Несломленный.

G
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 489 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
* 3 года назад * POV Мики. Это произошло после смерти Сплинтера… Ребята стали чаще ссорится. Особенно Лео и Раф. Бывало доходило дорого, что Раф просто уходил куда-то и возвращался только на следующий день. И в эти моменты я переживал. Переживал, что с ним может что-то случится… Когда пытался уговорить его остаться дома, он просто толкает меня совсем силы и я падал на пол… Лео вообще стало плевать на меня и на моё существование. Он меня как будто не замечает…Словно я стал неведимкой… И с Дони такая же ситуация… Была… Пока он не ушёл… И я даже не знаю где он… Но я слышал как он говорил что собирается сбежать вместе с Эйприл. Видимо ему это удалось. Так как даже она перестала отвечать мне на звонки… Потом ушёл и Лео… Он переехал в Японию потому что там была Край. И Раф не заставил долго ждать. Он тоже ушёл когда я спал. Только утром я понял, что остался совсем один......Я был просто в бешенстве и в печали. Я не мог понять… ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО ОНИ МЕНЯ БРОСИЛИ ОДНОГО! * И я ударил со всей силы кулаком по стене… У меня текли слезы и руки уже были в крови из-за того, что я продолжал бить стену.*. После чего я взял себя в руки и пошёл за аптечной чтобы обработать руки и перерезать их. * несколько минут спустя * Я закончил обрабатывать раны на руках и успешно их замотал бинтами. Я решил пойти прогуляться по крышам города. И вот я уже на поверхности неспешно иду и вижу не знакомого мутанта ящера за которым гонятся люди в специальной форме с ними также были и мутанты в такой-же форме. Видимо этот ящер что-то украл. Я побежал в его сторону и рассчитал момент для нападения и схватил его! Конец POV Мики. Мики держал ящера не давая ему двигаться. -Ох черт спасибо тебе что поймал его. А то он снова бы сбежал.* сказала женщина в форме она была мутантом белкой. С ней рядом был человек мужчина лет 40. Он взял кейс который был у ящерица иоткрыл его и убедившись что все на месте сказал. -Да повезло нам что ты напал на него вовремя. Спасибо тебе. *сказал он и помог Мики подняться и взяв наручники связал его.* -Ох да не за что. * сказал Мики немного смущаясь *. — Хм. Слушай а ты случайно не новый ученик из агентства ЛИМ? Хотя нет наврядли. Я бы тебя запомнила. * сказала женщина белка.* -ЛИМ? Что это? * спросил Мики смотря на них.* — Л-Люди, И-И, М-Мутанты. Это шпионска-геройская организация. Которая позволяет Людям и Мутантам работать вместе в командах наразных заданиях. И не только работать вместе, но и учится тоже вместе. Люди тоже разные есть люди со сверх способностями и и просто обычные люди. *говорил мужчина но продолжила женщина белка* — Воощем эта организация готовит мир к новому поколению. Где обычные люди смогут жить с людьми со сверх способами и смуталтами. Только представь не нужно будет больше прятаться и боятся что тебя увидят или испугался.* и тут ей пришла а голову идея *. Слушай а эм.Как тебя зовут? — Я Микеланджело Хамато… Но можно просто Мики. * сказал Мики и с интересом ждал чтоже скажет женщина белка * -Я Бела если что. А он Рик. Так вот Микеланджело не хочешь ли ты вступить в организацию ЛИМ и пройти там обучение. Чтобы дать начало новому миру?! * с оптимизмом говорила она*. И Мики задумался. И подумал а почему бы и нет. Браться всеровно ушли он остался один терять и делать ему нечего да и не кто ему не запретит. А так теперь есть возможность найти новых друзей. Обдумай все Мики сказал. — Да я согласен.
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)