Часть 2
7 мая 2021 г., 21:40
О: Доброе утро- вставая с кровати сказал она.
С: Привет, любимая.
О: Артур звонил, просил передать: " Я уже заждалась, ты же сказал быстро к своей никчёмной, а потом ко мне"
С: Ты какого брала мой телефон?- злость так и пробирает его нутро.
О: Забей, мне абсолютно плевать на твои похождения.- удаляясь из комнаты и оставляя Сашу в раздумьях проговорила она.
(В офисе)
П: Ну чё, когда Белый будет?
К: Ну едет человек, чё ты прицепился как клещ к голой жопе.
П: Да иди ты.
С: Девочки, не ссорьтесь. Папочка уже приехал.- усмехаясь он пожал руки братьям.
К: Ты будто всю ночь в запое был.
С:Не совсем, Оля постаралась.
К: Чё, скалкой кидалась?
С: Хуже.
Ф: Ты ей рассказал?
С: Нет. Она сама узнала.
К: Как она сама могла узнать о твоих изменах?
С: Аня звонила.. она подняла трубку.
П: А я давно говорил, дурак ты, уже или разведись и не морочь девчонке голову, или за ум возьмись и бросай этих шалав.
Ф: Поддерживаю.
С: А ты претендуешь?- подозрительно спросил Саша
П: Не в коем случае
С:Расслабься, я пошутил, ты же мой брат. Теперь к делу.
С чего такая срочность?
К: Контракты горят, Саня.
П: А часики то тикают. С такими успехами можешь засекать время, через которое нас грохнут, если мы не проведём эти чёртовы каналы с Чечни.
Ф: А что поставщик говорит?
К: Что товар готов, ждёт даты отправки.
С: Так, спокойно, я сейчас поеду к послу, всё решу. Ваша задача съездить на фирму Артурчика, посмотреть, что куда, какая обстановка.
Ф: Слушай, я и сам могу поехать.
С: Нет, Фил. Возьми-ка лучше Пчёлу.
К:Отлично, я еду с тобой.
С: Без б. Рассосались.- поржав над очередным словом, они разошлись по машинам.
Ф: И что ты думаешь?- уже сидя в машине серьёзно спросил он.
П: Ты о Саше?
Ф: В точку
П: Он не достоин Оли, ни единого волоска с её головы. Она ведь всё это знает, почему не уйдёт? Не исчезнет?
Ф: Что бы тебе стало проще? Нет, брат. Она так не поступит.
П: Знаю..- уставившись в окно ответил парень.
Из всей компании, у Пчелы самые близкие отношения были именно с Филом, он знал все терзания, его души. Нет, не то что бы остальным он не доверял, доверял. Но просто не так, как ему. На фирме не происходило ничего интересного и мужчины вернулись в офис, где уже заждались Белый и Космос.
П: Мы можем вас поздравить?- входя в кабинет задал вопрос Пчела, на который так же быстро и получил ответ.
С: Да, завтра товар приедет к получателю.
Ф: Шикарно.
К: Отметим. Юленька, принеси рюмки.
Ю: Да, сейчас, Космос Юрьевич.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)