Часть 3)Злой Курилка>=)
6 мая 2021 г., 00:01
Примечания:
Блин простите что так мало Автору завтра в школу:_(
-Ну и что это было?-Поинтересовался Куро, смотря на Пика как на пидора, кем он собственно и является.
-Тебя это ебать не должно-Грозно проговорил Пикуша выходя из комнаты трефа.
-Как раз таки должно.Он всё таки мой валет|^-Куро смотрел лишь на Аметиста который спускался по лестнице на кухню.Там уже был Феликс, Вару, Ромео, ну конечно З.....Стоп....А Зонта на кухне не было....
-А где Зонтик?-Спросил Пик у ребят.
-Не знаю^-^-Быстро сказал Феликс который готовил завтрак, а точнее омлет
-Я его точно не видел~-Проговорил Ромео разглядывая пор...ой то есть очень интересный журнал.Пик посмотрел на Вару.
-Чё смотришь?Я его не видел-Вару сейчас сказал чистую правду.
-То есть не кто не знает где Зонт?Окей....-Пик хотел уйти но врезался в Курилку тот в свою очередь выронил документы и начал отчитывать Пика за то что тот не смотрит куда идет, на что Фиолетовый недовольно фыркнул и ушел в комнату
Примечания:
:_(