Suspense

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 363 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 24

Настройки
За окном проносились улочки ночного города, такие же затуманенные как и разум. Парень был готов в любой момент сорваться и изменить маршрут такси .Но где-то глубоко внутри  он понимал, что это не правильно, не допустимо. Вернуться - значит проиграть. А проигрыш не в его стиле. Сейчас в его руках билет, билет в новую жизнь, который не в коем случае нельзя упустить. Но в памяти крутился последний диалог с другом, который не менее терзал душу: Ф: Ну а всё же Жанна? П :  Я не люблю  её и никогда не смогу. Моё сердце занято Олей. И всегда будет Оля. Быстро выбежав из квартиры, девушка словила первое попавшееся такси, указывая дорогу. Допустить ещё одну ошибку было бы глупо. А исправить  сделанные - невероятно трудно. ~Flashback~ Медленно Белов шагнул в комнату. Он прекрасно обо всём знал, но не хотел давить на девушку, пусть уж лучше решиться сама. С: Всё нормально? О: Нет. Нам нужно поговорить. С: Я слушаю. О:  Я искренне благодарна тебе за всё, что мы пережили. Но эта неделя, кардинально изменила мою жизнь, многое переосмыслилось. Я вынуждена уйти, чтобы не лгать и зря не терзать душу. Но увы, моё сердце принадлежит другому. С: Вите. Знаю. Один раз ты уже резко ушла из моей жизни,  больше такого не повторится. Ты заслужила счастье и полностью имеешь на это право,  даже если не со мной. Пчёла отличный парень и я уверен, рядом с ним, ты в полной безопасности. Машина мчится с огромной скоростью,  лишь бы вовремя. Растерянным взглядом она ищёт то самое такси, в котором сейчас находится её любовь. Телефон неожиданно зазвонил, на экране высветились 3 буквы. Оля. Нет, нет ,нет. Не бери, Витя даже не вздумай. Но черт, как же это трудно. Он мог проигнорировать всех, кроме неё. П: Да О: Остановите такси. П: Что? О: Останови говорю. П: Мы можем остановиться? Т: Да конечно. Быстро выходя из машины, мужчина не знал чего ожидать. Почему она так поступает? Зачем следует за ним? О: И ты так просто уедешь, даже ничего толком не  объяснив??- кричала Ольга П: А как я должен поступить? Ты ясно дала всё понять. Мешать вам не в моей компетенции. О: Да какая к чёрту компетенция? Ты ведь любишь меня . Неужели сможешь так просто уехать?! П: Да ,смогу!- переходя на крик- И даже не засомневаюсь! Лучше быть за тысячи километров, но не терзать свою душу. Каждый Чёртов день, я вижу как ты улыбаешься не мне. Как делаешь вид что тебе всё равно и гордо уходишь. А мне остаётся лишь каждый вечер проводить с новой девицей, только бы забыть тебя.Не могу! Поняла, не вывожу уже! О: Ты думаешь мне легко?! Каждую долбанную секунду слышать о твоих новых барышнях, выслушивать о том, как отлично ты их трахнул, а самой захлёбываться в слезах. Или терпеть твоё похуистическое отношение ко мне. Считаешь лучше?! П: Ты сама это выбрала О: Да что я выбрала? У меня не было выбора.  Не было! П: Был, Оля. И ты его сделал!- уже срывая голос орал парень. О: Я до последнего не трогала этот Чёртов конверт. Срок две недели! Я испугалась! Потерялась! П: Срок чего?- ошарашено спросил он О: Я беременна. П: Две недели... Ты была у меня. О: Да. Я думала что беременна от Саши. Именно поэтому, так резко изменила своё мнение. -парень резко впился в её губы, вымещая всю смесь своих чувств. П: Прости. Прошу, прости. Я дурак. О: Я знаю - крепко обнимая его,заявила уже бывшая Белова.- Обещай что больше не бросишь меня. П: Никогда, любовь моя. - вдыхая аромат её сладких духов вымолвил Пчёлкин.  Наконец она его, никто больше не посмеет их разлучить. Теперь, они предназначены только друг другу. Раз и навсегда.
Примечания:
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)