Часть 4
9 мая 2021 г., 01:58
* Продолжение и все ещё 3 года назад *
-Конешно ты опоздаешь ты же черепаха. А все они довольно медленные.- сказал наглый златовласый кот Том.
- Ну во- первых я мутант а не полностью черепаха так что скорость у меня нормальная. И если ты заговорил об обычных черепахах то они медленные только на суше а в воде они двигаются быстрее. Так что ты просчитался златовласый кашак.! Я уже не говорю про твой костюм. Ты что пересмотрел мультик Леди баг и Супер кота? Ну просто очень похоже у вас с ним костюмы!* сначала мики говорил спокойной но потом постепенно переходит на грозный тон. Тому это не понравилось ведь обычно ему никто грубо не отвечал. В основном все его просто игнорировали либо не знали что ему ответить. Он хотел сказать ещё что-то но Мики его перебил *. Прости но у меня нет времени чтобы слушать твои жалкие апровдания. Дак что буть добр и заткнись нахер.* сказав это он кладёт одну руку на плече Азраелю а в тобой ели но дотянуться до плече Алана и начал вести их к выходуиз раздевалки*. - Ну анам пота. Мы же не хотим опоздать да? Тачто чао.* сказав это они вышли из раздевалки оставив Тома с его дружески в шоке. Алён с Азраелем тоже были в шоке.
- Вау чувак круто ты его на место поставил. Я даже не думал что ты так можешь.* сказав он смотрел на Мики как на героя с восхищением*
- Да это не ожиданно. Знаешь я думаю из тебя бы вышел отличный лидер. Ктомуже нам ведь все ровно придётся его выбирать. Так что я голосую за тебя. * сказал Алан хоть у него ибылолицо пофигиста наговорил он эти слова с душой. *
- Оооо да да да да да! Я тоже за тебя! Из тебя получится просто классный лидер!* говорил красноглазый и налицо небыло подела счастью.*
- Что?! Я лидер! Вы шутите? Ох я даже не знаю. Хотя...* Мики подумал рас уж на то пошло и он решил менять свою жизнь. То он решил стать лидером *. Хорошо я согласен.
- Отлично теперь осталось найти девчонок . О вот они.! Эй девочки! Нора и Элис суда!* начал кричать и мохать руками Азраель и все смотрели на него ак на придурка особенно девочки. *
- Господи он всегда такой энергичный ине угомонный?* спросил Мики шепотом у Алана пока Азраель все ещё махал руками*
- В основном да но это редко бывает. * сказал он тоже шепотом. *
Когда девочки пришли можно было по лучше рассмотреть их костюмы.
* У Норы нет сверх способностей так как она обычный человек. Но она очень хорошо разбирается в химических веществах и хорошо шарит в химии. И костюм был соответствующий как у учёного но немного изменений. Это была чёрная футболка и сверху красивая лабораторный халат но он был немного короче. Также чёрные шорты чуть выше колен и высокие чёрные сапоги. Это смотрелось довольно круто. Так же из оружия у неё была сумка которая могла создавать любое вещество.( ну или же сумка как у Хани демон из мультика город героев)*
* А у Элис костюм похожа костюм Мики но только белого цвета и более открытый. Короткая футболка что можно было видеть талию, короткие шорты в сочетании с голубыми колготках и белые кеды. Оружие это техно перчатки голубого цвета и очки такие же. С помощью них она поёт программировать в воздухе без клавиатуры. *
После того как все собрались по командам и определили лидеров команд. Тигриный Коготь нажал на кнопку пкльта и ученики телепортировались куда-то в лес в разные места *
- Стоп а мы разве не в зале тренировок должны были занимала где есть иллюзия города или типо того?* спросил Азраель и все посмотрели на него как на идиота*
- Азраель нам же учитель Коготь все сказал. Ты что не слышал?* спросил Алан на что получил кивок от Аза.*
- Тренировочный зал на ремонте и по этому мы будем драться с роботами в лесу.* сказала Нора и вдруг из-за деревьев покалался огромный робот*
- ААААААААААА* крикнула все от неожиданности и начали убегать от него а робот бежал за ними.*
- Ну и каков план лидер?* спросил Азраель *
- Да сейчас я думаю! Так ну есть у меня идея. Сначало Элис попробуй взломать его систему и сделать так что он будет нас слушаться. А мы попытаемся его на время обещдвижем.
Нора пыталась остановить робота льдом слизью и прочими штуками но не помогало.
Мики тоже пытался остановить его своими новыми нунчаками но так же бестолку.
- Элис! Ты там долго ещё.? Мы не сможем его долго сдерживать.* кричал Мики серовласой*
Да Подождите ещё немного осталось. * сказала она панические голосом.*
У всех кончились силы особенно у Норы и когда её чуть её убил робот Мики успел вовремя среагировать и с пас её. Они казались в неловкий позе так что Мики буквально навис над Норой и у них обоих появился сильный румянец.
- Есть получилось!* радостно сказала Элис и показала что робот теперь не опасен*
Мики и Нора встали неловко смотря друг на друга. И обратно в школу они вернулись на роботе чем очень удивили всех. После такова первого дня в школе нужно хорошенько выспаться ведь кто знает что готовит для тебя следующий день....
Примечания:
Вот такая прода пишите отзывы если вам нравится этот фанфик и вы хотите продолжение. А так же пишите есть уделюбимые персонажи или шипы с ними)