Демон

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 001 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-Кто ты? -Курока. -Зачем ты пыталась меня околдовать? -Околдованный ответил бы на мои вопросы правду. -Что за вопросы? -Кто ты на самом деле? Что знаешь и чего не знаешь. -Зачем тебе это? -Я бы узнала, можно ли тебе доверять. Я не могу доверить сестрёнку неизвестно-кому... -Ясно. Ты готова подписать контракт, если я тебе расскажу? -Да. -Тогда вот котракт. Когда закончится действие очарования? -Десять секунд. -Тогда и подпишешь. --- -Обещаешь, что не убежишь и не будешь считать меня сумасшедшим? -Смотря что ты мне скажешь. -Хорошо. Врать я не могу по контракту, так что слушай. Я - не настоящий хозяин этого тела. Душа, жившая в нём отправилась в мир иной, а мою душу Боги забросили из моего мира в этот. Ко мне приставлен дух-оператор. Он...а выдаёт мне задания, а за их выполнение награждает. Моя способность - проэкция - одна из таких наград. -Ясно-ня. -Но это ещё не всё. В мире, откуда я прибыл, существовало аниме, где был похожий... сюжет. Поэтому я знаю про ангелов и демонов, и даже про вашу предысторию. Ну, что ты думаешь? -Я думаю... - Сейчас она скажет, что я - псих и что она ошиблась, доверившись такому ненормальному, как я. А потом они уйдут. Опять. - Что не важно, из какого мира ты прибыл, важно то, как ты к нам относишься-ня. --- Время шло, мы привыкли друг к другу, хотя без пары моментов в стиле этти, за которые я "справедливо" получал по голове, не обошлось. Но однажды, возвращаясь домой, я наткнулся на распахнутую настежь дверь. Осторожно прошмыгнув внутрь, я услышал голоса. Один из них принадлежал мужчине, второй-женщине. -Что с ними делать? -Обеих на алтарь, да и дело с концом. - Они вышли из комнаты и остановились, уставившись на меня. -Кто ты? -Я хозяин этих неко. А вот кто вы такие и что делаете в моём доме - куда более интересный вопрос. -Рейналь... -Заткнись. Это был реторический вопрос, мразь. Мы все знаем, чем это закончится. Так что давайте приступим. - Падшая создала копьё света, а её спутник призвал меч. Копьё устремилось в меня, но проэкцией я перенёс его так, чтобы оно вонзилось во второго насмерть. Но тот сумел в последний момент уклониться. Однако лёгкое было пробито, и он припал на одно колено, харкая кровью. -Манипуляции пространством... -Кх-кхе - гадкий трюк! - Рейналь бросилась на меня, но я спроэцировал с рисунка камень, что расплющилодну из ног падшей и придавил крыло, благо в замкнутом пространстве она не могла подняться высоко. -Аааа!!! Низший гадёныш!!! -Она в ярости метнула копьё, то даже успело зацепить мою руку, но я в ту же секунду спроэцировал его так, что оно вонзилось в макушку падшей, пригвоздив её к полу Между тем, второй падший сумел привести себя в относительный порядок, на сколько это возможно при условии наличия дыры в груди, и ринулся на меня; я спроэцировал несколько ножей, тот их отразил, даже не замедлившись, приблизился ко мне, но я спроэцировал нож уже в пределах его защиты, схватил его прямо в воздухе и вспорол твари брюхо. Пока тот подыхал, я схватил его меч и отрубил обоим головы. Всё было кончено. Я подошёл к мешкам, в которых были связанные девушки. Я поднял верёвки, распорол их и вдруг ощутил боль в левой ноге. Обернувшись, я увидел умильную картину - Конеко стала кусаться, решив сопротивляться до конца. То как маленькая неко пытается корчить из себя грозного тигра... -Тише, милая, это я, Кира. -Кира! - А вот Курока первым делом сняла мешок с головы и осмотрелась, -Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо! - Чёрненькая некомата целовала меня, обнимала, кажется, сама не веря в реальность происходящего,-Милый, любимый, спасибо! -Тише-тише, Куро, всё в порядке, я с вами. -Конеко! - Курока бросилась, будто чёрная пантера, к белой неко, сидящей у меня на плечах, как коала на ветке эвкалипта. -Сестрёнка! --- Пока Курока укладывала переволновавшуюся Конеко спать, я проэкцией прибирался в коридоре. Я вообще давно заготовил несколько листов со всякой всячиной на все случаи жизни. Когда я, умаявшись, упал на диван, в комнату прошмыгнула Курока. На ней был... Костюм горничной?!! -Хозяин. Спасибо большое за то, что спасли нас с Конеко. -Куро, если ты ещё раз без разрешения применишь на мне очарование... - Неко наклонилась ко мне. Она смотрела на меня, как хищник на пойманную добычу. Объёмная грудь, явно слишком большая для трещащего по швам косплея мерно вздымалась, приковывая к себе взгляд, - То я... -Что вы мделаете, хозяин? - Обольстительница взобралась на кровать и нависла надо мной. Я мог ощутить её дыхание на своей шее. Кажется, ещё секунда, и, подобно обворожительной вампирше, она вопьётся в меня. Ощущение опасности, одурманивающий аромат духов и разжегающая желание неко прямо передо мной сводили с ума. -Я... - Я проглотил ком в горле. Дышать стало тяжелее. -Я буду вынужден тебя наказать. -Так накажи меня - Курока взобралась на меня, запуская руки мне под майку и ощупывая подкачанное тело, -Я ведь была такой плохой девочкой! - Она прижалась ко мне, и я ощутил тяжесть её немалых округлостей на своей груди. Боги, я не мог сдержаться! (прим. автора: Боги вас услышали, приняли данное условие к сведению и категорически одобрили ваше решение) Руки сами потянулись к упругой попке некоматы и к метающимся из стороны в сторону хвостикам. Пройдя по талии, мои пальцыостановились за голове неко, играя с ушками, в то время как вторая рука "приручала" хвостики чёрной бестии. -Хочешь быть наказанной? -Неко урчала, подрагивая от удовольствия, - Тогда иди сюда. - Я перевернулся, оказавшись сверху и тут за запечатал ротик Куро поцелуем. Не став тратить время на безконечные тесёмки, я испарил наряд горничной, под которым не оказалось белья. Следом исчезла и моя одежда. Неко вздрогнула, и я остановился. - Ты не уверена, сто хочешь этого? Если да, то сейчас самое время остановиться - Я чуть отстранился. Кем-кем, а насильником я быть не собираюсь. -Что ты, Кира, нет. Просто без одежды стало холодно... - Она прильнула ко мне, -Так что согрей меня - Чертовка (пока ещё только в переносном смысле) покрыла мою шею несколькими поцелуями-укусами, лизнула место укуса и впилась в мои губы; я перехватил инициативу, вторгаясь в её ротик языком, но ощутив остренькие зубки, стал чуть деликатнее. Некомата ухватилась за моё боеготовное достоинство и осторожно, будто побаиваясь, ввела его в себя. Мозг отказывал, плавясь в тепле и наслаждении, но я сдержался и осторожно, в начале медленно начал двигаться. Вскоре коготки неко впились в мою спину, слегка царапая кожу. Я чувствовал, что разрядка близко и на пике неосознанно потянул за хвостики, Курока вскрикнула, выгибаясь дугой и обмякла, ложась на меня всем телом. Тяжело дыша, мы не могли сказать ни слова и вскоре провалились в объятия сна. --- Риас Гремори уже давно заприметила одарённого паренька Акиру Гайро. И говоря "одарённый" она имела в виду не только его святой механизм, но и многое другое: красив, умён, порядочен, хорошо сложен,.. Словом, Риас захотела его себе в свиту. Но он явно не был похож на Иссея, которого можно было заманить, разок показав грудь, да и фигур у неё почти не было. Сона в "гениальном" плане помогать отказалась, а к брату с такой просьбой Риас идти постеснялась. Но верная Акено в обход своего короля обратилась напрямую к Сазексу, который и подкинул сестре идею со спасением парня от падших, и последующим вручением ему фигуры. Но "гениальный" план провалился ровно в тот момент, когда Акиро в одиночку упокоил двух падших. Да, именно упокоил. Ибить-то их может даже достаточно удачливый мальчишка с рогаткой, а вот сделать это так, чтоб они потом не возродились - куда сложнее. Но ещё больше Риас удивилась тому, что на следующий день в окультном клубе её ожидал Гайро собственной персоной, да ещё и не один, а в компании двух некомат. -Риас Гремори? Акиро Гайро, можно вас на минутку? -Разумеется. А ваши спутницы... -Они останутся. Я доверяю им как себе. -Как скажете. Так о чём вы хотели поговорить? -Я бы хотел обсудить возможность вхождения в семью Гремори и условия принятия мною вашей фигуры зла. -Хм? Допустим, меня заинтересовало ваше предложение. Каковы будут ваши условия? -Защита для меня и моей семьи. -Это само собой разумеется. -Предоставление набора фигур и статуса высшего демона после победы в рейтинговой игре с Райзером Фениксом и спасения вас от замужества. - Как? Откуда он узнал?!! Кто он такой?!! - На этом всё.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник