В гей клубе.
Рантаро ,просто пил алкогольные напитки.Рантаро не думал что познакомится с кем то в этот вечер,просто пришел потусить со своими друзьями. Амами почувствовал чей то взгляд на себе ,и начал оглядываться. И вот его взгляд был поставлен на фиолетоволосом парне. Тот парень помахал ему рукой,на что Рантаро так-же ,помахал рукой. Амами решил подойти к лидеру. Р.А.-Привет,Я тебя чем то заинтересовал или ты тут на всех смотришь?) К.О.-Приветик,нееет,просто мне понравился) С некой ухмылочкой сказал Кокичи Ома Р.А.-Ну ,познакомимся может, я Рантаро Амами ,а тебя как зовут? К.О.- Я Кокичи Ома! Приятно познакомиться) Р.А.-Взаимно)Часть первая.)
4 мая 2021 г., 03:17
Примечания:
Познакомились)0)