Suspense

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 363 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утро началось не на очень весёлой ноте, в воздухе так и витало сплошное напряжение. Завтра похороны, а значит, всё самое сложное ещё предстоит. На кухне уже сидели Витя и Валера. П: Они вообще просыпаться собираются? Ф: Пчёл, ты адекват? 8 утра.Не дал мне поспать, хоть им позволь эту роскошь. П: Ты сам проснулся. Ф: Нет. Я должен был поспать ещё 20 минут, до приезда Томы. П: 20 минут меньше, разница не велика. Ф:Действительно. - Звонок в дверь оповестил о приходе жены. П: Я открою. - не быстрыми шагами парень отправился к выходу. На пороге уже стояла девушка. Последние дни для неё выдались такими же нелёгкими, как для мужчин, ведь она потеряла не просто знакомую, а лучшую подругу. Т: Привет, Вить-обнимая 22х летнего негромко вымолвила она. П: Привет. Ты как?- обеспокоено выдавил тот. Т: Держусь. А ты? Саша? Кос? П: Стараемся не падать духом.- девушка кивнула и прошла внутрь. Т: Привет- целуя любимого проговорила она. Ф: Как себя чувствуешь? Т: Ну а как я могу себя чувствовать... - Фил лишь крепче обнял её. Т: Вы наверное проголодались? Давайте что-то приготовлю. П: А знаешь, я помогу.- они стали искать нужные ингредиенты, но Витя всё это время мучил себя воспоминаниями, что ещё пару недель назад, он помогал готовить Оле. Также потеряно шарить по кухонным ящикам в поиске ложки, которую она попросила подать. А он как маленький мальчик, просто непонимающе глядел вокруг. Всё напоминало о ней. Было так тяжело и невыносимо. Но так желанно, вспомнить, всё то, что уже никогда не повторится. Он скучал по ней. Как ребёнок скучает по маме, также сильно и слёзно. Когда с приготовлением завтрака было закончено, на кухне наконец-то появились Космос и Белый. Б: Доброе утро всем. П: И вам того же. Б: Тома, ты уже приехала. Т: Привет, да. Ты как?-обнимая его и Коса спросила она. Б:Справляюсь. Ф: Садитесь есть. К: О, это что у нас. П: Еда, Кос. Еда. К: Не будь занудой, ну перегнул палку немного. Прости. П:Да забей. С: Пчёл, пойдём выйдет- парень молча последовал за другом детства. Б: Извини,брат. Я вчера обезумел совсем. П: Ладно, в принципе проехали. Хотя я ещё не отошёл.- похлопав по плечу ответил он, на что получил улыбку собеседника. Присоединившись ко всем, ребята, всё же решили поделиться новыми знаниями с Томой. Т: это я рассказала ей про Чечню- с глазами по пять копеек сидела она. С: В каком смысле? Т: Я говорила с ней по телефону, в тот вечер она сказала что начинает новую жизнь, но уходить от тебя не собирается, узнала как у меня дела. Ну я и сказал, что жду Валерку, мол он на работе опять задержался про Чечню что-то неразборчиво говорил , а она мне выдаёт :" Мм Чечня, интересно ". Я ещё и подумала, какая-то странная реакция. Но ничего больше не спросила, ведь Валера уже приехал. - Витя и Саша переглянулись. К: Она не могла сама прийти к этим людям и о чем-то говорить. С: Не могла. Ф: Скорее они сами нашли её. П: Вам не кажется это немного не логичным. Если бы я хотел убрать конкурентов, то никак не предупреждал об этом жену одного из них. С: А что если Оля должна была играть какую-то ключевую роль для них, но просто так, она бы не согласилась . .
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник