Часть 7 - или же первая битва в новом мире.
7 мая 2021 г., 23:03
Примечания:
Фух, надеюсь и эта часть будет не плоха.
Так вот прошло уже как 2 года.
Солнце светило, поражая своими лучами всю округу, как ни как, а на улице было тепло, всё было в рассвете, и цвело. Везде уже виднелась красивая густая зелёная травка. На деревьях виднелись такие же зелёные листья. Тут и не удивительно, ведь как ни как наступило лето
Сейчас на небольшой полянке образовалась воронка в длину 15 на 15 метров
Фух – проговорил Узумаки
За это время Узумаки овладел отличным контролям чакры.
И теперь он мог использовать её на своих кулаках, тем самым делая удары куда мощнее.
Ф: Всё-таки я, поражаюсь твоей силе, с каждым днём ты становишься всё лучше и лучше.
Наруто лишь на это кивнул.
Юный Узумаки пошёл и лег под дерево.
Н: чёрт, а это выматывает.
Сказал запыхаясь Наруто
Он лёг под дерево, лучи солнца поражали его лицо
Почему-то Наруто напомнило это момент с Джирайей.
Он посмотрел на солнце, и спросил в небо
Н: Как считаете я стал сильней Джирайя сенсей?
Проговорил тот с улыбкой, смотря на потрясающее голубое небо.
Ф: Ты что-то говорил?
Спросил Франкс у Узумаки.
Н: Да так, вспоминал кое кого.
Проговорил Наруто.
За это время он стал немного, но доверять Франксу
А для себя он сделал вывод что никогда и не к кому больше не привяжется.
Ведь иметь друзей и опору хорошо, но терять её слишком больно, особенно в таких жестоких мирах.
Узумаки, так и не раскрыл свои техники, про чакру он тем более не рассказывал
Он не хотел быть подопытным, да и к тому-же они не сумели бы удержать чакру и тут же бы откинулись.
За эти два года Наруто стал куда сильней
Да физическую форму он тренировал с Франксом, тем самым путешествуя.
А техники он тренировал отдельно от всех, либо, когда все спали, либо тот говорил, что ему надо отлучиться поплавать, или побродить.
Он уже знал очень много техник, всё-таки вся память вернулась и Узумаки уже не составляло труда учить новые техники, или улучшать старые.
после умел: огненного дракона, рассен сюрекен, цветы феникса, струм пламени, земляная стена, и змеиную молнию, Наруто сумел улучшить свой рассенган , теперь он был не заметным для глаза,
А так поскольку не кто в этом мире не мог ощущать чакру, то он вообще был имбой.
На этом всё, всё-таки у Наруто было мало времени на основание техник. Вечные перелёты не давали ему тренироваться долго.
Он уже повидал много мест, и уже понял, что это чисто коричневая плоскость, иногда он видел поистине красивые места.
Он и не смог так связаться с Курамой, как он не старался, а всё без результата.
Сейчас Узумаки уже было 7 лет, как не смотри, а сказать, что ему 7 лет язык не поворачивается
Благодаря своей чакре, и тренировкам, он выглядел на все 14, широкие плечи накачанный торс,
И не плохие мышцы, волосы доходили до плеч, выгляди ёжика, взгляд был серьезным и всегда сосредоточенным.
За это время Франкс ему всё объяснил, как всё работает, и что от него требуется.
Поэтому Наруто поставил себе чёткую цель,
Раз уж я не смог спасти тот мир, то с этим я не облажаю.
Проговорил тогда Наруто.
вот из раздумий Наруто вывел голос Франкса.
Ф: Ну что нам уже пора
Проговорил тот подавая руку Узумаки.
Наруто принял её, пошел за ним.
Н: И куда теперь?
Ф: Теперь мы летим на плантацию, где я собираюсь начать обучать тебя обращению с Франксами.
Н: Неужели.
Сказал Наруто с сарказмом в голосе.
И вот выйдя в лес, они и шли.
Н: Мне вот интересно, зачем мне Франкс, вы же сами выдели мою силу?
Поинтересовался Наруто.
Ф: Понимаешь ли, дело в том, что хоть и по-человечески меркам ты невероятно силён, но против кричащих драконов уж не думаю, что ты долго продержись, всё-таки пускать тебя без Франкса очень рез ковано, я не позволю потерять столь хорошего бойца
Проговорил свою длинную речь Франкс.
Н: Да, ладно, я и не против обучиться летать на той штуке
Ф: Ну вот одно, но, твою силу уж наврятли кто-то выдержит, и скорее всего сразу погибнут. Именно поэтому я открываю новый проект, и делаю Франкс специально для тебя
Н: Я польщён.
Сказал тот, думая, как хорошо, что он будет один.
Вот они уже дошли до корабля.
И вошли внутрь.
Летели они где-то около 40 минут, как вдруг корабль затрясло.
Н: Чёрт, что такое
Спросил Наруто просыпаясь
Да-да он решил поспать, ну а почему бы и нет, ведь ночи то он в основном проводил на тренировках, как и дни.
В: Доктор Франкс, на радаре замечен кричащий дракон, видимо он не намерен нас пощщирять.
Н: Вот же блядина присосалась.
Проговорил тот прыгая с корабля, прямо на кричащего дракона.
Ф: КОД 001, ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ
Кричал Франкс, но Наруто уже было не видать
Ф: Вот засранец
Проговорил Франкс сам себе
Сейчас Наруто летел на Дракона, в тот же момент делая рассенган.
Н: НУ что посмотрим, я долго этого ждал
Сказал тот кричя, и херача дракона что есть мощи
Ему удали сделать в нём небольшую воронку, но ему было побоку
Н: а бессмертный шо-ли
Удивился Наруто.
Благодаря чакре на ногах, он не слетал с дракона, а держался крепка и уверенно
Н: а точно
Удивился Наруто своей тупости.
Н: Франкс же рассказывал, что нужно бить по ядру, вот только где оно
У Наруто не было времени думать
Дракон закричал, или же заревел.
Наруто немного оглушило.
Н: Думаешь меня таким возьмёшь.
Разозлился Наруто и создал пару клонов, приказав тем создавать по рассен сюрекену
Всё-таки запасы чакры позволяли ему.
И вот в дракона уже летят рассен сюрекены.
Н: а как тебе такое
Прокрычал Узумаки бросая свой рассен сюрекен.
И вот повсюду рассеялась густая густка дыма.
Наруто раскашлялся
Н: а кх кх, ну что задел
Сказал тот прищурившись, держа руку возле головы чтоб его не снесло.
И вот дым рассеялся.
И Наруто видит опять же этого Дракона
Н: Та почему, а стоп
Он заметил у дракона дырень в которой виднелось ядро
Н: а вот и ты
Обрадовался Наруто, врубая райкири (не помню вроде я добавлял его в список, ну если нет, то пускай будет)
И с помощью опять той же чакры он оттолкнулся от корабля, летя прям на него, и вот Наруто поразил то самое ядро
И вот дракон упал, а Наруто рядом с ним.
Как только корабль заметив пропажу дракона, тут же спустился
Они смогли отыскать Наруто, что лежал и тяжело дышал.
Ф: Ты идиот
Выбежал Франкс крича на Узмаки
Ф: Мозги есть, или же лёгкой смерти захотел
Н: Но я же смог его уделать
Проговорил Наруто обессиленно делаю лёгкую улыбку.
Ф: Хорошо хоть так, но впредь не поступай так безрассудно.
Наруто лишь дал кивок.
А теперь заберите этого засранца
Проговорил Франкс, давая приказ
В: Есть доктор Франкс
Проговорили те, хватая Беря Узумаки под руки, они смогли его донести до корабля.
А там уже уложили того на кровать.
Вот они уже долетели на плантацию под номером 36.
Примечания:
Спасибо всем за поддержку, благодаря вам я вижу смысл писать этот фанфик, меня радует что есть поддержка, ещё раз огромное спасибо)