО НЕ КИДАЙТЕСЬ)
Посмотрел Наруто на Саске, и через силу и боль выдавил из себя улыбку
Саске уже ничего не понимал, да й ему уже не было это так важно ведь он скоро умрёт.
Решив, что другого шанса не дано, он решил раскаяться
С: Прости… Прости что был таким наивным и глупым, месть закрыла мне глаза, а я с радостью принял её
Наруто лишь всей своей мощи улыбнулся, и протянул
Н: Я рад что ты это понял, жаль только что второго шанса не дано…
Протянул Наруто последние слова через боль и страдание. Ему было фигово, даже очень, невыносимо больно, ведь он потерял всё
С: Надеюсь нам ещё дадут шанс встретится Наруто. Ну а мне уже пора
Сказав это Учиха стал постепенно закрывать глаза
Н: Я так же буду надеется на встречу с тобой.
Посмотрел он на Саске, но тот уже лежал мёртвым, не подавая признаков жизни
Наруто повернул свою голову в сторону неба, и смотрел наверх
Н: Ну вот и ты меня покинул Саске
Наруто оставался в сознании, благодаря своим генам, ведь он Узумаки как не как
Н: Не уже ли я с Курамой последний в этом мире, кто еще живой
Сказав это, у юного Узумаки опустел взгляд. Наруто решил зайти в подсознание и увидеть Кураму в последний раз
Н: Зайду хоть проведаю коврика, в последний раз
Сказал Наруто эти слова тихо, и с трудом, он чувствовал, ему осталось не долго, ведь тело постепенно теряло сознание.
Зайдя в подсознание, он увидел Кураму который отсыпался, ведь он передал последнюю чакру Узумаки, и сейчас восстанавливался
Наруто подошел к нему и начел гладить его за хвост
Н: Ну что Ку, это последний раз, когда я могу прикоснуться к тебе
Как вдруг Наруто резко скорчился от боли, и начел задыхаться, хватаясь за шею как за последний шанс жизни.
Перед тем как замкнуть глаза он прохрипел из последних сил
Н: Вот бы второй шанс, может быть тогда бы я и не облажался…
И глаза Наруто замкнулись.
Глаза Наруто открылись, но о ничего не увидел, кроме пустоты.
Н: Что, где это я?
Задался вопросом Узумаки. Он осмотрелся вокруг, но, как и тогда ничего не увидел
Н: Чёрт… Что это, неужели не бытье, так вот каков он мир после смерти
Наруто ничего не оставалось кроме как идти вперёд, идя всё дальше и дальше он так и ничего не находил
Незнакомец: Ну здравствуй Наруто.
Проговорил кто-то сзади Наруто. Наруто уже готовился к худшему, он повернулся и встал в боевую стойку, готовя рассенган.
Н: Кто ты, и что тут делаешь?
Спросил с осторожностью Узумаки, он понимал, что наврятли его хотели убить, но мери осторожности он принял.
Незнакомец: Я Яшуки, прародитель всех миров, можешь считать меня богом
Посмотрел Яшуки на Наруто и мягко улыбнулся
Наруто немного успокоился, и встал в нормальную стойку
Н: Яя… Яшуки, бог всех миров, значит
Проговорил Наруто немного задумался, но потом посмотрел решительным взглядом.
Н: Куда я попал, и что со мной будет?
Спросил решительно Узумаки (Яшуки Я:)
Я: Вижу ты не из вежливых
Н: К чёрту вежливость
Перебил Наруто Яшуки
Н: Ты лучше отвечай, что со мной будет
Наруто посмотрел взгядом не выделяющий не одной эмоции, но и не терпимый отказа
Яшуки посмотрел немного с удивлением на Наруто, и сказал
Я: За всё время ты первый кто так нагло обращался со мной, так ты не боишься меня?
Н: с чего бы вдруг? Ад я уже пережил.
Я: Ну ладно я тут не затеем, я исполняю последние желание умерших, и решаю их судьбу по последних словах
Н: Последние слова значит
Проговорил тот задумавшись
Н: И какими они были?
Я: Ты просил о втором шансе, где бы та мог всё изменить.
Н: Тесть ты сможешь вернуть меня обратно, в то самое время, когда все живы?
Спросил Узумаки с капелькой надежды
Я: Несовсем, уж прости, но я не бог времени, я всего лишь, решаю судьбы людей, где и куда они попадут.
Н: И что ты мне предлогаешь
Спросил уже тот без интереса.
Я: я могу переместить тебя в другой мир, где ты проживешь жизнь с малых лет.
Н: Если я всё забуду и потеряю, то и смысла не вижу
Перебил тот
Я: Дослушай меня, связи с твоим желанием у тебя будет бонус в плане чакры, всё техники и бои ты будешь помнить, вот только память не смогу полностью переместить.
Н: Я не против
Ответил Наруто сразу без раздумий
Я: Ты хорошо подумал?
Н: Да, я не собираюсь гнить здесь
Сказал Наруто
Н: Даже если потеряю часть воспоминаний
Сказал тот скрипя зубами
Я: Ах да, чуть не забыл самое важное, теперь ты реинкарнация и Индры и Ашуры
Н: Эм, что, почему, как?
Я: Тот мир был уничтожен, связи с этим ты их единственная зацепка
Н: Понял. А Курама? Что будет с ним?
Я: Этого я не знаю, он часть тебя, и есть возможность что он попадёт с тобой, но она не велика
Н: Ясно, ну что приступай
Проговорил тот в надежде встретить Кураму еще раз
Я: Хорошо, тогда встань на тот круг
И из не откуда появился масштабных размер круг, напоминающий звезду
Наруто решительно встал на него
Я: Готов
Н: Как не когда
Крикнул тот, ведь потоки ветра, исходящие из круга, не давали услышать
Я: Тогда желаю тебе удачи, не потеряй свой шанс
Сказав то улыбнулся добрая улыбкой Наруто
Н: Да старик я не подведу
Воронка стала поднимать юного Узумаки и засасывать его. И вот вскоре Узумаки не стало
Я: С с старик?
Спросил тот в пустоту.
Примечания:
Ну как?