Узумаки, который попал в другой мир

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Naruto, Darling in the FranXX (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 631 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 (Или вступление)

Настройки
Примечания:
История начинается с того момента как Узумаки и Учиха лежали полу мёртвые после боя. Бой происходил на величайшей долине завершение, где когда-то дрались два бога мира шиноби, именно в честь них и была названо это место и возведены статуи. Но сейчас от них уже ничего не осталось, всё было разрушено, повсюду был не ровный рельеф и везде виднелись трещины земной коры. Тут и удивляться не чему ведь сражались не абы кто, а сами реинкарнации Индры и Ашуры. Но сейчас это было уже не так важно ведь два почти что бога по силе равных клану Оцуцуки, лежали почти что мёртвые, битва была явно не из легких, их пришибло к земле после столкновения рассенгана с чидори, и оторвало по одной руке, полностью избитые и истекающие кровью Наруто и Саске лежали параллельно друг-другу, каждый из них думал о своём, Наруто о том что он и не смог так стать хокаге, а что самое обидное спасти друзей, и вытянуть Саске из тьмы, да уж этот мир был уничтожен (всё потому-то что здесь Мадара с Обито перестарались типо) А Саске думал каким же он был глупым и наивным, веря своим идеалам, и одержимый местью, он не видел очевидных вещей. И вот они бы так и лежали пока Саске не решил заговорить первым. (Саске С: ---- Наруто Н:) Он повернул свою голову в сторону Узумаки, сделал лёгкий вдох выдох и решил задать вопрос С: Почему? Наруто услышав это дрогнул вышел из своих мыслей, повернул также голову навстречу к Учихе, немного задумавшись он ответил Н: Потому-что ты мой друг! (РЕБЯТ СОРИ КАНОН ФИГОВО ПОМНЮ, ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ПО-СВОЕМУ, ТАК ЧТО НЕ КИДАЙТЕСЬ) Посмотрел Наруто на Саске, и через силу и боль выдавил из себя улыбку Саске уже ничего не понимал, да й ему уже не было это так важно ведь он скоро умрёт. Решив, что другого шанса не дано, он решил раскаяться С: Прости… Прости что был таким наивным и глупым, месть закрыла мне глаза, а я с радостью принял её Наруто лишь всей своей мощи улыбнулся, и протянул Н: Я рад что ты это понял, жаль только что второго шанса не дано… Протянул Наруто последние слова через боль и страдание. Ему было фигово, даже очень, невыносимо больно, ведь он потерял всё С: Надеюсь нам ещё дадут шанс встретится Наруто. Ну а мне уже пора Сказав это Учиха стал постепенно закрывать глаза Н: Я так же буду надеется на встречу с тобой. Посмотрел он на Саске, но тот уже лежал мёртвым, не подавая признаков жизни Наруто повернул свою голову в сторону неба, и смотрел наверх Н: Ну вот и ты меня покинул Саске Наруто оставался в сознании, благодаря своим генам, ведь он Узумаки как не как Н: Не уже ли я с Курамой последний в этом мире, кто еще живой Сказав это, у юного Узумаки опустел взгляд. Наруто решил зайти в подсознание и увидеть Кураму в последний раз Н: Зайду хоть проведаю коврика, в последний раз Сказал Наруто эти слова тихо, и с трудом, он чувствовал, ему осталось не долго, ведь тело постепенно теряло сознание. Зайдя в подсознание, он увидел Кураму который отсыпался, ведь он передал последнюю чакру Узумаки, и сейчас восстанавливался Наруто подошел к нему и начел гладить его за хвост Н: Ну что Ку, это последний раз, когда я могу прикоснуться к тебе Как вдруг Наруто резко скорчился от боли, и начел задыхаться, хватаясь за шею как за последний шанс жизни. Перед тем как замкнуть глаза он прохрипел из последних сил Н: Вот бы второй шанс, может быть тогда бы я и не облажался… И глаза Наруто замкнулись. Глаза Наруто открылись, но о ничего не увидел, кроме пустоты. Н: Что, где это я? Задался вопросом Узумаки. Он осмотрелся вокруг, но, как и тогда ничего не увидел Н: Чёрт… Что это, неужели не бытье, так вот каков он мир после смерти Наруто ничего не оставалось кроме как идти вперёд, идя всё дальше и дальше он так и ничего не находил Незнакомец: Ну здравствуй Наруто. Проговорил кто-то сзади Наруто. Наруто уже готовился к худшему, он повернулся и встал в боевую стойку, готовя рассенган. Н: Кто ты, и что тут делаешь? Спросил с осторожностью Узумаки, он понимал, что наврятли его хотели убить, но мери осторожности он принял. Незнакомец: Я Яшуки, прародитель всех миров, можешь считать меня богом Посмотрел Яшуки на Наруто и мягко улыбнулся Наруто немного успокоился, и встал в нормальную стойку Н: Яя… Яшуки, бог всех миров, значит Проговорил Наруто немного задумался, но потом посмотрел решительным взглядом. Н: Куда я попал, и что со мной будет? Спросил решительно Узумаки (Яшуки Я:) Я: Вижу ты не из вежливых Н: К чёрту вежливость Перебил Наруто Яшуки Н: Ты лучше отвечай, что со мной будет Наруто посмотрел взгядом не выделяющий не одной эмоции, но и не терпимый отказа Яшуки посмотрел немного с удивлением на Наруто, и сказал Я: За всё время ты первый кто так нагло обращался со мной, так ты не боишься меня? Н: с чего бы вдруг? Ад я уже пережил. Я: Ну ладно я тут не затеем, я исполняю последние желание умерших, и решаю их судьбу по последних словах Н: Последние слова значит Проговорил тот задумавшись Н: И какими они были? Я: Ты просил о втором шансе, где бы та мог всё изменить. Н: Тесть ты сможешь вернуть меня обратно, в то самое время, когда все живы? Спросил Узумаки с капелькой надежды Я: Несовсем, уж прости, но я не бог времени, я всего лишь, решаю судьбы людей, где и куда они попадут. Н: И что ты мне предлогаешь Спросил уже тот без интереса. Я: я могу переместить тебя в другой мир, где ты проживешь жизнь с малых лет. Н: Если я всё забуду и потеряю, то и смысла не вижу Перебил тот Я: Дослушай меня, связи с твоим желанием у тебя будет бонус в плане чакры, всё техники и бои ты будешь помнить, вот только память не смогу полностью переместить. Н: Я не против Ответил Наруто сразу без раздумий Я: Ты хорошо подумал? Н: Да, я не собираюсь гнить здесь Сказал Наруто Н: Даже если потеряю часть воспоминаний Сказал тот скрипя зубами Я: Ах да, чуть не забыл самое важное, теперь ты реинкарнация и Индры и Ашуры Н: Эм, что, почему, как? Я: Тот мир был уничтожен, связи с этим ты их единственная зацепка Н: Понял. А Курама? Что будет с ним? Я: Этого я не знаю, он часть тебя, и есть возможность что он попадёт с тобой, но она не велика Н: Ясно, ну что приступай Проговорил тот в надежде встретить Кураму еще раз Я: Хорошо, тогда встань на тот круг И из не откуда появился масштабных размер круг, напоминающий звезду Наруто решительно встал на него Я: Готов Н: Как не когда Крикнул тот, ведь потоки ветра, исходящие из круга, не давали услышать Я: Тогда желаю тебе удачи, не потеряй свой шанс Сказав то улыбнулся добрая улыбкой Наруто Н: Да старик я не подведу Воронка стала поднимать юного Узумаки и засасывать его. И вот вскоре Узумаки не стало Я: С с старик? Спросил тот в пустоту.
Примечания:
36 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)