DDLC альтернатива

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 928 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 3 Я проснулся от громкого звонка на втором этаже Вдруг я слышу голос моники (Моника)-это из полиции!Я и нацуки быстро подбежали к ней (Акайо)- что они сказали? (Моника)- сказали, что скоро приедут за Нацуки (Акайо)- что?! Зачем? (Моника)- Нацуки нет еще 18 её должны забрать В детский дом так как у неё нет опекунов и родственников (Михаил)- Блядь… и что нам делать (Моника)- Я не знаю… Во время нашего диалога мы не заметили, что из виду пропала Нацуки и её нигде не было. У меня началась паника. (Акайо)- Юри!!!! (Юри)-Что? (Акайо)- камера же работает? (Юри)-ну должна (Акайо)-мы можем посмотреть в каком направлении ушла Нацуки! (Моника)- точно!! Мы принялись смотреть записи с камеры По ним было понятно что Нацуки ушла в сторону кафе. Мы быстро оделись и отправились на поиски. Прейдя в кафе Нацуки там не оказалось Я подошёл к барной стойке и протянул фотку Нацуки (Акайо)- извините вы не видели эту девушку? (Бармен) – да она сидела вон за тем столом (Указывая на стол возле входа) а потом пришли какие-то люди и забрали её Она даже не сопротивлялась (Акайо)-Чёрт... ладно спасибо вам Убрав телефон, я вышел на улицу (Моника)-Ну что??? (Акайо)-её… забрали… (Сайори)-что? Как они узнали, что она была здесь?? (Акайо)-я-я не знаю… С камнем на душе мы отправились в единственный в нашем городе Д\Д Там нас остановила Директор этого места (Директор)-что хотели молодые люди? (Моника)-мы хотели узнать у вас ли сейчас девушка по имени Нацуки? (Директор)-да но к ней нельзя. Это еще больше усиливало мою боль и разочарование в себе. (Сайори)-А если мы являемся её друзьями? (Директор)-извините дети но ничем не могу помочь… Я молча отвернулся и пошёл в сторону дома. Следом за мной пошли и мои друзья. Прейдя домой, я упал на кровать и не вставал с неё еще несколько часов. Вспомнив что у Нацуки есть телефон я решил позвонить Но к сожалению телефон был включен. Я упал в полное отчаяние не понимая как мне выйти из данной ситуации Остальные тоже сидели в полнейшем недоумении Хотя этого и следовало ожидать. Следующем утром Юри проверила камеру которую мы Установили почти неделю назад и на наше удивление Но с того момента как у нас отняли Нацуки ничего не происходило Никто не бил стёкла никто не угрожал всё было тихо и спокойно. И через некоторое время все разошлись по своим домам А я опять остался наедине с собой и со своими мыслями. Вечером этого же дня в мою дверь прозвенел звонок Я на радостных мыслях побежал к двери в надежде увидеть на пороге Нацуки но… Там лежал какой-то конверт с подписью -“тому самому” Тут мои ноги подкосились и я упал прям возле порога Это было послание от Нацуки в котором говорилось Что ей там плохо и еще хуже чем с отцом Недолго думая я взял телефон и написал Монике (Акайо)-Моника мне нужна твоя помощь (Моника)-что случилось? (Акайо)-мне пришло письмо от Нацуки с просьбой помочь ей (Моника)-хорошо я напишу всем и через пару часов мы подойдем. Пришли они довольно поздно так как у сайори был некоторые дела и она не мола освободиться По этому мы выпили чаю и легли спать и на утро продумать план. Рано утром часов в 7 я поднял всех и мы сели рассуждать Как нам спасти Нацуки И после нескольких часов у нас созрел план План заключался в том, что Ночью часа в 2-3 Мы подходим к этому дому Юри с Сайори отвлекают ночного сторожа Пытаются вытащить его на улицу и отвести его как можно дальше от здания в это время возле дома ожидаем я и Моника И как только сторож выходит мы тут же проникаем внутрь И ищем комнату в которой сидит Нацуки и забрать ее оттуда После чего быстро и тихо уходим не привлекая внимания… Что ж план казался хорошим Осталось дождаться ночи и спасти Нацуки 02:30 Время подходило к трём мы как раз были уже там (Моника)-так все помнят план действий? Все дали положительный ответ И так мы приступили к выполнению плана Как и должно было быть Юри с Сайори отправились Отвлекать сторожа. После продолжительных попыток выдернуть сторожа им всё же это удалось. Я и Моника не стали стоять и тут же пробрались в дом Там нас ожидало два этажа поисков. (Акайо)-Нам нужно разделиться давай я пойду на второй этаж ты останешься на первом? (Моника)-хорошо давай так Я отправился на второй этаж, к сожалению, здание было большим И не было понятно в какой комнате может быть Нацуки И вот обойдя все комнаты осталась одна маленькая комнатка Со старой дверью и номером 221. Я с осторожностью открыл эту старую скрипучую дверь И о чудо там сидела Нацуки она еле повернула голову и Сразу же потеряла сознание Я подбежал к ней (Акайо)- Нацуки, что с тобой, Нацуки ответь (Нацуки)-… … … Черт она была без сознания Я аккуратно взял ее на руки и понёс к выходу Спускаясь со второго этажа меня из первой же комнаты встретила Моника и она своим видом одновременно подавала признаки радости, но и тревоги Вдруг я услышал отчётливые шаги. Это был сторож, он возвращался на своё место Моника прикрыла дверь, а я спрятался на лестнице второго этажа Сторож неспеша вернулся на своё место. Дверь комнаты, в которой была Моника Неспеша открылась и она жестами показала что нужно как можно быстрей уходить из этого жуткого места Но как только мы открыли дверь… (Акайо)-ААААААААА Что это было? (Нацуки)-Что случилось? (Акайо)-не знаю похоже опять кошмар (Нацуки)-оу и что же тебе снилось (Акайо)-да опять то же что и последние два дня Как будто тебя куда то увозят и мы садимся придумывать план по твоему спасению (Нацуки)-“кхм” ложись спать герой ты мой Это скоро пройдёт я то же не сразу оправилась после такого (Акайо)- ладно спокойной

***

***

ночи (Нацуки)-спокойной.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник