Мой маленький вампир

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 219 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Безликая собачка

Настройки
Деку проснулся в темной комнате...он не мог двигаться. Вдруг он чувствовал как будто он в космосе -где я?.. Но потом он увидел впереди себя полностью черного с белой обводкой человека, у него были глаза...если их так можно было назвать .... Они были белые как его обводка . Сам мужчина был стройным качком, 2.5 метра ростом . Но потом он посмотрел на Деку и протянул ему руку...Деку взял руку.. и всё сразу затряслось и он почувствовал неимоверную боль в руке,он держа руку упал на пол и кричал...кричал от боли!!! Но.....он открыл глаза и увидел обычную женскую комнату школьницы ,а рядом за белым столом сидела сама школьница и что-то писала в тетради . Изуку почувствовал что он полностью обмотан бинтами и у него сильно болит тело ... Он хотел что нибудь сказать но понял что его рот заклеин бинтами , лишь его глаза и нос не были в бинтах. Девочка поняла что он проснулся и повернулась ... Сам Деку увидел красивую молодую девушку с 2 пучками светлых волос , одетая а белую футболку с черными, короткими, шортиками .. глаза её были как у кошки. Она улыбнулась и я увидел её белоснежные зубки. Она встала с кресла и сказала: - Привет! Меня зовут Химико Тога ! Приятно познакомиться . Я лишь кивнул ей взнак приветствия , я хотел встать но вдруг у меня заболело все тело и я передумал. -Эй! Тебе пока рановато встать! у тебя считай все тело в кашу ! Как ты ваще двигаешься? К сожалению у тебя заклеин рот , так что я пока не могу узнать твоё имя ((( хотя....я дам тебе листочек и ручку и ты напишешь свое имя )))))) Она подошла к столу и быстро взяла ручку с листочком и протянула их мне и я написал ей своё имя и фамилию . - Изуку Мидория? Красивое имя ) - можно задать вопрос? Я кивнул в знак согласия. -почему ты решил спрыгнуть с крыши? И я вспомнил свой день....у меня потекли слёзы -Ой..прости я похоже задела за живое(( Я зажался в угол кровать в позе эмбриона и рыдал вспоминая всё плохое Тога расстроилась и сделала это... Она подползла ко мне и положила мою голову на свои колени .. Ее ноги были очень нежные...и это было приятно .. Потом она решила меня гладить и я начинал засыпать в её объятиях -ну что милашка ? Мы расчёте? Я мгыкнул ей в знак согласия.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник