Suspense

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 363 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Космос уже подходил к знакомой двери, теряясь в своих же мыслях. Парень не знал как правильно выразить всё то, что хотел бы сказать своему другу. Кос понимал какое сейчас трудное время, но никак не мог повлиять на эти события. Ключ ловко повернулся в дверной скважине и он быстро шагнул внутрь. Квартира уже не казалась такой уютной, как несколько дней назад. Пройдя в конец коридора, было очень непривычно не увидеть такую радостную и родную Ольгу. За это время она, можно сказать стала неотъемлемой частью Бригады, которую невозможно было заменить. Саша сидел на полу оперевшись о край дивана. К:Привет Саня С:Привет- пожав руку товарищу, ответил парень. К: Как самочувствие? С: Пойдёт - в комнате повисла долгая тишина. К:Когда похороны? С:Послезавтра К:Ты готов? - садясь рядом спросил он. С: Морально? Или физически? К: И то , и то - забирая бутылку коньяка продолжил тот. С: Нет. Меня никак не покидает чувство вины. Если бы не я, этого не было бы. Мы бы спокойно поговорили, что-то да решили. Возможно я бы даже смог отпустить её. К: Но ты уже этого не сделаешь, Саш. С: В том то и проблема. Я нихера уже не сделаю. К: Ты любил её? С: Ну конечно К: Ты не понял вопроса. Ты любил её последние полгода? Чувствовал хоть что-то? С: Я не знаю. Всё так странно происходило. Я вроде бы и хотел быть рядом. К: Я давно говорил, завязывай ты с этой Аней. Ничего хорошего не принесёт она. С: Дебил потому что, Кос. Вот поэтому и не прекратил. К: Белый, ты же знаешь. Я твой брат, и всегда помогу и поддержу. Но и правду, я тоже скажу. Если бы не было Ани, всё сложилось бы иначе. С: Ты прав. Но уже ничего не вернуть. Чёрт. Я говорю как смазливая девчонка. К: Поверь мне, ситуация позволяет. - Их разговор по душам прервал телефонный звонок. К: Да? -: .. К: Что? -: ... К: Да, не ори ты так. Приезжайте. С: Что , опять кто-то умер? К: Пчёла считает что Олю убили. С: Что?!- резко поднимаясь проговорил он. К: Они с Филом нашли какие-то зацепки. И уже едут сюда.
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)