***
На улице потихоньку темнеет. Никита честно говоря заебался провожать эту девушку, но и позлить Алину хотелось. Пришла еще одна идея в голову. — — Может сфоткаемся? — Предложил Никита. Насколько будет неприятно от этого Алине? Ему неважно. Подруга Никиты лишь улыбнулась, тем самым давая немой ответ на вопрос. А Никита сразу же достал телефон, приобняв девушку, сделал милое селфи и сразу выложил в истории в вк. — Ну вот мы и пришли, — сказала подруга Никиты и она обняла его на прощание. Никита будто растаял в ее объятиях. Она ему нравилась, причем сильно. Он долго не хотел ее отпускать — Ну не уходи — детским голосом произнес парень и еще сильней прижал к себе подругу, но та лишь усмехнулась в ответ и кое-как выползла из его объятий. — Пока — Девушка скрылась за дверью домофона. На Улице совсем стемнело. У Никиты всего 10% на телефоне, и кажись он заблудился. Стараясь найти хоть что-то на карте в телефоне, он заблудился еще больше, завернув в какую-то подворотню. Телефон сел. Абсолютная темнота и ни одного фонаря, который бы освещал путь. Парень и вовсе не знает где он, потихоньку он начал проклинать свою подругу, за то, что вынудила его проводить ее, ведь он абсолютно и не знает этой местности. Буквально шарахаясь от каждого звука, парень вышел на какой-то дворик, еле освещенный одним мигающим фонарем. Пытаясь определить по дому где он находится, Никита слышит сзади себя шаги и смех. — оба на, а кто это тут у нас — местная гопота кажись, кажется, еще и выпившая. К парню приближаются четыре фигуры и явно не маленькие. — Извините, это вы мне? — наш глупенький логику не включает кажись. — Нет блять стенке за твоей спиной — они все ближе и ближе, а Никита все больше и больше открывает кирпичный завод. — чего забыл в этом районе, парень — Я заблудился, простите — легкая дрожь в голосе парня, а этой банде только начинает нравится это. Азарт. — Мобила есть? — спрашивает один из шайки — либо плати, либо ты не выйдешь из этого района живым. — Чего блять, я не буду вам ничего давать — Кажется кто-то страх потерял, ах да, его зовут Никита. И тут последовал резкий удар в челюху (блять простите) Никита не только получил сильный удар в лицо, но при этом и ударился о стенку затылком, которая была сзади него. Темнота. Дикая боль. Какие-то крики. Ничего не понятно.***
Дикая паника заставила проснуться Алину. Пока плакала, и не заметила как уснула. На часах 12 ночи, что же заставило ее с такой паникой проснуться? Девушка быстро найдя в темноте на ощупь телефон, сразу же разблокировала его и начала проверять вк. Ни одного сообщения от него. Стоп. «был в сети в 20:00(рандом)». Сразу возникло 2 варианта в голове у Али. Либо его убили, либо он обжимается со своей подругой. Никакой из вариантов ее не устраивал, поэтому она сразу начала строчить общим друзьям. Но кто то либо не знал, либо ее просто игнорили. Было плохое предчувствие…1 новое сообщение
Noname (ссылка на страницу) не его ли ищешь? Его избили *Неужели хоть кто-то это сделал. Так стоп. ШТО? * Алина Шаторная Всм? Кто? Где он сейчас? Откуда ты знаешь? Noname Просто знаю кто это сделал. Больше ничего не скажу кроме этого (Адрес)***
Никита задумался над всей ситуацией. Что он чувствовал, когда очутился посреди улицы буквально в 12 ночи, без телефона и денег вовсе. Он шел, не зная куда. Ему было все безразлично, но он думал только об одном — как сейчас чувствует себя Алина? Он и сам не понимал, почему у него застрял этот вопрос в голове, но пока он крутил все хорошие моменты с ней, забрел в до боли знакомую местность. Ноги будто сами неслись в это место. Пока шел, начал понимать сколько боли он доставил Алине, сам не понимая того. Еще раньше ему это нравилось, а сейчас будто его мозги встали на место. Он понял. он любит ее И вот он уже у самой двери. Пройдя столь долгий путь, он дошел до нее. И тут перед носом открывается дверь. Все что он видел это как она села на пол и закрыла рот руками. Да, видок действительно был не очень. Но он это понимал. Никита увидел на ее лице слезы и почувствовал то, что чувствовала на тот момент она. Боль.***
Алина решила проверить, как там раненый и заглянула в комнату. Как ни странно он не спал, а лежал в той же позе. Также не двигаясь. Но он и не спал, а смотрел в одну точку в потолке. Парень резко перевел взгляд на девушку, и как только она собралась резко закрыть дверь он приподнялся на локти и прошептал: — Стой, пожалуйста, — все тот же хриплый голос. — ляг ко мне, прошу, мне плохо. — Было неожиданно для девушки, но она действительно вошла и легла к нему. Почему она согласилась? Она и сама не знала. На душе стало тепло, когда он укрыл обоих одеялом и примкнул к девушке всем телом. Оба быстро погрузились в царство Морфея. Никита проснулся от приятного запаха. Живот сразу же забурчал, намекая на то, что он очень хочет еды. Требует еды! Но не прошло и минуты, как в комнату заглянула Алина с подносом в руках, на котором стояло 2 тарелки яичницы с беконом и вкусный кофе. У парня засветились глаза и он забыл про всю боль, которую он ощутил от ран, когда проснулся. — Ты будешь моей навечно? — сам от себя того не ожидая, выдал Никита. Алина не ожидала этого еще больше и широко раскрыла глаза, но поднос все еще уверенно держала, а то еду то жалко. Но долго этот поднос в руках не пробыл. Парень выхватил его из рук Али и поставил на стол рядом. Притянул за талию девушку, и они слились в нежном поцелуе. У обоих произошла искра, и оба это почувствовали. Эмоции бушевали, хотелось больше страсти. И в один миг, их сердца начали биться одновременно… Обоим казалось, что поцелуй длиться вечность, но никто не хотел прекращать. В конце концов они остановились, чтобы чуть чуть отдышаться. В этот промежуток времени, Алина выдала лишь короткое «да»…