Часть 5
5 мая 2021 г., 22:47
Примечания:
Спасибо за комментарии, они мне помогают. Только много всего сразу, + ко всему школа и т.д. я устаю быстро
-- вот, всё!-
"Мда, умудрился он заболеть..." Проговаривал у себя в голове Рикардо.
Добравшись до магазина:
Он прошёлся дальше и дальше, взял ингредиенты для бутерброда ,чай и пару яиц, как ни как ему тоже нужно есть.
*Тем временем у Чарли*
-мм, как то скучно.- проговорил он вставая. Батлер добрался до мальберта и принялся рисовать.
Нарисовав пару штрихов он понял что стоять нету сил. Потому что поднимается температура.
-мхмх. Не могу.. стоять- с этими словами он просто Лёг на диван спать.
*Пол часа спустя*
Открылись двери и на пути стоит Рикардо Де Карли.
"Опять спит?"
- эй малой, просыпайся, поесть нада- положив пакет с едой на стол рядом, спокойной сказал Рик.
-мм? Ты пришёл?- нежным, сонным голосом сказал Батлер.
- да, так что вставай хоть что-то поешь и выпей таблетку- спакойно давая в руки Чарли градусник сказал он.
- мм.. но есть не хочется, прям вообще...-
Скривился тот.
- нужно! Хотя бы бутерброд с чаем.- взяв пакет и попитляв на кухню сказал Рик.
Чарли оставалось лишь вставить градусник под руку и ждать.
Минута
Две
Три
...
Семь
...
10
.
- мм. Рики!- посмотрев на градусник прокричал Чарльз.
-чего?-
- эм. Температура 38...-
- ТВОЮЖ...-
Рик пришёл с едой к Чарли, а тот по прежнему лежал.
-на, поешь побыстрее, выпей таблетку,- поставив на стол сказал Рик.
-мг- кивнул Чарли и принялся кушать.
Примечания:
Простите, но следующая глава вышла нечайно, она точно такая же как и 5, её тип можно и не читать...