Часть 6
6 мая 2021 г., 17:48
*После завтрака (в 14:56) как ни как спал он долго из-за температуры*
- Рики, мне скучно- повернув голову сказал он.
- и что ты хочешь что бы я сделал? Чем я помогу?- вопросительно посмотрев на Чарли проговорил Рикардо.
- нуу.. напримео. Давай фильм посмотри?-
-хм.. давай, только какой?-
Незнаю,
(Я и сама незнаю какие то либо названия фильмов, так что не буду названия писать)
Посмотрев в интернете какие фильмы интереснее он остановились на одном "тип название".
Смотрели фильм они тихо и спокойно. Со временем Чарльз уснул, заметив это Рик просто улыбнулся и убрал ноут, приобняв Чарли он так же уснул.
* На утро*
Проснулся первый Чарли, увиди то что его обнимает Рик. Через пару секунд роздумий он так же обнял его.
В этот момент проснулся Рикардо.
- о, доброе утро милый)- улыбнулся тот.
- оу, доброе, как ты мен, назвал?- мило спросил так называемый Риком милый".
- тебе не нравиться?- удевился Рикардо.
- наоборот)- ухмыльнулся тот.
Примечания:
Извиняюсь что мало, идеи есть, просто мало времени