День из жизни
3 мая 2021 г., 16:04
Примечания:
Привет всем. Стараюсь много частей писать
Утра 6:17
Наруто встал и пошел делать водные процедуры после он оделся и направился на кухню где готовил Хатаке старший
Какаши: о Наруто доброе утро как спалось сегодня первый день в академии
Наруто: привет пап спалось отлично
Они сели и начали есть рыбу с рисом
*****
Академия
Наруто сел на свое место он сидел один
В класс зашол Ирука
Ирука: здравствуйте ученики
Все: здравствуйте
Ирука: и так кто мне скажет кто джинчурики девятихвостого
Ирука: хорошо не кто тогда Наруто Хатаке
Наруто: все джинчурики девятихвостого были Узумаки первой была Мито Узумаки она запечатала в себя кьюби когда её муж 1 хокаге дрался с Мадара Учиха и Мадара взял под контроль девятихвостого лиса
Второй была Кушина Узумаки
А третий это я Наруто Узумаки Хатаке
Ирука очень офигел откуда он это знает
*** Перемена
Шикамару: привет я Шикамару Нара
Наруто: привет я Наруто
Шикамару: давай дружить
Наруто:давай
Шикамару сел рядом с Наруто
Чоджи: привет я Чоджи Акимичи
Наруто:привет я Наруто-очень приятно познакомиться
Чоджи: и мне
Шикамару: это мой друг он очень любит есть
Чоджи: да я люблю чипсы я хочу съесть все вкусы
Наруто: да еда то что надо
Ирука:досвидание дети приходите завтра
Все: досвидание
Примечания:
Ошибки простите