Suspense

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 363 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
Ольга давно уже не спала, мысли одна за другой путали её здравый смысл.  Саша только проснулся и принимал душ. Сегодня жизнь шла размеренно, никто никуда не спешил,  казалось, всё вернулось на круги своя. Но так ли это? С: Доброе утро - улыбнувшись поздоровался мужчина. О: Доброе утро. Как спалось? С: Великолепно. Особенно когда рядом есть ты. О: Раньше ты так не говорил. С: Не будем вспоминать.  Теперь, у нас настала новая жизнь.  Так ведь? О: Да С: О ты уже завтрак успела приготовить, моя ты умница. О: Я старалась- улыбнулась она С: Тогда завтракаем и едем в офис. Нужно парочку дел решить, ну и все по тебе соскучились. О: Тома приедет? С: Я не знаю, могу позвонить Филу спросить. О:Нет, не нужно. Я сама ей позвоню, ты кушай- быстрыми шагами девушка ушла в другую комнату. О: Алло, Привет Т: Привет, боже,  как не привычно. Я рада тебя слышать. О: Я тоже тебя.  Чего звоню, хотела спросить. Ты поедешь в офис? Т: Ну вообще не собиралась, но могу О:Хорошо, тогда жду. Т: Я поняла, встретимся.- Ольга со спокойной душой отправилась к своему мужу. Пока у всех жизнь начинала идти размеренно, у Космоса Юрьевича Холмогорова, ещё даже утро не началось. Он мирно посапывал и пускал слюни на подушку. Но у жизни на него были другие планы, телефон громко зазвонил. И конечно был проигнорирован,  ведь количество выпитого вчера превысило всё возможное. В отличии от Пчёлкина, Космос не особо быстро приходил в себя после бурной ночи в обнимку с алкоголем. На этот раз  раздался дверной звонок,  который также не получил никакого ответа. Спустя пару минут, ломившийся уже был в просторной гостиной, где собственно и дремал парень. П: Холмогоров, подъём.- громко выкрикнул Виктор К: Угу П: Ну еп твою ж мать, ладно. - стакан воды уже красовался в его руке, пока не был вылит на дремлющего Космоса. К: Сука, Пчёлкин! Ты офигел???- вскакивая с дивана кричал тот П: Нет, просто хватит спать. Нас Белый ждёт, а ты тут слюни пускаешь-посмеялся он. К: Ты придурок. Сколько времени? П: Два часа дня. К: ух ё. П: Я так понимаю, вчера ты здорово оторвался. К: Ещё как, такие цыпочки были. П: Так, цыпочки, иди собирайся, по дороге расскажешь.
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник