Часть 2
4 мая 2021 г., 09:50
И тут на ум пришло только одно 'самоубийство'...
Шуичи аккуратно встал с кровати, и пошел на кухню, чтобы взять ножик. Он был уверен в своих действиях. Шел он на цыпочках, чтобы никто его не услышал. Сердце бешено колотило, он хотел поскорее вскрыться. И в итоге дошёл он до кухни, взял ножик, и пошел обратно в комнату. У него была улыбка до ушей. И вот он подходит к своей комнате, сел на кровать, и поехала пи*да по кочкам... Сначала он начал резать вены, по началу было больно, но а затем стало приятно. Кровь стекала по его руке. А в голове было одно 'увидимся на небесах, кокичи... 'Потом он встал по середине комнаты и вскрыл себе горло. В глазах резко потемнело, и он упал на пол. А на утро его нашли остальные участники убийственной игры...