Ты не должна была узнать

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 27 540 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Первый этап конкурса прошёл очень интересно, каждый участник показывал заранее подготовленное выступление на минуту. Каких только личностей тут не было! Столько талантливых и необычных рэперов в одном месте я ещё не видела. И я, и 3RACHA прошли дальше, во второй тур, который будет проходить через неделю, и к нему нужно подготовить выступление в командах. И команды эти собрать самим! Задание достаточно жестокое, потому что знакомы тут были единицы, и как в такой атмосфере выбрать людей, с которыми тебе придётся работать и выступать? Да ещё и наставники будут решать, брать тебя в команду или нет, на основе именно этого выступления. Хорошо выступил в первом раунде, но выбрал не ту команду, не поладил с ними или не смог выделиться на их фоне? Что ж, в следующий раз будешь умнее, выход там. -Жестоко,- вторил моим мыслям Чан, когда в помещении остались только те, кто прошёл дальше, и нам озвучили правила следующего раунда. Мы переглянулись с парнями, понимая, что каждый сейчас напряжённо продумывает все варианты. Какое-то время в зале была почти полная тишина, но её нарушил громкий вопрос: -Какой минимум участников в команде?- Джисон поднял руку, привлекая внимание ведущего. Тот сверился со своими бумагами. -Разрешено от четырёх до шести участников. Похожий на белку парень аж подпрыгнул, услышав ответ, и со счастливой улыбкой повернулся к нам. -Как всё удачно складывается! Предлагаю сформировать команду из нас четверых и порвать всех! -Мы же хотели показать себя вне 3RACHA, а по итогу будем снова выступать вместе? -Чан, в следующих раундах ещё будет возможность проявить себя как одиночного рэпера, сейчас важнее попасть в команды к наставникам. А вместе мы сияем как никогда,- Джисон был явно воодушевлён, считая, что придумал гениальный план. И в чём-то я была с ним согласна. Чанбин, оказалось, тоже. -Да и сейчас мы будем не 3RACHA, а 4RACHA, с нами будет Лиён. Мне понравился её стиль и тон голоса, да и читает она очень даже неплохо, классно, я бы сказал,- посмотрел на меня и подмигнул.- Прости, подруга, что в третьем лице при тебе же говорю. -А вы её вообще спросили, прежде чем меня убеждать, а? Вдруг она хочет работать с девчонками, а не с тремя парнями, которых особо даже не знает? Чан почему-то был раздражён, и причин этому я не видела, но он прав, я же их совсем не знаю. Впрочем, это легко решается. -Мне кажется, мы подходим друг другу, так что буду рада поработать с вами. Но познакомиться действительно следует. -Отлично!- Хан хлопнул в ладоши, довольно ухмыляясь и победно взирая на своего лидера.- Тогда сейчас поступаем так: я иду регистрировать нашу команду, а вы ждёте меня на улице, потом мы все вместе едем в кафетерий JYP, там вкусно и никто мешать не будет. Что скажете? -Есть, шеф,- Чанбин отсалютовал другу, и тот тут же умчался, а мы втроём не торопясь направились к выходу. -Ты точно довольна таким исходом событий?- Чан поравнялся со мной и спросил негромко, чтобы не мешать разговаривающему с кем-то по телефону Чанбину. Тот эмоционально рассказывал о сегодняшнем дне, впрочем, не вдаваясь в подробности. -Абсолютно. Я ведь правда смотрела многие ваши выступления и знаю, на что вы способны, ваш стиль и некоторые предпочтения. Так что моё решение обдуманно, не переживай. -Хорошо,- он наконец-то улыбнулся, от чего его лицо тут же посветлело и стало раза в три красивее. Прекрасная улыбка, добрая и тёплая.- Тогда в честь знакомства мы накормим тебя лучшей едой из нашего кафетерия! Интересно. У Юри не было возможности проводить кого-то в кафе их компании, как и у всех трейни, как она говорила. Но вот сейчас я еду туда с тремя трейни, и они явно не сомневаются в том, что меня с ними пропустят... Кто-то из них на особом счету? Или все они, 3RACHA? Спустя пару часов я узнала ответ на свои вопросы: в принципе оба моих предположения были верны. У парней были некоторые привилегии благодаря тому, что их трио известно в определённых кругах, а ещё Чану тут доверяли. Он стажировался очень давно, пришёл в компанию почти в одно время с Бэмбэмом из GOT7, и был в хороших отношениях с директором. Ещё я узнала, как они стали трио, и почему взяли такое название; что так же у них есть команда трейни, которых выбирает сам Банчан, как лидер, и они очень надеются дебютировать именно таким составом, хотя компания пока ничего не говорит на этот счёт. И многое другое. Парни много шутили и не давали мне заскучать, интересовались моей жизнью. Очень удивились тому, что я из России, попросили научить их парочке слов. Подумала, почему бы и нет. -Привьет, дьевущка,- Чанбин так старался, выговаривая простую для меня фразу, что я не выдержала и расхохоталась.- Что, снова не так? -Нет-нет, в этот раз почти похоже на правду! Немного практики и будешь прям как русский! Мистер дарк, любитель тёмных цветов и тёмной ауры, гордо вздёрнул нос и откинулся на спинку стула, сложив руки на груди. Его тиммейты, у которых не получилось выговорить и так, повторили его жест и взгляд, не давая ему совсем возгордиться. Благодаря этому у меня открылся обзор на кафетерий, который раньше закрывали спины троицы, и я заметила одну ну очень знакомую и родную фигурку. Юри была в спортивной одежде, явно с урока танцев, и выбирала кофе. Я не могу упустить такой момент! Поднялась, подошла к очереди, стараясь держаться вне поле зрения подруги, и попросила стоящих после неё людей пропустить меня, пообещав, что не буду ничего покупать и занимать время. Отлично, пробралась точно за её спину незамеченной, могу собой гордиться! Пока я играла в партизана, она заказала напиток, и ей его даже приготовили, так что пришлось срочно менять план. -Эй, чего в рот всякую пакость тащишь?!- прошептала ей на ухо, когда она почти поднесла трубочку к своим губам, и оттолкнула руку со стаканом. Придерживая, конечно, последний, так как знала возможную реакцию подруги. И оказалась права. Она вскрикнула, выпустила кофе и отшатнулась, смотря на меня широко распахнутыми глазами. Узкие они у азиатов, конечно, вы просто нормально напугать нас не пробовали... Я же, как ни в чём не бывало, отпила кофе, тут же поморщившись. Фу, американо, гадость какая. Развернулась и отошла от очереди, чтобы не мешаться, как и обещала. И тут-то Юри пришла в себя. -Сон Лиён, пакость мелкая!- она подлетела ко мне, дав подзатыльник, а потом крепко обняла, не желая отпускать.- Ты что тут делаешь? Неужели... -Я старше и выше тебя, Чхве Юри! -Ага, на неделю. Не уходи от темы, ты тут каким боком? -Компанию не сменила, как ты наверняка подумала. -А жаль... -Отпустишь меня- расскажу. -Пф,- она недовольно скорчила личико, от чего менее красивой не стала, и отошла на шаг,- больно мне надо тебя обнимать, заражусь ещё твоей токсичностью. -Держи ещё капельку,- чмокнула её в щёчку, вызывая ещё больше недовольных фырков, но уже явно наигранных. Мы обе были очень тактильными.- И пойдём, познакомлю с моим «пропуском». Хотя вы знакомы, думаю. Подвела к нашему столику, усадила и наткнулась на удивлённые взгляды срирачи. Парни переводили глаза с меня на Юри и обратно. -Привет, ребят,- подружка тоже была удивлена, но лучше это скрывала. -Добрый вечер, Юри,- Чан собрался с мыслями первым. -Ну вот, вы друг друга знаете, замечательно! -Вопрос в другом,- Джисон наконец тоже вступил в разговор.- Откуда знаете друг друга вы? -Лиён моя самая близкая подруга и одноклассница,- умилившись её словам и тону, которым она говорила, обвила её предплечье руками. Юри же постаралась сдержать улыбку и чмокнула меня в лоб.- Я соскучилась. -Я тоже! Мы виделись последний раз три дня назад, в общежитии дримов, а всё из-за твоих уроков японского! Вот зачем ты его взяла, а? Я могла сама учить тебя, начальный уровень у меня уже хороший. -Ты и так устаёшь, Лиён, хватит с тебя занятий. Я завтра уже вернусь в школу, расписание утряслось, так что сходим куда-нибудь. -А вот завтра уже я не могу,- расстроилась и отодвинулась,- у нас с ребятами неделя на подготовку выступления. -Так вот откуда вы знакомы,- наконец дошло до подруги, и она окинула ребят взглядом,- позаботьтесь о Лиён, пожалуйста, она иногда прямо как ходячая беда. -Хэй, выключатель внутренней мамочки на офф, быстро. -Мы обязательно позаботимся о ней, не переживай,- слишком серьёзно, хоть и с улыбкой, ответил ей Чан, на что она кивнула.- Давно вы дружите? -Не особо... Дальше разговор пошёл более расслабленно, подключились все молчавшие до этого. Юри с парнями хоть и были знакомы, но никогда не общались ни о чём, кроме работы, всем было не до этого. Ребята были сосредоточены на своей команде, а Юри- на своей, так и получилось, что благодаря мне они впервые нормально заговорили друг с другом. Где-то в десять мне позвонил Лукас, и я вспомнила, что не предупредила его, что задержусь подольше. Он, наверное, волнуется. -Алло, Ли, ты где? -В JYP, знакомлюсь с командой, мы будем вместе выступать во втором раунде. Прости, забыла предупредить. -Ох, когда вернёшься? И как команда? -Всё прекрасно, расскажу потом. А приеду через часик где-то, не переживай, хорошо? -Может тебя встретить? -Зачем тебе мотаться... -Затем, что переживаю за свою дико красивую и любимую девушку,- сердечко сказало «бум» и решило помолчать с пару секунд. Вспомнился мой прокол днём.- Буду через сорок минут, вы успеете наговориться? -Успеем~ Лу! -Что, Ли? -Ты лучший. -Знаю, малышка. До встречи! Он отключился, а я ещё какое-то время держала телефон у уха и лыбилась, как дурочка. Ну и за какие добрые дела мне досталось это чудо? Ладно, поразмышляем на эту тему чуть позже, сейчас нужно вернуться за столик, меня уже потеряли, наверное. Так и оказалась, Чан уже собирался идти искать меня, и только Юри его сдерживала. Сказав, что через сорок минут мне нужно будет уйти, села на своё место между Джисоном и Банчаном (мы в какой-то момент решили перемешаться, точнее, это решили парни, чтобы мы с Юри не шептались), и последний тут же подвинул мне свежий зелёный чай. Благодарно улыбнувшись, стала вникать в разговор, начавшийся во время моего отсутствия. Юри спорила с Чанбином о существовании судьбы, Джисон иногда вставлял мудрые цитатки, Чан молча и с улыбкой за всем этим наблюдал. Так и прошло полчаса, по истечении которых ребятам позвонил менеджер и попросил подняться в студию. Мы обменялись с ними номерами и вышли на улицу, отказавшись от предложения вызвать нам такси. Уже там я заметила чуть в отдалении высокую лохматую фигуру. -Лу!- с разбегу запрыгнула в его распахнутые объятия и обвила ногами торс.- Я соскучилась. -Я тоже, малыш,- он покружил меня и опустил на землю, тут же взяв за руку, чтобы поздороваться и с Юри.- Привет, подруга, ты решила в реперы податься? -Пересеклась с Лиён и парнями в кафетерии,- она дошла до нас и потрепала Юкхэя по плечу. -Парнями? Ты в команде единственная девушка? -А что? Ревнуешь?- хмыкнула и потянула их обоих по направлению к общежитию JYP.- Пойдём, Юри, мы тебя проводим. -Спасибо! И да, она в команде совершенно одна среди трёх красавчиков. -Что ж, ты меня успокоила,- Лукас повторил выражение моего лица, за что получил по спине,- раз красавчики, то я могу не переживать, они не во вкусе Лиён. -А кто же в моём вкусе? Ты моего парня вообще видел? -Видел, поэтому знаю, что ты не соблазнишься красавчиками, тебе больше по душе боги красоты. Он откинул с плеча воображаемые длинные волосы и оказался побит уже нами обеими, Юри тоже не выдержала такого нарциссизма. -Молчи, господи, больше никогда не произноси ни слова,- кричала она, избивая моего парня сумкой. -Лиён, меня убивают! Ты ничего с этим не сделаешь?! -Сделаю. И присоединилась, щекотя его, от чего тот взвыл и сбежал от нас на добрых два метра. -Изверги, господи спаси! До общаги идём на таком расстоянии, не смейте ко мне подходить! Парень сказал, парень сделал: так мы и шли до общежития Юри. А вот когда проводили её, снова взялись за руки и неторопливо зашагали домой почти вплотную. -Зайдём кое-куда, ладно,- неожиданно нарушил уютную тишину Юкхэй, затягивая меня в поворот, хотя нам нужно было прямо. -Ты, как обычно, не скажешь куда, да? -Угадала,- он засиял, и я испугалась, поняв, что мне абсолютно всё равно куда идти, лишь бы с ним. Папа говорил, что безгранично доверять нельзя никому, даже родные иногда предают... Впервые поступаю не так, как советовал отец, и правильно ли это? Взгляд на Лукаса, сверяющегося с картой в телефоне, и на его руку, мягко, но крепко сжимающую мою. Проследила за его большим пальцем, которым он автоматически поглаживал мою кожу. Правильно. Сейчас нет ничего правильнее этого. -Лу... -Да, малышка? -Я люблю тебя. Его взгляд, блуждающий по экрану айфона, замер. А потом парень всем корпусом повернулся ко мне. -Сон Лиён! -Что? -Ты делаешь всё неправильно! Я тут планы уже месяц строю, продумываю до мелочей свидание, в конце которого первым признаюсь тебе, а ты?! -А что я?- уточнила, уже начиная посмеиваться. Лукас так забавно злился сейчас. -А ты признаёшься мало того, что первее меня, так ещё и в первый раз по телефону, а во второй за десять минут до того, как я приведу тебя в идеальное место! Да ты хоть знаешь, как я сходил с ума весь день, когда ты, эгоистка маленькая, отключилась? Я же даже зацеловать тебя не мог, ты была на своём конкурсе! -Но сейчас,- маленький шажок, оказываюсь вплотную к нему, тяну за шею, заставляя нагнуться,- я совсем рядом. И знаешь что? -Что?- секунду назад он говорил очень громко, а сейчас шепчет и обнимает меня за талию, поглаживая большими пальцами. Очень милая привычка. -И я люблю тебя сильнее, чем днём. -Господи, Лиён,- простонал он и затянул меня в страстный, жгучий поцелуй. Подхватил, буквально вжимая в себя, и сделал пару шагов назад, чтобы опереться спиной о стену ближайшего здания. Тогда опустил на землю, но не дал отодвинутся и на миллиметр. Больно и хотелось. Я была бы рада оказаться ещё ближе к нему, но это было уже невозможно, так что я просто прижималась к нему ещё сильнее, до боли и стонов. Но всё остановилось так же быстро, как началось. Лу разорвал поцелуй, мы оба дышали потяжелее загнанных лошадей.- Ты сводишь меня с ума, малышка, просто убиваешь. Я люблю тебя сильнее, чем секунду и миллисекунду назад. И буду любить ещё сильнее, когда закончу эту фразу. Он смотрел прямо на меня, не отрываясь, и его глаза... В них было столько нежности, страсти, заботы, страха. Эти чувства накрыли, перемешавшись с моими, и я не выдержала, расплакалась, позволяя слезам тихо скользить по лицу. Не прячась. -Ну чего ты, малышка. Снова тратишь мои нервные клетки? -Почему твои?- всхлипнула, пока Юкхэй осторожно вытирал каждую новую слезинку. -Потому что ты моя, Ли, вся моя. Следовательно, и твои нервные клетки- мои тоже, а я не разрешал тебе их транжирить. -Что за капитализм ты тут устроил, Вон Юкхэй? -Ого, ты так улучшила свой корейский, умными словами уже бросаешься. Умная у меня девочка! -Йяя,- ударила его кулаком по груди, несильно, конечно, но чтобы почувствовал моё возмущение. -Чего ты меня снова бьёшь? -И буду бить дальше! Распоряжаюсь своим имуществом как хочу. -Суровая девушка мне досталась..,- с восхищением протянул Юкхэй и снова поцеловал, но уже нежно и тепло.- Люблю тебя и не устану это повторять.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник