Вселенная BTS.

NC-17
В процессе
180
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 982 страницы, 481 111 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник

Рождественский бонус.

Настройки
Примечания:
Рождественский бонус. -Ташка, ты точно заразная, сказал мне Намджун, усаживаясь рядом. -Это с чего мысль такая пришла в твою светлую голову? - Ты заразила нас всех духом Рождества. -Это не я, и вообще, как говорят макне лайн. Это не мы и мы не специально. - Кто сказал, что это первый раз, когда мы будем встречать вместе Рождество? - Тэхен. -Ладно. Чья идея, чтобы каждый сделал по одной игрушки для ёлки? - Хоби. И я просто сидела рядом и листала журнал с идеями для украшения дома к праздникам. -Допустим. С чего это Чонгук поставил на уши кучу цветочных магазинов, чтобы достать ветки омелы? Кто, интересно, ему рассказал, про Рождественский венок или венок поцелуев? -Он прочитал в моем планшете, который лежал на столе. Мы просто пили вместе кофе. - Юнги тоже сам додумался, что классно будет записать его новую песню, под перезвони рождественских колокольчиков? - Естественно. Он держал в руках кучу звенящих колокольчик, которые я развешивала по дому. К тому же, ты сам держал стремянку. Хосок держал меня потому что вы так смеялись, что бедная лестница ходила ходуном, а я визжала от страха, что все-таки навернусь. - И Чимин не поэтому ограбил костюмерную Биг Хит, уперев из неё две сумки костюмов? - Честное слово, меня там не было. Я рассказала ему, что в этот день, все тёмные силы пытаются победить светлые. И надо нашим помочь, и можно одеться в костюмы добрых и светлых персонажей. - Так, мне скинули ограбленные стилисты, список. Эльф, волшебница, фея, фей? Я хз, чем они отличаются, ладно. Колдунья? Это же злая дама. - Как посмотреть. Видимо, она была изначально хорошей, но у неё не было доброго друга, который устроил ей форменный допрос, о не совершенных ею непонятных поступках. Вот она и стала такой, плохо воспитанной. Учитывая вышесказанное, колдуньей ты видишь меня. -Таш, да я все понимаю. Не дуйся. Я уже сдвинул наше расписание так, чтобы мы были свободны на Рождество. Это было как распихать нераспехуемое по остальным дням. - Джун, ты такая лапа, что я не могу на тебя долго обижаться. Всего то, я посмотрела на часы, минут 10. - Отлично. Вот ты мне только скажи, Джин радуется, как и все или печалится? - Тут ты полностью прав. Он в раздумьях. Быть или не быть. Наши приготовления к Рождеству были немного хаотичными, но целенаправленными. Выкроили время, распределили обязанности. Но. За два дня до Рождества нам прислали подарок. Семья фермеров прислала нам подарок. В дом занесли огромную коробку. Чимин прочитал записку, наклеенную на коробке. - Счастливого. Рождества. Для вашего праздничного стола. - Ну и что это, вернее кто это? Задумался Юнги, рассматривая содержимое коробки. Поднял её, охнул, здесь килограмм 15 живого веса. - Может это птеродактиль? Почесал нос Хосок. - Мутант? Тэхён навёл на коробку телефон. Сфотал, отправил запрос в поисковик. - Странно. Гугл опознал животинку как гуся. - Гусь вообще то птица, Чонгук недоверчиво сравнивал фото картинки гугла с содержимым коробки. - Намджун, что тебе говорит твой IQ? - Я вам что биолог, нет, правильнее орнитолог. Ташу зовите, она на улице. Одна надежда на неё. Я не стала долго думать, и позвонила в фермерское хозяйство. Выключила телефон, задумчиво потеряла нос. -Это гусь, для праздничного стола. Народ обрадовался и живо рассосался по неотложным делам, оставляя гуся в наших надёжных руках. На кухне мы остались втроём. Я, Джин, и собственно гусь, не знаю, как его звали при жизни. Джин задумчиво рассматривал коробку, как Наполеон,поле битвы, перед Ватерлоо -Я не знаю, как его готовить, мне выдали вердикт. А ты? -Теоретически я видела, как это делают, но деталей не знаю. Поэтому будем звонить эксперту, то есть моей бабуле в Англию. Рецепт мне был выдан, я его записала и протянула Джину. -Таш, не оставляй меня с ним наедине. Как-то мне не по себе. Ну, я имею ввиду, из-за его размеров. Он в духовку не влезет. -Ему до духовки ещё дожить надо. -Как и нам, пробормотал Джин. И полез искать самую большую ёмкость в доме. Как говорят в сказках, долго или коротко. Но, гуся пришлось замачивать в ванне. В холодной солёной воде, предварительно проколов ему шкуру раз сто. Колол Чонгук, вилкой. Приговаривая при этом. -Таш, только ради тебя, я занимаюсь этим. -Это для общего блага. Обещаю, ты получишь самый вкусный кусочек первым. -Лучше бы я другое получил, пробормотал он, себе под нос. -Чего хочешь, поинтересовалась я. -Тысячу поцелуев принцессы. Джин прищурился, улыбнулся, и выдал, с неподражаемой интонацией в голосе -Я тебя поцелую, потом. Чонгук вздохнул, с надеждой посмотрел на меня. Но я сделала вид, что ничего не поняла. И продолжила делать сложные математические расчёты. Если на 1 кг гуся надо взять столько того и того из специй, то сколько надо для этого монстра. Учитывая загрузку парней, мне же пришлось ехать в магазин, за самой большой кастрюлей. У госпожи большая семья, вежливо спросил у меня продавец, тащивший кастрюлю до машины -Аха, семеро детей. -Понимаю. Продавец, видимо, пытался подсчитать сколько мне лет, и в каком возрасте я, собственно, и начала рожать, такое количество народа. Я быстренько загрузилась в машину и уехала, от греха подальше. Я спешно довязывала большую варежку, с инициалами парней и своим именем. Ярко фиолетовая, с разноцветными вставками. Тэхён, из остатков пряжи, сделал снеговика. Юнги, скрутив проволоку, сделал гитару. Чимин из пузатой банки крема, фольги и перышков, накудеснечел милую бабочку. Чонгук невесть из чего, произвёл на свет, красивый подсвечник. Хоби сделал феечку, ободрав часть своего концертного костюма, на предмет бусин и стразов. Намджун, как сказать, вернее, как назвать, поколдовал в своей комнате, и принёс такое, такое. Ярко-жёлтого с зеленым цвета, комок из меха, пуха, неизвестных науке, листьев. Подозреваю, что он ободрал часть алое и фикуса, стоявших на подоконнике. - Да, брат, похлопал его по плечу Джин. Чувствуется влияние так любимого тобой абстракционизма. -Ах ты ж, Божечки, пискнула я, когда мне под нос, сунули нетленное произведение искусства. -Это точно надо повесить над входом, Юнги засмеялся. Тогда точно тёмные силы будут обходить наш дом восьмой стороной. - Ну и ладно, расстроился лидер. Сделал как мог. Не нравится, у себя повешу. -Да норм все, Хосок забрал поделку из рук лидера. -Скажем что это дорогущий эксклюзив, сделанный специально в единственном экземпляре, для нашей группы. Пойду, на вход повешу. Я уже полчаса разливалась соловьем перед Бан Шихеком, рассказывая ему какой он хороший, добрый, классный и понимающий. И так далее, по списку. Сподвигло меня на этот звонок, количество спиртного, занесенного в дом. Тэхён, Хосок и Чонгук, привезли столько коробок спиртного, из магазина. Что я сильно засомневалась, что и через три дня, БТС смогут приступить к запланированным, после Рождества, мероприятиям. -Мальчики, а вы не лопните? -Всегда мечтал принять ванну из шампанского, задумался Чимин, пересчитывая количество бутылок с Асти Мондоро. -Гулять так гулять. Тэхён обменялся довольным взглядом с Чонгуком. -Мы славно поработали и ещё лучше отдохнём. Джин, в кои то веки, не стал спорить, и читать народу лекцию, о вреде большого количества алкоголя. То, что парни наработались от души, я ни капли не сомневалась. За 10 дней до Рождества, парни начали буквально приползать домой. Чонгук заснул прямо в коридоре, не дойдя до своей комнаты, пару метров. Намджун уснул на кухне, со стаканом воды в руке. Хоби прислонился головой к стене в ванной, хорошо, что успел после душа одеться. Тэхен и Юнги спали валетом, на диване в зале, пытаясь посмотреть футбольный матч. Их сил хватило надолго, минут на пять. Джин зашедший, чтобы погладить Артемиду, в моей комнате, уснул прямо на ковре перед кроватью. Мне пришлось затащить его на кровать, а самой уйти спать в его комнату. Кофе лилось литрами. На парней было жалко смотреть, темные круги под глазами все увеличивались. В доме не слышался смех. Я подумала, потом еще раз подумала, и решила помочь им по-своему. Я обходила комнаты, садилась рядом, касалась рукой спящего, и вливала в него энергию, забирая усталость и раздражение. Все спали по-разному. Намджун на спине, скрестив руки на груди. Тэхен в обнимку с большой подушкой. Юнги, полностью закутывался в одеяло, торчали только голые пятки. Джин, развалившись, поперек кровати. Хоби на самом краю кровати, сложив руки под щекой. Чимина надо было еще найти в ворохе сбитых одеял. Чонгук спал на животе, разбросав руки в стороны. На нем, я и спалилась. Не успела я коснуться руки парня, как меня перебросили, спиной на кровать. - Какой сон, не хочу просыпаться, услышала я. По шее скользнули губы парня, рука целенаправленно полезла мне под футболку. Как приятно, когда тебя прижимают сильные руки, окутывает запах чистого соблазнительного мужского тела. Мурашки следуют за его губами. Сердце просто выскакивает из груди. - Пусть это сон, не уходи, я так тебя хочу, ты снишься мне, приходишь во снах. Ты только моя. Хочу касаться тебя, запутываться в твоих волосах, снять с тебя одежду. Заниматься любовью. Шепот на ухо. Интимные нотки в голосе, меня тряхнула ощутимая дрожь. Очевидные намерения парня прижались к низу моего живота. Буду честна, продолжения хотелось, очень хотелось. Из всех парней, у него самая яркая сексуальная энергетика, животный магнетизм. Ему не приходилось ничего делать, он таким родился. С ярко выраженной чувственностью в движениях, походке, тембре голоса. Это невозможно было скрыть. - Чонгук, проснись, я дунула ему в лицо. Мы застыли. Он точно проснулся. Не отпуская меня, зажег светильник у кровати. - Вот же, это не сон. Меня сильнее прижали. Ты пришла. - Гуки, я пришла не для того, о чем ты подумал, отпусти. - Да ладно, не ври. Ни одна девушка передо мной не устоит. - Отлично, внезапно разозлилась я, вот и вали к ним. А я пойду к остальным парням, забирать негатив и делиться позитивной энергетикой. Слезь с меня. И держи одно место от меня подальше, прибереги для других. Глазами я показала, на пижамные штаны парня, с явно выпирающим бугром. Чонгук отпрянул от меня, прикрылся одеялом. Я пулей залетела к себе в комнату, захлопнув дверь. Сделала глубокие вдохи, стараясь успокоиться. Тренькнул телефон. Смс от Чонгука. - Прости. Я дебил. Мне реально казалось, что снится такой хороший сон. - Забыли. Спи. Через пару минут пришло сообщение - Все, что я говорил, это правда. Подумай над этим. Я буду ждать. - Я не буду думать об этом, я не буду думать об этом, твердила я сама себе, до утра так и уснув. Я злилась на менеджеров, составивших такое дикое расписание. На компанию, не упускающую возможность, заработать на парнях, пару дополнительных миллиардов вон. Хотела высказать все, что я думаю менеджеру Седжину, но прикусила язык. - Таш, у меня очень спокойная жена. Она смирилась с моим графиком работы. Но, последнее время, она закипает, как Фудзияма, перед извержением. Я сплю по 3-4 часа в сутки. Если меня выгонят из дома, я поселюсь на крылечке дома парней. После этого я и позвонила директору -Таша, мне конечно, приятно слышать от тебя столько лестных слов. Но, не могла бы ты перейти уже к сути вопроса. Что хочешь? -Директор, вы такой проницательный. Дайте парням ещё один день отдыха после Рождества. -Думаешь, что, если им придётся работать, сразу после праздника, то? -То прибыть на мероприятие они смогут только в горизонтальном положении. -Твоя правда, я и сам был молодым. Вот помню. Через полчаса мы распрощались с директором, довольные друг другом. -Парни, я договорилась. На работу вам только через день, после Рождества. -Что, правда? -Быть не может. Как ты его уговорила? - Ловкость рук и никакого мошенничества. Да не знаю я. - Блин, да что так холодно, синхронно стучали мы зубами с менеджером Седжином. Дул пронизывающий ветер. Я уже десять раз пожалела, что не захватила с собой термос с чаем. Стафф доносил из ближайшего кофе полутеплый кофе. У парней была запись выступления на публике, в рамках новогоднего поздравления фанатам. -Таша, остаёшься за главную. Мне срочно надо в офис. Там неразбериха с костюмами. Главный стилист рвёт на себе и окружающих волосы. То ли размеры не те, то ли цвет его не устраивает. Секретарь директора просит незамедлительно меня приехать. Они пытаются выяснить, кто подавал заявку на костюмы и почему она ушла в мастерскую, без согласования с костюмерами. Все, я убежал. -Вот. Спасибки. Ладно. Главное для меня, забрать парней в целости и невредимости. Это последнее мероприятие на сегодня. Завтра начинаются два законных долгожданных выходных у всех нас. -Госпожа, госпожа менеджер. Я закрутила головой. Пытаясь понять кто меня зовет. Мужчина в годах, с маленькой девочкой на руках, махал мне одной рукой. Я махнула охране, чтобы их пропустили ближе к ограждению. -Госпожа, здравствуйте. Вы же менеджер БТС? Это правда вы? Мужчину с ребёнком пыталась оттеснить толпа. Я подошла ближе. -Что вы хотели? -Тётя, можете передать подарок Чимину, я сама сделала. Девочка протянула мне маленькую самодельную куклу. Чимин такой хороший, он мне очень нравится. И ещё он добрый. -Хорошо. Я передам. Забрала куклу и спросила мужчину -Как зовут вашу дочь? —Она Миа, она мне не дочь. Я работаю в детском доме. Этот ребёнок две недели делал эту куклу. Когда я узнал, что здесь будет БТС, мы решили попробовать отдать подарок. Для этого ребёнка, это было несбыточной мечтой. Детский дом? Обычно подарки передают на фансайне, там можно. В остальных случаях полный запрет. Потянула за рукав одного из безопасников. Показала куклу, тот кивнул, провел сканером. Чисто. Ну и ладно. Со всеми событиями я стала параноиком. Повернулась к помощнице. - Возьмите у этого мужчины его номер телефона, как зовут и где находится детский дом, в котором он работает. Поймала за руку, спустившегося со сцены, Чимина. - Возьми куклу. Можешь улыбнуться вон той маленькой девочке, и помахать. Она из детского дома. Это её подарок тебе. Быстро соображающий Чимин ослепительно улыбнулся, прижал к груди куклу, и сделал пальцами милое сердечко. Девочка расплакалась, прижав маленькие кулачки к груди. Защелкали камеры. Я отвернулась. Уводя за собой Чимина, быстро нырнули в машину, где уже сидели парни. Народ радостно галдел, предвкушая законные выходные. Мы сидели с Чимином рядом. Он задумчиво крутил в руках куклу, я положила ему голову на плечо. -Чимин, что такое Рождество? -Праздник, которого все ждут. -А почему его ждут? -Всё, особенно дети, загадывают желания. И ждут подарков. -Точно. А если у этих детей нет родителей, которые заранее приготовили кучу подарков, нарядно украсили дом, наготовили вкусняшек, тогда что? Тогда сказки не будет. Не появится вера в силу добра, в добрых фей, и волшебниц, Санта Клауса. Такие дети очень радо начинают взрослеть, и это нехорошо. Ты понимаешь, о чем я говорю? - Кажется, да. Чимин ткнулся носом в мою щеку. -Дремлешь? -Нет. -Позвони в этот детский дом, давай съездим завтра туда. Мы участвуем в благотворительности, переводим деньги. Но, сейчас, хочу поехать туда сам, и привезти детям подарки. -Хорошо. Я позвонила переговорила. Детский дом на окраине города. Не стала стесняться и напрямую спросила, что им нужно. Мне сказали. -Парни, завтра утром мы с Ташей съездим в одно место. -У нас все куплено, или я о чем-то забыл, зашуршал блокнотом Джин. -Мы поедем в детский дом. Продолжения разговора я не услышала. Моим вниманием целиком и полностью завладел Джин, утащивший меня на кухню. Варить гуся, и потом начинать его и заворачивать в фольгу, чтобы запечь завтра. -Не поняла, чего это вы собрались ни свет, ни заря? Удивилась я, увидев в 10 утра весь состав БТС, в двух микроавтобусах. -С вами поедем. Давай залазь, красотка. А что? Я сама себе понравилась в зеркале. Белая шубка, красный колпачок на голове. Высокие сапоги чулком. -Двинулись. Мы заехали в магазин, подальше от оживлённых улиц. Скупили там всевозможные сладости и игрушки. Блин, что-то я очкую, признался вдруг Хосок. -Будь самим собой, и все будет хорошо, погладила я его по руке. Я смотрела на растерянных парней. И улыбалась до ушей. Дети облепили их как кузнечики. Что-то рассказывали, спрашивали трещали без остановки. В первые минуты по приезду, возникло неловкое молчание. Парни привыкли к общению на взрослом уровне, но вот с детьми. Дети во все глаза смотрели на 7 парней, одетых в новогодние свитера и кардиганы с рождественской символикой. Ни капли грима, смущенные улыбки. Намджун только набрал в рот воздуха, чтобы начать говорить. Как вперёд несмело вышла та самая Миа, подарившая куклу Чимину. Подошла к нему, встала на цыпочки, и спросила -Ты правда настоящий? Чимин присел, и девочка провела рукой по его волосам. Сообщив остальным. -Это он, он правда настоящий. Такого румянца на щеках парня, я давно не видела. Лёд был сломлен. Парни навезли кучу подарков, спели несколько праздничных песен. Я сделала кучу фото. Мега знаменитая группа БТС, водит хоровод возле ёлки, вместе с детьми. Юнги с мальчишками гоняет машинки. Тэхён улыбается, довольно щурится, когда детские ручки гладят его по голове. Джин расставляет игрушечный набор для кухни, держа одного из малышей на руках. Чонгук умилительно проигрывает в силовом единоборстве с мальчишками. Намджун и Хосок, с самым таинственным видом, шепчутся, с маленькими девчонками. -Спасибо, ко мне подошла директор. -Это Рождество они запомнят навсегда. -Не надо благодарить. Я вздохнула. У этих парней далеко не сладкая жизнь. Думаю, что сейчас они именно такие какие есть на самом деле. А не по заданию режиссёра, или указке компании. Мы ехали домой, не знаю, есть такое слово. Благодать, я ощущала себя именно так. -Блин, я перед первым Дэсаном, так сильно не волновался. Сказал Намджун. Зато сейчас мне просто хорошо. -Я, наверное, стану хорошим отцом, задумался Тэхен, мне нравится с детьми возиться. -Парни, у вас точно все будет, рано или поздно. Я улыбнулась. Спасибо, вы молодцы. -Мне Миа сказала, что теперь каждый год будет загадывать одно и тоже желание. Чтобы мы к ним приехали. -Это может стать хорошей традиций, задумался Намджун Только нашей, без указаний сверху, и согласований графика. Никому не расскажем. И фото не покажем. Согласны? Народ закивал. Мы подъезжали домой. Через час. -А я говорю не влезет. -А я говорю влезет. -Да пихай ты уже, сколько можно прицеливаться. Примерно такой диалог, услышали мы с Хосоком, подходя к кухне. -Гуся в духовку засовывают. Проникся ситуацией Хоби. Мы уже разворачивались, чтобы потихоньку уйти, но тут. Бежавшие за мячиком Арти и Ентан, мчались на нас. Артемида шустро взяла в сторону, но у собачки Тэхена не было молниеносной реакции бенгала. Он попал под ногу Хосоку, тот подпрыгнул, схватил меня за руку, сбил с ног, кубарем мы влетели в дверь кухни, впечатались в лидера, тот в Чонгука, который схватился за стоявшего у раскрытой духовки, Джина. Перепуганный главный повар всея бантан, по инерции вытянул руки, запихнул гуся в духовку, и захлопнул её. Немая сцена, быстро сменившаяся на разноголосый мат. -Ну вот, праздник начинается, прооравшийся лидер был весел, и потянул меня за собой. Идём, надо все проверить на готовность. Иллюминация блистала, елка пахла, стол ломился, спиртное остывало. - Хоби, я больше не могу хватит, остановись. Я отпихивала от себя руки друга. -Терпи, я не виноват, что приготовленный для тебя Чимином костюм Красной Шапочки, не налез на тебя в груди. -Ему надо было додуматься, что далеко не у каждой девушки здесь, бюст 3 размера. -Мне кажется, что именно об этом он и думал, поэтому пролетел с размером. Продолжил Хоби, затягивая на мне кожаный корсет. В костюм доброй наивной девочки я не вошла, зато наряд злой колдунья на меня сел идеально. -Ну все, Хоби развернул меня к зеркалу. Кожаный лиф, длинная шёлковая юбка, шляпа с большими полями. На шее чёрный кожаный шнурок с подвеской в виде ярко-горевшего красного глаза. Грудь, поднята ещё выше корсетом, соблазнительно светила белизной кожи. -Пойду я выпью, простонал Хоби. Это услада для моих глаз. Смотря как шустро парни, наливают спиртное, я подумала, что надо было накинуть сверху футболку. Моя фигура оказалась под лазерным прицелом 14 глаз. Если бы можно было прожечь землю подо мной, я бы уже приближалась к центру земли. Я не выдержала. -Мужики, ну вы чего, женскую грудь нормального размера не видели, харе пялиться. Мне не по себе. -Ташка, расслабься ты как ожившая рождественская, мужская мечта. Тэхён поправил съехавший набок эльфийский плащ. Дай помечтать. -Ладно, выпьем. И давайте уже гуся есть. Мы на него три дня жизни угробили. Гусь получился. С хрустящей корочкой и ароматным мясом внутри. Парни устроили импровизированный концерт. Гремела музыка. Я прыгала по дивану, укорачиваясь от Юнги, пытавшегося завязать мне на руку огромный фиолетовый бант. Мы дурачились, танцевали, пели. Вечеринка была в разгаре, дом ходил ходуном. Я вышла за дверь, подышать воздухом, от обилия спиртного кружилась голова. Следом выскользнул Чонгук, погладил меня по волосам, прошёлся по руке. Снял с себя куртку, накинул мне на плечи. -Год назад, я стоял здесь и загадал одно желание, которое грело меня весь год. Чтобы мы с тобой стояли под венком из омелы, и я тебя поцеловал. Я не успела даже мяукнуть. Тёплые нежные губы парня накрыли мои, одна рука прижала меня к себе, другая легла на шею. Шёл крупный снег, светили мерцающие звезды. Рождественская ночь накрыла Сеул. Целующиеся парень и девушка, у входа в квартиру БТС, не подозревали, какая насыщенная событиями и отношениями, им предстоит жизнь....
Примечания:
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (3)