Часть 1
3 мая 2021 г., 18:44
Еще одна светская вечеринка.
Гарри ввёл себя подобаеще, так как на этой вечеринке было семейство Уизли, а Гарри не хотелось выслушивать назойливые высказывания миссис Уизли за неподобоещее поведение.
Вдруг в толпе он увидел белую макушку.
Он сразу понял что это Драко.
В него Гарри был поуши влюблен с 5 курса.
У Гарри вся комната в доме на Гриммо завешана фотками Драко.
Все это время Гарри пялился на Драко.И он это заметил. Драко игриво подмигнул Гарри. От этого Гарри чуть не растаял. Но вдруг подошёл Рон с близнецами (Фредди жив)
-Хей Гарри! Куда засмотрелся?
-А ой, да так неважно
-Хах ну да мы же с Фредди не видим куда и на кого ты смотришь — на лице Джорджа заиграла улыбка
Они подошли к барному столику, возле него стоял Малфой.
Близнецы толкнули Гарри ближе к Драко.
Как всегда наш любимый Гарри упал на Драко.
-Ай! Поттер ты чего? Вообще больной? Аккуратней можно?
-П-Прости
У Гарри была очень сильно поцарапана коленка.
Когда он попытался встать он опять упал, так как не мог опираться на ногу.
-мерлин! Поттер
Драко взял Гарри на руки и понес в комнату.
Драко положил Гарри на кровать, достал аптечку и начал обрабатывать ногу Гарри.
-шшш больно!
-потерпи Потти, пройдёт
Драко поцеловал царапину Гарри
-я слышал ты влюблен в меня, это так?
Гарри хотел сказать нет, но решил что это отличный шанс признаться…
-Да, это так
Драко поднялся и поцеловал Гарри в губы.
Гарри неуклюже стал отвечать.
-это взаимно
Гарри не верил своим ушам
-п-правда?
-да
Гарри накинулся на Драко с обнимашками.
-я рад что это взаимно
-еще был бы не рад
Они вместе решили пойти в дом Гарри, так как там никто не будет мешать
им.
-Драко я могу постелить тебе…
Гарри развернулся и увидел раздетого Драко на своей кровати.
-я буду спать только с тобой
Гарри подошел к кровати, затем лег рядом с Драко.
*ночью*
Гарри начал трясти Драко.
-Драко! Драко проснись!
-ммм, Гарри ложись спать
-Д-драко там гроза!
Драко обнял Гарри.
-я рядом
Драко погладил Гарри по голове
-мне страшно
-тцц малыш я рядом, все хорошо
Вот так они и уснули