Лёгкий поцелуй

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
SK8
Размер:
1 страница, 243 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Мой первый фанфик,не судите строго:"3

Настройки
Примечания:
Ланга и Рэки направляются домой к Кяну,тот позвал Хасегаву к себе основывая это как "У меня все уехали на отдых,а я остался",Канадец не смог отказать л̶ю̶б̶и̶м̶о̶м̶у̶ другу и потому согласился о чем позже не пожалел Дома у Рэки,в комнате Ланга и Рэки обсуждают что то про скейт,но не все так гладко может идти и потому Кян снова заладил о том что типо "Вы все катаетесь лучше меня!" и все такое -И что мне делать..Я не знаю что и сказать Рэки..-Промелькнуло у Ланги в голове от чего тот отпустил взгляд,а после голову Заметив это Рэки перестал ругаться понимая что мог обидеть этим Лангу —Прости,Ланга..Я не хотел обидеть тебя..-Рэки касается голубых волос нежно гладя их-правда,извини меня,дурака такого-рыжеволосый неловко улыбается —Я на злюсь и не обижаюсь-Ланга поднимает взгляд на Рэки —Тогда почему ты опустил голову?-Рыжий скейтер убирает руку от головы голубоволосого и смотрит на того —Просто..Ты поставил меня в ситуацию в которой я могу лишь промолчать выслушивая руганье-Хасегава отводит взгляд и смотрит в окно —Простииии-протягивает рыжик и обнимает Хасегаву поваливая его на кровать удобно устраивается на в̶о̶з̶л̶ю̶б̶л̶е̶н̶н̶о̶м̶ друге —Да ладно,я не обижаюсь-Ланга приподнимается на локтях и одной рукой приподнимает голову Рэки смотря в его янтарные глазки-какие красивые..-думает Ланга и невольно целует Кяна,сам того не замечая тот потягивает рыжика ближе к своему лицу и продолжает целовать -Ч-что он делает?Он смотрел на меня,а после стал целовать..Но..это приятно,не поспорить..-Мелькает мысль у Рэки и он отвечая на лёгкий поцелуй пододвигается ближе к лицу своего счастья,они никогда не забудут этот вечер
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)