Глава 3
Я проснулся от громкого звонка на втором этаже
Вдруг я слышу голос моники
(Моника)-это из полиции!Я и
нацуки быстро подбежали к ней
(Акайо)- что они сказали?
(Моника)- сказали, что скоро приедут за Нацуки
(Акайо)- что?! Зачем?
(Моника)- Нацуки нет еще 18 её должны забрать
В детский дом так как у неё нет опекунов и родственников
(Михаил)- Блядь… и что нам делать
(Моника)- Я не знаю…
Во время нашего диалога мы не заметили, что из виду пропала
Нацуки и её нигде не было. У меня началась паника.
(Акайо)- Юри!!!!
(Юри)-Что?
(Акайо)- камера же работает?
(Юри)-ну должна
(Акайо)-мы можем посмотреть в каком направлении ушла Нацуки!
(Моника)- точно!!
Мы принялись смотреть записи с камеры
По ним было понятно что Нацуки ушла в сторону кафе.
Мы быстро оделись и отправились на поиски.
Прейдя в кафе Нацуки там не оказалось
Я подошёл к барной стойке и протянул фотку Нацуки
(Акайо)- извините вы не видели эту девушку?
(Бармен) – да она сидела вон за тем столом (Указывая на стол возле входа) а потом пришли какие-то люди и забрали её
Она даже не сопротивлялась
(Акайо)-Чёрт... ладно спасибо вам
Убрав телефон, я вышел на улицу
(Моника)-Ну что???
(Акайо)-её… забрали…
(Сайори)-что? Как они узнали, что она была здесь??
(Акайо)-я-я не знаю…
С камнем на душе мы отправились в единственный в нашем городе Д\Д
Там нас остановила Директор этого места
(Директор)-что хотели молодые люди?
(Моника)-мы хотели узнать у вас ли сейчас девушка по имени Нацуки?
(Директор)-да но к ней нельзя.
Это еще больше усиливало мою боль и разочарование в себе.
(Сайори)-А если мы являемся её друзьями?
(Директор)-извините дети но ничем не могу помочь…
Я молча отвернулся и пошёл в сторону дома. Следом за мной пошли и мои друзья.
Прейдя домой, я упал на кровать и не вставал с неё еще несколько часов.
Вспомнив что у Нацуки есть телефон я решил позвонить
Но к сожалению телефон был включен.
Я упал в полное отчаяние не понимая как мне выйти из данной ситуации
Остальные тоже сидели в полнейшем недоумении
Хотя этого и следовало ожидать.
Следующем утром Юри проверила камеру которую мы
Установили почти неделю назад и на наше удивление
Но с того момента как у нас отняли Нацуки ничего не происходило
Никто не бил стёкла никто не угрожал всё было тихо и спокойно.
И через некоторое время все разошлись по своим домам
А я опять остался наедине с собой и со своими мыслями.
Вечером этого же дня в мою дверь прозвенел звонок
Я на радостных мыслях побежал к двери в надежде увидеть на пороге Нацуки но…
Там лежал какой-то конверт с подписью
-“тому самому”
Тут мои ноги подкосились и я упал прям возле порога
Это было послание от Нацуки в котором говорилось
Что ей там плохо и еще хуже чем с отцом
Недолго думая я взял телефон и написал Монике
(Акайо)-Моника мне нужна твоя помощь
(Моника)-что случилось?
(Акайо
)-мне пришло письмо от Нацуки с просьбой помочь ей
(Моника)-хорошо я напишу всем и через пару часов мы подойдем.
Пришли они довольно поздно так как у сайори был некоторые дела и она не мола освободиться
По этому мы выпили чаю и легли спать и на утро продумать план.
Рано утром часов в 7 я поднял всех и мы сели рассуждать
Как нам спасти Нацуки
И после нескольких часов у нас созрел план
План заключался в том, что
Ночью часа в 2-3
Мы подходим к этому дому
Юри с Сайори отвлекают ночного сторожа
Пытаются вытащить его на улицу и отвести его как можно дальше от здания в это время возле дома ожидаем я и Моника
И как только сторож выходит мы тут же проникаем внутрь
И ищем комнату в которой сидит Нацуки и забрать ее оттуда
После чего быстро и тихо уходим не привлекая внимания…
Что ж план казался хорошим
Осталось дождаться ночи и спасти Нацуки
02:30
Время подходило к трём мы как раз были уже там
(Моника)-так все помнят план действий?
Все дали положительный ответ
И так мы приступили к выполнению плана
Как и должно было быть Юри с Сайори отправились
Отвлекать сторожа.
После продолжительных попыток выдернуть сторожа им всё же это удалось. Я и Моника не стали стоять и тут же пробрались в дом
Там нас ожидало два этажа поисков.
(Акайо)-Нам нужно разделиться давай я пойду на второй этаж ты останешься на первом?
(Моника)-хорошо давай так
Я отправился на второй этаж, к сожалению, здание было большим
И не было понятно в какой комнате может быть Нацуки
И вот обойдя все комнаты осталась одна маленькая комнатка
Со старой дверью и номером 221.
Я с осторожностью открыл эту старую скрипучую дверь
И о чудо там сидела Нацуки она еле повернула голову и
Сразу же потеряла сознание
Я подбежал к ней
(Акайо)- Нацуки, что с тобой, Нацуки ответь
(Нацуки)-… … …
Черт она была без сознания
Я аккуратно взял ее на руки и понёс к выходу
Спускаясь со второго этажа меня из первой же комнаты встретила
Моника и она своим видом одновременно подавала признаки радости, но и тревоги
Вдруг я услышал отчётливые шаги.
Это был сторож, он возвращался на своё место
Моника прикрыла дверь, а я спрятался на лестнице второго этажа
Сторож неспеша вернулся на своё место.
Дверь комнаты, в которой была Моника
Неспеша открылась и она жестами показала что нужно как можно быстрей уходить из этого жуткого места
Но как только мы открыли дверь…
(Акайо)-ААААААААА
Что это было?
(Нацуки)-Что случилось?
(Акайо)-не знаю похоже опять кошмар
(Нацуки)-оу и что же тебе снилось
(Акайо)-да опять то же что и последние два дня
Как будто тебя куда то увозят и мы садимся придумывать план по твоему спасению
(Нацуки)-“кхм” ложись спать герой ты мой
Это скоро пройдёт я то же не сразу оправилась после такого
(Акайо)- ладно спокойной
***
***
ночи
(Нацуки)-спокойной.