Часть 2
13 мая 2021 г., 17:43
Примечания:
Я не думала, что моя работа кого-то заинтересует^_^ спасибо!
Наконец-то, спустя 8 часов поезд прибыл на место назначения. Вот-вот солнце должно было начать садится за горизонт, поэтому становилось прохладнее, что не могло не радовать. Я выбежала из вагона и моментально почувствовала себя свободным человеком. Такой лёгкости я не испытывала, наверное, со времён младенчества. Но пора было продолжать путь, ведь до самого лагеря ещё телепаться на автобусе пару часов. Идти пришлось недолго и через 10 минут я уже сидела в пассажирском кресле. Весь автобус был заполнен, но место рядом со мной пустовало. Видимо, кто-то ещё не пришёл. Спустя некоторое время, я уж было подумала, что буду сидеть одна, как вдруг в автобус зашёл тот самый "сосед" из поезда и сел на свободное место возле меня. Тот же мимолётный взгляд и мы поехали в лагерь.
Мне очень хотелось познакомиться хотя бы с кем-то из ребят, ведь нам жить рука об руку 2 месяца, но я не нашла в себе сил. Вообще, я себя всегда ощущала одинокой и свыклась с этим чувством, но как я буду сама по себе в этом лагере? За всю дорогу мне в голову приходили мысли заговорить с этим парнем, но что-то мне подсказывало, что он такой же замкнутый как и я или просто не хочет говорить.
Примечания:
Пишите коменты и ставьте лайки, если понравилась часть) Автор всех любит:3