Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
      Обязательно прочитайте комментарий перед частью, там важная информация.       До каникул оставалось совсем не много времени. Эти дни длились очень быстро. Это были самые обычные дни. Утро. Завтрак. Уроки. Обед. Иногда прогулки. Ужин. Уроки. Вечера с Трикси. И так проходили дни до каникул. Но давайте все же перенесемся в 18 декабря.       Я проснулся из-за того что меня кто-то будил. Это была Трикси. Я встала, поцеловала ее и пошла в душ. После я оделась в теплый свитер и брюки. Дальше мы пошли на завтрак. Сегодня уроков не будет. Мы будем собираться домой. Мы зашли в зал. Там уже сидели ребята. Мы подсели к ним и начали разговор. (Я и Б)- привет. (Ребята)- привет. (Рег)- вы же знаете что мы все будем на каникулах отдыхать у Малфоев? (Б)- да. (А)- там ещё будут Лестрейнджи и Краучи. (Я)- крутое сочитание... Ничего не скажешь. (Л)- пожалуй тут я с тобой соглашусь. Что было в голове у родителей когда они их звали? (Я)- понятно не имею. Может у них какие-то планы? (Л)- скорее всего. (Рег)- да ладно вам, все будет нормально. (Я)- я почему-то не уверенна в этом. (Рег)- будь позитивнее. (Я)- в данном ситуации оставаться позитивной очень сложно. (Н)-тут не поспоришь.       До конца завтрака мы обсуждали предстоящие каникулы. Дальше мы ушли в комнату чтобы собрать вещи. За пару часов мы собрали все необходимое. Мы с Трикси стали целоваться, но в дверь постучали. Это был Лестрейндж. (Родольфус)- добрый день, я зайду? (Б)- вообще-то мы заняты, поэтому прости нет. (Родольфус)- но.. (Я)- что непонятного в слове нет? (Родольфус)- ладно, зайду позже.       Он вышел и мы снова начали целоваться. Это длилось минут 30. Дальше мы поняли что нам пора выходить. Мы уменьшили свой багаж и пошли вниз. Если в кратце, то через 30 минут мы садились в поезд. Мы сидели в одном купе с нашими ребятами. (А)- мы к вам завтра приедем? (Я)- или сегодня вечером, не знаю. (А)- понятно. (Л)- вообще отец писал что вы сегодня приедете к нам. (А)- больше спасибо.       Я положила голову на плечо Трикси и закрыла глаза. Я хотела поспать. Трикси положила свою голову на мою. Так мы и уснули. Нас разбудила Андромеда. (А)- девочки, вставайте, скоро мы приедем. (Б)- спасибо большое, что разбудила. (А)- не за что.       Мы начали приводить себя в порядок. Когда мы были готовы мы проверили вещи. Через пару минут поезд остановился и мы вышли. На удивление мы увидели наших родителей. (Родители)- здравствуйте. Сейчас мы подождем Лестрейнджей и Краучей, и всё вместе трансгрессируем. («Дети» ну или ребята)- здравствуйте. Хорошо.       Через минуту к нам подошли наши «дорогие» гости. (Блэки и Малфои)- здравствуйте. (Лестрейнджи и Краучи)- добрый вечер. (Отец)- нужно взяться за руки чтобы трансгрессировать. (Все)- хорошо.       Мы взялись за руки. Перед глазами все начало расплываться, но через пару секунд я увидела нашу гостинную. (Мать)- давайте сразу обговорим кто, с кем и в какой комнате спит. (Отец)- думаю что Нарциссу и Люциуса можно в одной комнате положить. Что думаете?       Родители одобрили эту идею. (Б)- простите, можно пожалуйста я и Герта будем жить в одной комнате, мы уже привыкли жить вместе, тк живём вместе в Хогвартсе. (Мать)- я не против, Друэлла, Сигнус Абраксас, вы не против? (Друэлла, Сигнус и Абраксас)- если вам так удобнее, то ладно.       Дальше я особо не слушала, но поняла что я буду с Трикси в моей комнате, Люциус и Нарцисса в комнате Люциуса все остальные «Дети» одни на нашем этаже. Родители на этаже выше. Через 30 минут мы с ребятами встречаемся в гостиной куда мы трансгрессировали.       Мы пришли в комнату и разложили вещи. У нас оставалось ещё 15 минут и мы решили поговорить. (Я)- план такой же? (Б)- да. (Я)- хорошо. Спасибо что про комнату сказала. (Б)- не за что.       Мы начали целоваться, но кто-то постучал в дверь. Это были наши мамы. Я открыла дверь. (Мать)- можно с вами поговорить? (Б и Я)- да, конечно. (Друэлла)- хорошо, вообщем... Как бы начать... Между вами что-то есть?       Тут мы были в шоке. Мы не знали как реагировать, но я просто сказала: (Я)- да.       Мы сдали и ждали реакцию наших мам. На наше удивление они были счастливы и обняли нас. (Мать)- здорово, как бы это не звучало, но вы хорошо смотритесь вместе и мы уже давно думали что между вами что-то будет. Только мы вот вашим отцам мы не знаем лучше будет сказать или нет. (Б)- вообще мы планировали чтобы вы как-нибудь сами узнали. Например увидели нас вместе. (Друэлла)- не плохой план. В любом случае, чтобы они не сказали мы будем за вас) (Я)- хорошо, спасибо огромное. (Б)- да, спасибо огромное, но боюсь нам пора идти, мы с ребятами договорились встретиться в гостиной. (Мамы)- хорошо.       Мы вместе вышли из комнаты и пошли в разные стороны. В гостиной уже сидели ребята. Мы поняли что на минуту задержались. (Б)- извиняемся за задержку. (А)- ничего страшного. (Рег)- поиграем в п или д? (Н)- хорошо. (А)- Люциус, правда или действие? (Л)- правда. (А)- о чем ты мечтаешь? (Л)- я очень хочу закончить школу, чтобы у меня была большая семья, наследник. (А)- круто. (Л)- Родольфус, п или д? (Родольфус)- правда. (Л)- кого из присутствующих ты больше всего не любишь и почему? (Родольфус)- Герту. Очень высокомерная, постоянно липнет к Беллатрисе, мешает мне, глупая, не красивая.       Все были в шоке. Мне было плевать. (Б)- 1- она не глупая, ты даже с ней не общался чтобы хоть как-то об этом говорить. 2- сначала посмотри значение слова высокомерная, а потом говори. 3- она очень красивая, это просто у тебя вкуса нет или ты так говоришь просто потому что больше нечего. 4- она ко мне не «липнет». Мы просто проводим вместе время, она не навязчивая, веселая и мне с ней интересно, и вообще она лучший человек которого я когда либо видела. Поэтому мы проводим время вместе, а если тебе нечего сказать, то не говорили ничего, а не придумывай всякую ерунду. (Рег)- тем более, так говорить о ней так в ее же доме - очень глупо. (С)- бот слитый ахахха (извиняюсь) . (Родольфус)- ну это мое мнение. Давайте дальше, правда или действие Герта.       В этот момент в гостиную зашли наши родители и сели на диван. (Я)- действие. (Родольфус)- поцелуй человека который тебе нравится или которого ты любишь.       Теперь на меня смотрели все. Даже родители. Делать было нечего. Я подошла к Трикси и поцеловала ее...
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)