не буду прежним

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

счастье или всего лишь мгновение?

Настройки
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее — и то не день, а мгновение. Иван Тургенев, “Ася” *** Буквально несколько дней назад закончивший университет Фол Кэролл - парень с каштановыми кудрявыми волосами, которые длиной чуть ниже ушей и темно-зелёными глазами. Прохлаждался уже в своей родной деревеньке Кловелле, он сидел на краю пристани,попивая сидр и смотрел куда-то вдаль, размышляя о будущей жизни. Так как он закончил факультет экономики, на который его принудили поступать. Фол с трудом, но с отличием закончил университет. На самом деле, он хотел быть певцом, но его мать настояла на своём. Он мог бы ослушаться мать, но ,к сожалению, она была последней, кто у него осталась. Через часа 3, уже было где-то часов семь вечера. он поднимался вверх по крутому склону, абсолютно пьяный. Да, наш паренёк явно не умеет пить. Наводя ужас на старушек своим видом, шатаясь, он всё же поднялся к парку. Сев на газон, под дерево, чтобы хоть чуть-чуть перевести дух, он начал петь. Петь он умел лет с семи, когда его научил его друг, который ходил в музыкальную школу, а так же сам Фол частенько подслушивал у окон, как проходят занятия в школе. Рядом с парком была кафешка с террасой, оттуда к поющему парнише подошёл статный и высокий мужчина лет тридцати пяти. Подняв голову, Кэролл выпалил: -Ты чё,дядь! Мужчина, не опешил, он , увидя паршивое состояние Фола, начал поднимать его. Парень уже не мог сопротивляться, так как был в полусне. Понятное дело, что никто так просто не возьмёт какого-то бездаря к себе домой. Дело в том, что Кэролл пел не только красиво,но ещё, что немало важно, он пел про своего папу. Мужчина внимательно наблюдал за Фолом с террасы, но когда услышал слова песни: - Папа,я знаю, что тебя нет со мной...... Ты всегда бил меня, унижал, никогда не прикрывал своей широкой спиной.... Но я всё равно любил тебя, как никто другой..... В тот момент, его словно пробило током и внутри почему-то всё заболело. И вот, казалось бы, холодный и равнодушный человек, но он поднял парнишу и более того. понёс к себе. *дома у мужчины* - ээээааа, где я.. и почему я так хочу пить....- произнес Фол спросонья - Ну привет, поющий соловейчик, я Джек. Джек Доккинсон. И ты у меня дома - чё?! То что ты какой-то там Джек-это мне ничего не даёт. Чё я хоть делаю у тебя дома? - Если бы не я, ты бы сейчас валялся под деревом в парке) -а, спасибо, что-ли. Я тебе что-то должен? - Ну, ты можешь отведать мой завтрак - о, а вот поесть я вообще не против. *Доккинсон накрывает на стол, и вскоре зовёт гостя к столу* Фол встаёт с кровати, но всё ещё не может ровно стоять на ногах и в этот момент он спотыкается, но Джек ловко ловит его, приобнимая за талию. Их взгляды встречаются. Кэролл, только в этот момент отчётливо видит у кого он дома. Глаза Доккинсона сверкают, как у хищника. Они тёмно-карие,а также красивые и длинные ресницы, которые действительно делали его взгляд более выразительным. У него негустые брови и чёрные, уложенные назад волосы. Он выглядел действительно очень солидно. В тот момент Фол говорит: -у..у.тебя красивые ресницы.. Доккинсон ухмыльнулся - ты правда так считаешь? Фол,понимая, что в очередной раз, несёт бред сказал: -НЕТ! то есть да, то есть.. не поймите меня не.... /Доккинсом берёт Кэролла за руку и небрежно усаживает на стул/
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник