Неподобающе

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 434 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Part Two

Настройки
POV Каролина Иногда мне кажется территорию этого лагеря я знаю как свои пять пальцев. Вожатые уже знают меня, я даже иногда захожу к ним что бы побеседовать о чем-либо. Собственно это я сейчас и собиралась сделать. Я направилась в корпус "Млечный путь". Он создан для маленьких детей возрастом 7-12 лет. А возле главного входа и находится комнатка вожатых. Судя по солнцу сейчас примерно три часа дня, значит у малых тихий час. - Здравствуйте-е-е! - протянула я заходя в комнату. - Каролина, дорогая, я не удивлена - улыбнулась вожатая Ирина Владимировна, рядом с ней сидел не знакомый мне парень. А напротив попивала что-то из кружки директор лагеря Анна Александровна. - Здравствуйте, Анна Александровна - я посмотрела на паренька и маленько вскинула бровью протягивая руку - Каролина. - представилась я - Сергей Витальевич - пожал мне руку парень. - я пойду пожалуй, подъём скоро - протороторил парень и вышел. Я сразу подсела рядом с Ириной Владимировной на его место. - Ну рассказывай, как жизнь, как мама? - начала спрашивать Анна Александровна. - Ну вы же знаете, жизнь у меня не красочная, за пол года нечего не изменилось толком - я была рада что меня не отправили к себе, ведь сейчас время тихого часа, а не прогулок. - Исправила оценки? В прошлый раз ты жаловалась что тебя заваливают учителя. - Ирина Владимировна тоже подключилась к разговору. - Что-то получилось вытянуть на 3-4, а остальные никак не идут. Мне даже обидно. Каждый день меня вызывают к доске. Мне хотелось бы быть любимчиком которого изредка вызывают рассказать правило, ибо не сомневаются в его знаниях. - я начала теребить пальцы, немного волнения присудствовало. - Ну нечего, ты девочка умная, уверенна всё вытянишь. - Ирина Владимировна приобняла меня за плечи. - Возможно.. - знали бы вы чем я занимаюсь вместо учения параграфов не говорили бы таких слов. - кто кстати у нас вожатый? - Я у вас ночная вожатая, а дневная Елизавета Дмитриевна - Елизавету Дмитриевну я тоже прекрасно знала и очень обрадовалась такой новости. - Ладно, я пойду пожалуй, а то вдруг спалят еще - при этих людях я могла с открытостью заявлять о побеге с комнаты, в первые разы они злились, но уже видимо привыкли. - Приходи завтра - помахала мне Анна Александровна. Я лишь кивнула в ответ и пошла назад к балкону.. POV Ульяна Прошла около часа как я услышала звуки на балконе. Я тут же начал смахивать слёзы. Но мои красные глаза и всхлипывания выдавали меня. Дверь открылась и вошла Каролина. Она сначало просто махнула рукой, но позже остановила взгляд на мне. Черт.. - Ты что плачешь? - спросила она подходя к моей кровати - Нет блин, смеюсь - Каролина усмехнулась и села рядом на кровать, немного приобнимая за плечи. Я даже немного удивилась. Рука у нее была тяжелая и мускулистая с выпирающими венами. Прям как у моей подруги.. - Что случилось? Скучаешь по кому? - она попала прямо в точку - Да, понимаю что не смогу долго увидиться с мамой и подругой.. - Каролина легко улыбнулась и немного погрустнела. Она немного наклонилась и большим пальцем вытерла мои уже новые слёзы, которые полились во время нашего разговора. - Не волну.. О, идея, пошли за мной. - Каролина встала с кровати убирая с меня свою руку. Мне даже стало как то холодно без её руки на плече. Мы вышли в коридор и направились к какой-то комнате. Каролина оглянулась по сторонам и тихо открыла дверь. Она показала мне рукой остановиться. - Стой на шухере, будет идти кто-то из вожатых громко с ним поздаровайся. А еще скажи какого цвета у тебя телефон. - прошептала она стоя у открытой двери. - Красный чехол, самсунг - какая же я ссыкуха, уже начала волноваться Каролина быстро шмыгнула за дверь. Слава богу во время всех махинаций никто не проходил мимо. Она вышла из комнаты и приобняв меня одной рукой за плечи и в быстром темпе пошла со мной к комнате. Гос-по-ди. Какая у неё классная рука. Это нормально влюбится в руку человека? - Вот, держи. - она протянула мне мой телефон когда мы зашли в комнату. - выйди на балкон и поговори с кем тебе надо, так будешь меньше скучать. - Спасибо большое, Каролина-а-а - протянула я легонько её обняв. Она лишь усмехнулась и плюхнулась на свою кровать. POV Каролина Когда я увидила что Ульяна плачет мне было от части всё равно. Наверняка рыдает из-за парня или чего-то подобного. Но когда я услышала что она скучает по маме у меня внутри всё перевернулось. Мне очень хотелось бы иметь хорошие отношения с мамой. Я сразу придумала план который проварачивала не один раз. Нужно было просто зайти в коморку с телефонами и взять его что-бы Ульяна позвонила родным. Когда мы шли назад в комнату я легонько приобняла её. Гос-по-ди. Что я делаю. Зачем я её приобняла.. Она поблагодарила меня и вышла на балкон поговорить. Я же просто легла на кровать обдумывая что буду делать ближайшее время. В голове сразу созрел план побега на территорию лагеря ночью. Сначало я хотела дождаться пока заснёт Ульяна и выскользнуть. Но я думаю что можно будет пригласить и её, ей надо расслабиться. Начинать первые дни с плохой ноты не очень хорошо. - Всё, Каролина, спасибо тебе большое - Ульяна вышла с балкона отдавая мне телефон. - Слушай, я тут подумала. Пойдёшь со мной ночью прогуляться по лагерю? - я не знаю почему, но очень ждала утвердительный ответ. - Да, конечно. Мне бы хотелось прогуляться. - ответила Ульяна немного улыбнувшись - Вот и отлично, тогда спать не ложись - после моих слов к нам зашла вожатая Елизавета Дмитриевна. Я тут же подскачила к ней и обняла. Она посмеялась обняв меня и сказала идти на обед. Я махнула рукой Ульяне зовя к себе и беседуя с вожатой направилась на обед..
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)