Вселенная BTS.

NC-17
В процессе
180
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 982 страницы, 481 111 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник

Глава 34. Эпиляция мозга

Настройки
Примечания:
Глава 34. Эпиляция мозга. - Юнгиша, скребусь в дверь его студии. Юнги приветствует меня словами. - Жизнь дерьмо. – У меня сегодня точно полная задница. - Точняк. Заходи. Мащусь на диване в углу студии, подтягиваю колени, обхватываю себя руками. Замираю, глядя в одну точку. Блин, надо же было Чонгуку именно сейчас начать этот разговор. У парней нет постоянных девушек, желания есть, а с кем их реализовывать нет. Естественно, физиология свою они могут удовлетворить. С кем где и когда я не спрашиваю и вообще стараюсь эту тему с парнями не обсуждать. Откровения, которыми поделились со мной парни на отдыхе, открыли мне глаза на скрытую ото всех сторону жизни Бантан. До этого откровенного разговора я уходила в глухую несознанку. Как та обезьянка, - Ничего не слышу, ничего не вижу, никому ничего не скажу. Так было проще всем. Парни слишком меня уважают, чтобы в моем присутствии пошлить на такие темы. Но, всем им хочется иметь женское тепло, понимание, заботу, радость общения, а не только секс. Хотят, чтобы их любили не за славу, внешность и деньги, а как простых парней. Они слишком много отдают этому миру и имеют право на счастливую личную жизнь. Я всегда старалась держать нейтралитет, не отдавая видимого предпочтения ни кому из них. Во первых, у меня банально сейчас нет времени на личную жизнь, слишком серьёзные и непредсказуемые события происходят вокруг группы, во вторых они нуждаются в моральной поддержке. И здесь я выворачиваю себя наизнанку, они мне очень дороги, и удержать их от необдуманных поступков, быть рядом и поддерживать, вот то, о чем я думаю. Меня поймут те, кто сам был в такой ситуации. Когда тебе нравится человек, но ты либо не понимаешь его отношение к себе. Либо сама не можешь определиться в своих чувствах. Но ты выделяешь этого человека среди других. Ловишь его голос, когда находишься с ним рядом. Обостренно реагируешь на его слова и действия. До какого-то момента у тебя получается это скрывать. Проходит время, твои чувства и интерес либо сходят на нет. Либо ты напрямую говоришь все, что чувствуешь и ищешь понимания, одобрения, ответных чувств от человека, который уверенно расположился в твоем сердце, и не собирается оттуда исчезать. Чонгук ведь не остановится. Он упрям и привык получать все что хочет. Тут парни сами виноваты, самый младшенький, баловали, как могли. Чонгук очень талантлив, добр, отзывчив, сумасшедше харизматичен. Но, он пока ещё слишком импульсивен, горяч, несдержан, сносит все, мешающее на его пути. Если я пойду ему навстречу, дам слабину, раскол в группе неминуем. Каждый из них непримиримый собственник. Это будет то же самое, если попытаться отобрать у Тэхена его любимого лунного кролика или у Юнги его синтезатор. Будут биться до последнего. Конечно, то еще сравнение. Но это правда. В творчестве они ставят на первое место исключительно интересы группы. В личной жизни, здесь уже каждый сам за себя. Вздыхаю. Юнги разворачивается ко мне. Ставит на стол чашки и чайник. - Иди уже сюда, что стряслось? Да уж, читает меня он на раз. - Расскажешь? - Аха. - Ну, давай уже поднимай свои отлично выглядящие нижние 90. Чай попьём. Я сажусь, и выпаливаю ему, глядя в глаза. - ЧОНГУК сказал о своих чувствах и предложил стать его девушкой. - Вот нихуя себе, вот малолетний гаденыш, шипит Юнги. Все же решился. Понятное дело, что слушать никого не стал. Вот же... Не устаю восхищаться Юнги, каждый раз он пополняет мой словарный запас на новые не печатные фразеологизмы. - Приставал? - Не-а, руки поцеловал. - Это совсем плохо. - Почему? Юнги вздыхает, трёт лицо ладонью. Что то, решая для себя, убирает чашки с чайником и ставит на стол бутылку виски и бокалы. - На трезвяк такие разговоры мы не потянем. Ну, не сказать, что ты меня удивила, но удивила. Пипец как удивила. Не думал, что он так быстро решится. Хотя, учитывая недавние события. У меня чувство, что скоро, такими темпами, у Джина закончатся в аптечке успокоительные. Он наливает виски по бокалам и протягивает один мне. Чокаемся и выпиваем. - Понимаешь, Таша, он за эти полгода повзрослел так, будто он сейчас уже морально лет на 5 старше своего настоящего возраста. Он стал намного серьёзнее, выкладывается на всех репах и записях, не говоря уже про концерты, песни начал писать, идеи креативные предлагать, везде хочет быть первым, несмотря на возраст уважаемых хенов, которые его считай, вырастили. Он стал максималистом, все самое лучшее хочет иметь. - Не было такого раньше, макнэ и Тэхен с Чимином, троица, вечно ищущая на задницы приключения, глаз да глаз за ними был нужен. Это он на камеру такая пусечка и няшечка, а внутри стержень стальной появился. И хрен его сдвинешь с места, если он что-то для себя решил. Не переубедить, не поставить на место. Он даже слушать не будет. И это все из за тебя, Юнги помахал передо мной пальцем. - Конечно, давай сейчас еще скажи, что это я во всем виновата, потянулась за бутылкой я. - Руки убери, на переправе коней не меняют, то есть разливающего. И вообще, кто здесь мужчина ты или я. - Ты, конечно, кто спорит. - Ты, мать, виновата, ты. Конечно, не во всем. Но, именно из за тебя Чонгук из состояния раскайфованности и расслабона перешел к активным военным действиям по завоеванию крепости, по имени Таша Ким. - Я смотрю на все это со стороны. Знаешь, что я вижу? - Правильно, не знаешь. Я сам не мог даже представить, что до такого дойдет. - Не будь у Чонгука к тебе серьезных чувств, уже давно загнул бы да трахнул, а потом и имя бы забыл. Поверь, я знаю, что говорю. Все, что происходит на этих закрытых вечеринках. Тебе Чимин лучше расскажет. Но, я знаю, что последнее время Чонгук вообще на девушек не смотрит, как будто их нет. Какие бы знаки внимания и намеки ему не оказывали. И ты для него не увлечение, ты ему нужна рядом как любимая женщина и мать его детей, я так вижу. Я поперхнулась вискарем. - Ты это, Юнги, далеко и глубоко так не шути. Какая жена, какие дети, сбрендил? - Таша, я мужик, с большим жизненным опытом, невинность я потерял в 16, так что, что вижу то и говорю. - Да, он мне нравится, сильно нравится. Но, я ему совсем не подхожу, я уже кричу, я старше его. Ненамного, но старше. Хочу стать серьёзным финансистом, у меня сложный характер, куча планов и вообще я не хочу замуж. От слова совсем. О чем ты? - Не паникуй раньше времени, я тебе пытаюсь объяснить, что сейчас происходит. Лично, я только так могу объяснить его поведение. Он точно прекрасно знает, что парни будут против. Мы так долго вместе, всякое было. Ругались, даже дрались. По вопросам творчества, даже банально, кто полы будет мыть. Это все не так было серьезно. Поругались, помирились, живем дальше. Чонгук сейчас идет на открытый конфликт с остальными мемберами. Ты это понимаешь, и я это понимаю, но мы имеем влюблённого по уши парня, который включил первородный инстинкт, на плечо и в пещеру и весь разговор. Ему плевать, что подумают другие, он не думает о том, что у него есть соперники. - Эта женщина моя, и чем скорее она станет только моей, тем я буду счастливее. Это ты ещё с ним не переспала. Ведь не спала? - Иди ты в жопу, Мин Юнги, совсем охренел?!!!! Конечно, нет. - К сожалению, добавляю уже про себя. Юнги не надо знать степень того, на сколько глубоко я залезла в эти отношения, которые не дают мне нормально мыслить и здраво рассуждать. - И не вздумай, иначе нас всех ждёт полный и окончательный пиздец. А если Намджун узнает. Он его прибьет. - Намджун то здесь причем? Конечно, он лидер, и ему такой расклад очень не понравится. - При том.... , у тебя, что глаз совсем нет? - В смысле? Вот они, целых 2 штуки и все со мной. - Таша, ты ему нравишься, очень нравишься. Ставлю стакан на стол, ну его на фиг, ещё обольюсь. - Да с чего ты это взял? Ко мне все парни хорошо относятся. Что тут такого? - Сама у Намджуна и спроси, чего это ты, друг мой разлюбезный, с меня глаз не сводишь? Или хочешь чего спросить или о чем другом мечтаешь? - Юнги, не придумывай лишнего. Надо сейчас решать проблему и имя ей Чон Чонгук. Мне совсем не хочется сидеть и ждать, что ему следующий раз в голову придет. И яблоком раздора для группы не хочу быть. - Притормози его, ты же девчонка, у вас так хорошо получается мозги пудрить. Тут уже я обиделась за весь женский род. - То есть, получается, что мы только и умеем, что хвостом перед мужиками крутить? Юнги, браво, снимаю шляпу. Как только у меня в голосе зазвучали стервозные нотки, он тут же развернул разговор на 180 градусов. - Самое серьезное, что Гуки сможет сделать, в данной ситуации. Это прилюдно, на глазах у папарацци, тебя поцеловать. Или на концерте, а то и в трансляции рассказать романтическую историю о своих отношениях заявить, что у него появилась любимая девушка, назвать твое имя или показать вашу совместную фотографию. Дальше, хоть трава не расти. - Что ты сможешь сделать, если такое случится? Собрать пресс конференцию и сказать, что все это неправда. И кто поверит? Нашим журналюгам только дай повод, чтобы раздуть сенсацию до размеров стихийного бедствия. Чтобы ты или наш лидер, не сказали при таком раскладе, вы ничего не сможете изменить. Даже боюсь представить, как отреагирует директор. Скандал выйдет грандиозный, тебе придется ходить везде с охраной или запереться в квартире на 54 этаже на ближайший год. - Аха. Не волнуйся, этого не случится. Бан Шихек до этого прибьет сначала Чонгука, потом меня, а заодно всех вас. Ибо не досмотрели за молодежью, не подали наглядный пример, как надо скрывать отношения. Блин, вот попадос. - Мы не скрываем, нечего скрывать. Все пробовали устроить свою личную жизнь и ни фига. Кому то стерва конченая попалась под личиком куколки, кого то пытались заставить завязать якобы роман с девчонкой айдолом, для повышения рейтинга. Другую интересовала деньги и еще раз деньги. - Чимин обжегся так, что боюсь, он стал прожженным циником надолго. Ты у него в числе доверенных лиц на почетном первом месте, поэтому сама все знаешь. - Тэхен несколько месяцев встречался с хорошей девушкой, не знаю, как там было с любовью с его стороны, но она его полностью устраивала. Ждала, любила, берегла отношения. Но все равно расстались, у него физически не было достаточно свободного времени для встреч и ночевок. - Постоянно скрываться стало образом нашей жизни, ты не можешь пойти со своей девушкой в кино или кафе, не можешь просто погулять в парке, пройти с любимой по улице, не скрывая лицо и страшась нападения со стороны поклонниц. Боимся нападения сталкеров, они совсем отмороженные. - Ты должен интегрировать идеи музыки, текста, концепцию нового альбома, создания клипа и кучу всего, что отнимает время и эмоции. Когда голова и, ты меня понимаешь, кое, какое еще место, думают совсем о ином, а ты не имеешь возможности быть с этим человеком постоянно вместе, возникает такой эмоциональный загруз, что не знаешь куда бежать. Знаешь, это как сделать эпиляцию мозга. - Сама знаешь наше расписание, в туалет сходить бывает некогда. Выглядеть должен на миллион долларов постоянно, а если пару ночек не поспишь, тебе замазывают слоем грима круги под глазами и постоянно приносят кофе, сочувственно, улыбаясь. А ты мечтаешь только о том, чтобы все испарились, а ты завалишься спать. Потому что мозги от мыслей кипят. - Настроение прыгает как у беременной женщины. Из-за того, что ты хочешь быть в другом месте и делать совершенно другие вещи. Но, не остается другого выхода, как идти и заниматься тем, что предусматривает твой контракт. Да и, страх что узнают о твоей девушке, выставят фото, огласят ее имя и где она живет. Боишься не за себя, а за нее. Нападения хейтеров, угрозы ее жизни, полоскание ее имени в соцсетях. По большому счету здесь, как на войне. - Наши близкие, это заложники тех, кому мы конкуренты. Человеческую зависть еще никто не отменял, особенно когда на кону такие огромные деньги. В принципе, каждый из нас уже состоялся как личность и как артист, музыкант или танцор. Есть свой непередаваемый стиль, багаж наработок, опыт, фанаты, стиль поведения на сцене. - Даже если группа распадется, в чем я очень сомневаюсь, каждый сможет спокойно зарабатывать хорошие деньги на сольной карьере. Это я так, отвлекся. - Ты, идеальный вариант, для девушки парня айдола. Официально, ты наш менеджер. Практически живешь с ним в одном доме, вы очень хорошо знаете друг друга, внешность у тебя, сама все знаешь, только слюнки текут. Эй, эй, чего пинаешься, это я в принципе сказал, не про себя. - Директор очень вовремя сказал, что ты еще и персональный финансовый консультант группы, тебя знают в лицо фанаты, можешь спокойно идти вместе с группой в аэропорту или в отеле, по магазину, правила игры соблюдены. Персональная защита лидера группы у тебя есть. Помнишь, как он начал плеваться огнем, когда журналисты спросили о тебе. Его слова, - Это очень важный и ценный сотрудник нашей команды, очень прошу, крайне внимательно подходите к словам, которые будете говорить или писать о ней. - Он так никогда и ни про кого не говорил. Я видел его глаза в этот момент. Он старается всегда держать лицо, но тогда. Скорее всего, тогда я впервые услышал такой металл в его голосе. – Юнги, ты так рассуждаешь, словно я уже дала свое согласие Чонгуку. Понятно, что он офигительно красивый парень, знаменитость, обаятельный до невозможности, но… - Что «но»?. - Ты хочешь сказать, что золотой мальчик, который добился очень много своим трудом и упорством, считающий, что солнце вращается исключительно вокруг него, не знавший отказа, ни в чем, отступится от тебя, отойдет в сторону? Да хрен там. Юнги начал злится. - Мне хана. Я опускаю голову и массирую виски руками. - Родителей захотелось повидать, дел накопилось, билеты заказать надо на самолет - Сбегаешь ты? Ты сбегаешь от проблем? Не смеши меня, только не ты. - Юнги, я правда не знаю, что мне делать сейчас. Сказать ему нет, унизить его отказом. Он не заслуживает такого отношения к себе. Но и согласия давать я не хочу. Такие сложные финансовые схемы в голове крутятся, столько надо сделать, держать на контроле, и еще, я постоянно жду неприятностей. Но, это не самое главное. У нас идет война, Ставки очень высоки. Отношения с Чонгуком, если я пойду дальше, станут для меня настолько уязвимым местом, что очень сильно боюсь наделать ошибок. Не разглядеть угрозу, не смогу вовремя помочь вам. Я запнулась и замолчала. Покрутила печатку на пальце, и сказала, протягивая Юнги, стакан. - Знаешь, чего я хочу на самом деле? - Просвети меня, Юнги присел рядом, и положил голову на скрещенные руки. - Хочу забыть обо всех обстоятельствах, трудностях, предостережениях, угрозах. Хочу по ушу влюбиться в него, чтобы в старости не грызть себе руки, сожалея о том, что могла, но не сделала. Выйти за дверь, сесть в машину, уехать с ним в аэропорт, улететь на необитаемый остров. И пусть хоть весь мир перевернется. - Хочу ходить с ним на свидания, находиться под его защитой, быть в кольце его рук. Целоваться под луной.. - Миловаться в кровати, добавил Юнги. - Пусть так, я что даже помечтать не могу? - Только не злись, ладно. Юнги положил мне руку на голову, погладил. Все могут мечтать. Хоть так, задумчиво добавил он. Спустя два часа. Юнги накрыл девушку, свернувшуюся в калачик на диване, одеялом. Открыл ее телефон, они все знали ее пароль. Отключил звук. Присел рядом, и обхватил свою шею руками, опустив голову. При всем его внешнем пофигизме, он всегда сильно переживал за друзей. Неважно, заболел человек или его обидели, не получается что то. Его группа, это его семья. Здесь он получал все то, чего с юности был обделен. Поддержку во всем, участие, заботу, доброе слово. Даже когда парни прикалывались или дразнили его, он знал, что это точно не от злости или желания обидеть. Он смотрел на девушку, и сердце его сжималось от боли. Неожиданно для него, такая боевая девчонка расклеилась, Он видел ее всякой. Улыбающейся, веселой, злой, обиженной, негодующей, стойко принимающей и отражающей удары. Сегодня она была растерянной, подавленной. Его очень радовало, что она пришла именно к нему, за советом. Он, как мог ее успокоил, влил достаточное количество алкоголя, чтобы она уснула. Он уже осознал, но пока не мог принять тот факт. Что Чонгук вырос, и он уже не тот мальчик, с восторгом смотрящий на свих хенов. Бегущий к ним за советом всякий раз, когда сталкивался с трудностями. В некоторых моментах, он уже сейчас мог дать своим старшим, фору. Он еще не обжигался в жизни так как остальные, и еще не знал, как это больно….
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (6)