Вселенная BTS.

NC-17
В процессе
180
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 982 страницы, 481 111 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник

Глава 74

Настройки
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Надеюсь, что у всех получилось попасть на ФБ, обходя блокировку. Учитывая, что вчера пришло смс от ФБ, что зайти можно только через ВПН и зеркало уже не работает, ситуация складывается не лучшим образом. Знаю, что многие авторы не могут зайти на свою страницу на компьютере, только через приложение на телефоне. Спешно создают чаты в телеграмм, чтобы скидывать туда свои проды. Кто как старается выйти из положения. И Роскомнадзор сайт в ближайшее время не разблокирует, а может, и надолго так все и останется. Понадеялись собственники ФБ на русский авось, что перенесут свои «перлы» любителя ЛГБТ на другие ресурсы, и сайт станет девственно чистым. Кто то почесался это сделать? Аха, бежали и тапки теряли. Кто поумнее или имеет большую читательскую аудиторию, переехали со своими произведениями на бусти или ао. Подавляющее большинство осталось. Что сказать, я вообще не ханжа. Кто кого и в какой позе имеет, личное дело человека или не очень человека (читалка про альфа самцов об этом). Но, делайте это за дверями спальни, и не надо никому тыкать в лицо свои причиндалы или извращенные фантазии. Для этого есть совсем другие сайты, которые отвечают требованиям неустойчивой подростковой психики. Вычистят эту помойку с ФБ, думаю, все заработает. Наверное, скорее всего, может быть. Напишите ваши мысли о ситуации, очень не хочется искать запасной аэродром. А мы возвращаемся к нашим героям... Глава 74 Таша. За Гранью.   Сердце на миг остановилось, и рвануло так, что у меня перехватило дыхание. Там, вдали, я увидела Чонгука, лежащего на болотном мхе. И я закричала - Чонгук, вернись, пожалуйста, вернись ко мне.   Я ускоряю шаг, бегу к нему, ноги проваливаются в мох, мне все труднее двигаться. Каждый шаг, приближающий к нему,  дается мне все трудней. И я упираюсь в стену из мерцающего воздуха, упруго пружинящего, но не дающего пройти дальше. Пытаюсь ухватить его, продавить, и не выходит, ничего не выходит. Сжимаю пальцы так, что ногти впиваются в кожу, больно, но я не замечаю этого. Почему он не слышит меня? Что мне надо сделать или сказать, чтобы пробиться к нему.   И тут я понимаю, все просто. Боже, какая же я дура. Сколько раз Чонгук говорил мне эти слова, повторяя как мантру. А я стеснялась сказать? Нет, наверное, просто, не решалась. Губы,  так страстно целующие этого великолепного мужчину, не выговаривали эти слова. Боялись спугнуть все? Боялись?  Как странно, что до сих пор я не нашептала ему эти слова. Не сказала, глядя в лицо, умирая и возрождаясь в его объятьях.   Вытираю слезы, и кричу изо всех сил - Чон Чонгук, я люблю тебя, очень люблю. Ты нужен мне, я буду с тобой. Вернись. Пожалуйста. Мне нужен только ты.   Мой голос разносится эхом, отражается в розовеющем небе, я вкладываю в эти слова все свои чувства к нему, страх потери, желание быть рядом, слышать его голос, прижиматься и знать, что ты под самой надежной защитой. Знать, что человек, которого я люблю,  живет и дышит, улыбается и расстраивается, шутит и говорит серьезно.   Поет так, что от возникающих внутри струн чувств, находящихся между нами, хочется взлететь и парить над землей.   Смотреть на него, когда он спит, подложив руку под голову, длинные ресницы подрагивают. Вылепленные матушкой природой четко очерченные черты лица становятся милыми и такими родными, близкими. Когда во сне он теряет весь образ притягательного горячего сексуального парня, от одного взгляда которого у девушек подкашиваются ноги, и становится мокро в определенном месте.   И становится человеком, мужчиной, от которого не хочется отлепляться, а лучше стать маленьким кенгуренком, и прилепиться к нему и никогда не расставаться. В полудреме прижиматься к нему,утыкаться носом в шею, вздыхая запах тела, и мечтать, чтобы эта ночь никогда не заканчивалась, потому что только в такие моменты мы становимся близки по настоящему. Без оглядки на посторонних, без страха быть пойманными.   Только в полумраке спальни, за плотно задернутыми шторами, мы можем делать все, что хотим, и раскрываться навстречу друг другу. Каждый раз открывая в любимом человеке, новые оттенки и грани, вызывающие внутри ответные чувства и желания. Я Скорпион на все 100%, и всегда сомневаюсь. Мои чувства к Чонгуку, это первая настоящая любовь, влюбленность, или чувство на всю жизнь? Единственное, что я знаю точно. Я очень хочу, чтобы он жил, улыбался мне, радовал родителей и друзей, покорял фанатов. Просто был рядом. Наверное, это и есть настоящая любовь, когда о благополучии любимого ты думаешь больше, чем о своем собственном. Может быть, в силу возраста, это немного наивно. И, став старше, я заимею здоровый цинизм, не знаю. Когда чувства истинные, а не навязанные или придуманные ты идешь вперед, несмотря ни на что.  Я не могу и не хочу больше сдерживаться, в угоду чьему то мнению, я хочу вытащить его из этого мрака, и стать с ним единым целом, несмотря ни на что. Мы оба заслуживаем это. Почему никто мне не сказал - Хватай счастье, и прячь его, Хватит бояться чужого мнения. Счастье прилетает не к каждому. С кем то остается навечно, а кто то упускает эту капризную птицу из рук,  и жалеть об этом всю жизнь. Даже Юнги, с которым мне всегда можно было открыто и спокойно делиться своими девичьими переживаниями, не сказал мне таких слов. В отличие от меня, он более трезво смотрит на то, что происходит между мной и Чонгуком. И боится за группу, если полыхнет скандал, и хочет поддержать меня. Хотя, я вижу, что на моей стороне он только потому что считает своей сестрой, которую будет любить и поддерживать при любых обстоятельствах. При всеми своём чуть внешне отстраненнои отношении к другим мемберам, особенно в публичной обстановке, он яростно переживает за каждого из них. В силу характера, или, пройдя немало мучений и унижений, будучи подростком, он хорошо знает цену людямИ еще я помню его слова, произнесенные так, вскользь - Лучше бы ты выбрала Хосока, тихое спокойное счастье. С нашим макнэ все как на вулкане. Тогда я чуть обиделась на него, совсем немного, так, подушкой покидалась, а потом задумалась, что в чем то Юнги прав. Вот только как не в молодости гореть желаниями, совершать безумные поступки, лететь навстречу человеку, которого считаешь лучше всех на свете. Да, с Хоби рядом все было мягко, душевно и спокойно. Хоби очень яркий парень, со своей харизмой и обаянием. Он будет терпеть и молчать, чтобы сохранить отношения. И да, он во многом лучше Чонгука, в плане характера. Терпимей, уступчивей, рассудительней, обдумывающий каждый свой поступок. Но, вот не могу. Люблю его как друга, на большее не соглашусь. Часто бывает так, что вот он вроде бы парень мечты. Богатый, красивый внимательный и заботливый, постоянный, мужественный, ответственный. Можно написать кучу эпитетов. А ты смотришь, и понимаешь, что вот в плане эротики и желания он тебя никак не цепляет. За каким фигом врать? Изначально мы смотрим на внешность, и все. И чтобы не говорили психологи, уж не знаю в какой момент подключается сердце, а мозги сразу четко дают тебе понять, хочу я этого человека или нет. Весело слушать доморощенных семейных гуру, которые то ли не знают, то ли не догадываются о том, что люди, с древних времен, искали себе пару по запаху, даже не умея еще толком говорить. И, поставь передо мной хоть кучу парней и завяжи глаза, я по запаху узнаю Чонгука. Как дрогнут у меня ноги, в животе станет жарко, а ниже живота взорвется фонтан ожидания и удовольствия. Именно в этот момент я поняла, что мне глубоко плевать на то, что все может открыться. Как заорут фанаты, захлебнуться журналисты, заистерит компания. И дело здесь не в конченом моем эгоизме, я и дальше молчала бы и скрывалась, пробираясь к нему по ночам, отсаживаясь подальше при посторонних, терпела неудобства, боялась огласки, преследования его крейзи поклонниц. Хотя, доведи меня до крайности, я плюну на условности, и представлюсь своим именем, другим, под которым меня знают в Англии. Учитывая вбитое веками в корейцев ранговость и чинопочитание, передо мной склоняться очень многие, независимо от возраста и положения. Только вот зачем? Я просто хочу спокойно жить, иметь любимого человека и заниматься тем, что приносит мне удовольствие. Наверное, это в чем то, формула счастья. По крайней мерее для меня. Стоя в этом страшном месте, очень четко ощутила, что жизнь конечна, и закончится она может в один миг. И ей все равно, обычный ты человек или знаменитость. Почему мы должны думать о благополучии чужих нам людей, которые не сделали и тысячной доли тех усилий, что прилагали я и Чонгук, чтобы быть вместе. Фанаты видят только парадную часть жизни знаменитостей. Отгримированную, отфильтрованную. Это как очень красивая картина, которая должна только улыбаться и подчиняться желаниям публики. Гадость какая. Скольким людям это все сломило жизнь. Да, есть парни и девушки, которые осознанно идут на все сложности, выверты психики, чтобы подняться на сцену и приобрести кучу поклонников. Они кайфуют от этого. Заменяя жизнь на сцене фальшивыми улыбками и видимостью прекрасной жизни. Весь кайф и бешеный прилив энергии только на время. Таким айдолам потом очень плохо, когда слава проходит, поклонники уже преследуют другую звезду, денег и предложений по рекламе, все меньше. И в один прекрасный момент ты остаешься на обочине. Ни отношений, ни мира с самим собой. Я вспомнила историю одной актрисы, красивой, изящной, поклонники готовы были ее носить на руках. Вышла замуж за звезду своего уровня, очень известную в Корее, их называли самой красивой парой своего времени. Он купил шикарный дом. Вот оно счастье. Громкое, обсуждаемое, завидное. А потом все, два года и он ее бросает. Причины никто так и не узнал, настоящей причины. Причем он уходит ни к другой, а просто уходит. На публике она держит лицо, вот только глаза потеряли свой блеск и потускнели. Да, фигура сохранилась, пластика лица сделала свое дело. Ее даже особо не видно. Она приезжает на кинофестивали, снимается в дорамах, уже ни таких успешных как раньше, но имеющих высокий рейтинг. Ей сочувствуют все, а потом злорадно обсуждают ее внешний вид. - И за что же бросили такую красивую и умную? Не слишком ли она нос задирала? Она держалась, следила за бывшим, давала осторожные интервью, говорила о плотном актерском графике, который помешал их совместной жизни, о решаемых противоречиях между ними в надежде, что он одумается и вернется. А он, закрутил роман с иностранкой, тоже актрисой, женился уже на беременной подруге. Доволен и счастлив. А вот она не смогла справиться. И за внешней уже поблекшей красотой стоят бессонные ночи, транквилизаторы и антидепрессанты. Курсы лечения у психолога, и беспросветная усталость так жить. А все так блистательно начиналось..... Я это к чему. Никакие карты, натальные, астральные гороскопы, и другие виды предвидений, не остановят человека и не растелят перед ним ковровую дорожку, а сзади стог сена, чтобы не так больно было падать. Не предупредят о точном времени и месте, где произойдет событие, определившее твою дальнейшую жизнь. С каждым из нас может произойти все что угодно, чего не ждешь и чего не боишься. Зачем смотреть на кого то,думая о его или ее реакции? Хочешь сделать определенное действие? Сделай. Хочешь сказать человеку о чувствах? Скажи. Хочешь поехать в место своей мечты? Езжай. И деньги заработаешь на это, и увидишь то место, где тебе хочется остаться надолго. Так надо жить во всем, судьба и короткая человеческая жизнь не дадут тебе еще раз шанс исправить ошибки и вернуть упущенные возможности. Эта фраза достойна того, чтобы поставить ее как напоминание на будильник в телефоне. Почему мы должны жертвовать своим счастьем, в угоду другим? Это я стою здесь, и мне придется принимать одно из самых важных решений в жизни, которое изменит мою судьбу. Я вспомнила слова гадалки на картах Таро, почему то только сейчас я как будто снова их услышала - У тебя будет три переломных момента в жизни, когда ты кардинально изменишь свою судьбу. Я не могу сказать тебе точно, когда это произойдет, поймешь сама, почувствуешь эти моменты. Все они будут связаны с мужчинами, с разными мужчинами, запомни это. Ты можешь плыть по течению ветра перемен, в любом случае, тебя ждет интересная жизненная история. А можешь сделать так, что развернешься и пойдешь в другую сторону, избежав многих переживаний и разочарований. Только позже, потом, поймешь, что была права, и решение было верным. Тогда я этим словам значения не придала, а вот сейчас... Я не могу уйти и оставить его здесь, говорю сама себе, как бы не было страшно. Понимаю, что очень сильно рискую, придя сюда. Но, кроме меня, это не сможет сделать никто. И я буду биться до конца, потому что люблю его. Потому что он родной и близкий мне человек. Потому что его ждут там, за Гранью, шесть парней, моих с ним друзей. С кем он вырос, стал большим артистом. Кто шкодил, нарывался, ругался. Но, никогда и никого из них не предавал, и всегда спешил на помощь.   Я не отдам его никому, и ничто меня не сможет остановить, говорю сама себе. Если надо я выгрызу проход к нему, пройду по раскаленным камням, только бы вернуть его обратно, в мой мир. Девиз моей семьи, " Несмотря ни на что". Ему уже более 800 лет, и я прямой потомок тех, кто сражался и не отступал. Я вдохнула воздух полной грудью, выпрямилась, и.... Сила, бурлившая внутри меня сжалась в солнечном сплетении, с последним моим вскриком, - Вернись, я люблю тебя, рванулась вперёд, золотисто зелёным шаром, и пробила препятствие. От удара меня отбросило назад, я плюхнулась на мох, ощутимо тряхнуло окружающее пространство. И как во сне я увидела, как поднимается Чонгук, тяжело опираясь на руки. С него градом бежит пот, он ловит взглядом моё лицо, кричит, и начинает вставать на ноги. Я слышу его - Моя девочка, любимая, ты пришла. Поднимаюсь, падаю, и снова встаю, бегу к нему, ещё немного, и я обниму его. Расстояние все меньше, я уже вижу его измученные, вспыхнувшие надеждой, глаза. Вспышка, между нами появляется огромная чёрная тень, преграждающая мне дорогу. Меня отбрасывает назад, и я снова не вижу Чонгука. Его скрывает непроницаемая пелена. Тень клубится чёрным туманом, который начинает бешено вращаться и формируется в высокую мужскую фигуру. Во всём чёрном, мужчина, неопределённого возраста. Ему одновременно может быть тридцать, или шестьдесят. Молодое лицо, и страшные глаза, сочащийся мертвенным туманом. - Хозяин я же говорила. Она пришла, сильная вкусная. - Надо же, не побоялась, неожиданно низким приятным голосом, от которого тем не менее меня пробирает до костей холодом, отзывается мужчина. Брысь, он делает движение рукой, и клякса отлетает в сторону. Именно её я видела тогда, сидящей на шее Чонгука. - Как зовут тебя, дитя, пристально посмотрел он на меня. Я решила быть вежливой. Кто знает, какие здесь порядки, может удастся договориться, и решить всё миром. Открываю рот, чтобы сказать своё имя, и закрываю его. Всё таки, не зря мною прочитаны кучи книг по рпг, фэнтези. Где написано, что никому и никогда нельзя говорить своё имя, если имеешь дело с существами из Мрака. Иначе можешь лишиться души. - А вас, отвечаю вопросом на вопрос - Хм, умная, ну зови меня Мраком, так привычнее. Ведь ты мне тоже представишься, он хитро смотрит. Аха, три раза, не знаю насколько велики возможности этого существа. Но, за мной стоит опыт компьютерных игр, и книжных приключений разномастных героев. А сколько фильмов пересмотрено. - Тогда я Свет, возвращаю я ему улыбку. - Ну что же Свет, я так понимаю, что ты пришла, за этим юношей, он кивает на Чонгука, стоящего в паре десятков метров от меня. Чонгук заморожен, парализован, я не понимаю как , но он не может двигаться и говорить. - На что ты готова, чтобы я отдал его тебе? Подумай, хорошенько подумай, нужен ли он тебе? Он обычный смертный, а здесь долгая, очень долгая жизнь. Ты не постареешь, твоя красота не увянет молодость не пройдет так быстро как миг во время полета бабочки. Эта там снаружи жизнь только кажется долгой, на самом деле, у нас это лишь мгновение, которого не замечаешь. - А я смогу научить тебя многим вещам, в тебе сильный дар. Зачем тратить его на никчемных людишек. Со мной у тебя будет огромная власть, богатство, армия верных слуг, могущество. Никто не посмеет перечить, ни о чьем мнении заботиться не надо. Здесь много миров, там дальше. Интересные места, которые больше как здесь ты не увидишь. Новые приключения, возможность путешествовать по местам, где живут волшебные существа, гремели великолепные битвы, строились неземной красоты дворцы и замки. Дивные озера и реки с бессмертной живой водой. Животные, птицы и растения, которые описываются в ваших книгах, они все здесь, ты сможешь их видеть хоть каждый день. У тебя будут украшения, которые носили королевы Древности. Платья из лунного света. Он помолчал, давая мне возможность осознать, какие блага и богатства он мне предлагает, что от счастья упаду в обморок, и на все тут же соглашусь. Я кивала, делая вид, что мне очень интересно, и я польщена таким лесным предложением. Затем продолжил, как змей искуситель. - Я даже твою кошку могу перенести сюда, и она вечность будет твоей верной слугой. Подумай, стоит ли жизнь обычного человека, всего того, что я предлагаю. - Давай жизнь за жизнь. Он уйдёт, ты останешься. Ты сильнее его, сила дивная внутри твоего тела скрыта. Займи место достойное тебя в моём царстве, и ничто тебе больше не будет страшно. На мгновение, мне показалось, что мо мной говорит не страшная тварь из темноты, а Мастер Йода, глава ордена Джидаев, из Звёздных Войн. Только он умел говорить так витиевато, стихотворным текстом. Если кто то может подумать что я сейчас вытащу световой меч, и рубану голову этому существу, сильно, ох как сильно ошибается. Где я, а где оружие? Скорее всего, я сама себя уделаю. Он замолчал, рассматривая меня, а я судорожно соображала, что ответить. Согласиться, остаться здесь, потом искать выход обратно. Вариант единственно верный, вот только.... Без меня, Чонгук не вернется назад, у него не хватит сил пройти через Грань, у него нет такой возможности. Если я соглашусь, с меня потребуют какую нибудь заковыристую клятву, из за которой я не смогу дотащить моего парня к выходу отсюда, и останемся мы здесь надолго, если не навсегда. Сразиться изначально с магическим существом? Сильным, рожденным во мраке. Он Тьма, я Свет. Нет, если так рассуждать можно додуматься и представить себя неубиваемой воительницей из Вселенной Марвел. Глупость несусветная. Максимум что за мной, это курсы самообороны, для обычных людей. И молчаливая, постоянная охрана вокруг. Конечно, они не спасли меня от кучи проблем, но все таки, тогда я себя чувствовала гораздо спокойней и защищенной. Я бросила взгляд на черную кляксу, притаившуюся в кустах, и тянущую ко мне свои щупальцы. Щупальцы у кляксы? Бред? Фантасмагория? Вот же, я сегодня мисс тупость, обзываю сама себя. Нас не выпустят отсюда, ни меня, ни Чонгука. Тварям, обитающим здесь нужна энергия, она для них как лакомство, деликатес. Я чувствую, как по каплям из меня вытягивают сладкую вввкуссную энергию. Вот же скотина, он мне зубы заговаривает, ждет, когда я лишусь силы, и стану легкой добычей. - Что ты решила, голос мужчины вернул меня в явь из раздумий. - Не пойдет, качнула я головой. Сила внутри меня толкнулась, и я ощутила ее не как обычно ласковым котенком, дарящим радость и здоровье, а колющим большим ежом, увидевшим врага. - Скучно здесь и грустно, качаю головой, темно и мрачно, вернусь обратно мир людей, со своим парнем. И ты мне его отдашь, наглость - второе счастье, только, видимо, не в этот раз, наставила я на Тьму палец, из которого, вот черт, вылетел зеленый искрящий вращающийся шипастый сгусток, и впечатался созданию прямо в лоб. - Какого, только и успела произнести я, с ужасом переводя взгляд с своего дымящегося пальца, на возмущенного такой наглостью, мужчину. - Да как ты посмела, смертная, взревел он, махнул рукой, и огненный шар понесся в мою сторону. Спасла меня только реакция водителя, поезди по оживленным городским улицам Сеула и Лондона, уворачиваясь от других машин, еще не так научишься. Я рыбкой кинулась в сторону, огненный шар с гулким грохотом, пронесся мимо меня, и врезался в зеленый болотный мох. Нк месте, где мгновение назад стояла я, возникла большая проплешина с оплавленными краями. Впечатляет до жути. Хочется развернуться и пуститься наутек. - Это все на что ты способен, кричу в ответ. И петляя как заяц, бросилась в сторону, уходя от летящего в меня огня. - Наглая девчонка, взревело существо, когда получил от меня очередной подарок, в район живота. То ли он был настолько уверен в своей силе и неуязвимости, что остался стоять на месте, посылая в меня сгустки огня, и отвратительно воняющие комки кислотной грязи. То ли понимал, что мои силы, в отличие от его, конечны. Мне некуда было спрятаться, кругом болото, противная жижа, чахлые кусты неизвестных растений. С каждым ударом, я чувствовала, что слабею. Мои шары уменьшились в размерах, бурлящая в них энергия терялась, пока летела навстречу врагу. Еще удар, и я хватаюсь за руку, чувство, что опустила руку в крутой кипяток. Кожа лохмутами висит, и рука перестает меня слушаться. Мое время и силы здесь иссекают, и я мысленно зову - Тэхен!!!! Палата Чонгука. Ким Тэхен дернулся и подскочил, когда по его рукам побежали тонкие ручейки пота, в голове возник крик - Тэхен - Таш, я здесь, подскочивший на ноги Тэхен, обнял девушку, прижался ближе, и.... Провалился во тьму. Будь Тэхен не продвинутым геймером, повидавшим до фига, разных локаций. Участвующий в ивентах на легендарных существ, он бы вел себя совершенно не так, как приписывает канон игрового виртуального мира. Обычный человек, не знакомый с виртуальной реальностью, сначала потерял сознание, а потом посчитал себя сумасшедшим. Ибо такого быть не может. С Тэхеном было все иначе. Виртуальные РПГ игры известны тем, что здесь нужны сильные нервы, устойчивая психика, четкая моторика движения, пытливый ум и сообразительность. Поэтому за Грань из темного водоворота вылетел не айдол Ким Тэхен, а матерый игрок, человек воин, 240 уровня, с ником Серый Коготь. Тело, даже в виртуальной реальности имеет память движений, отточенных километрами потраченных в игровых баталиях, нервов. Привычным движением, доведенным до автоматизма, в руке игрока блеснул щит, оделись наручи, и свежеполученный доспех-броня, подарок Адской Гончей. Тэхен не успел удивиться такой метаморфозе своего вида, как в голове зазвучал голос игровой системы. Судя по ее интонации, система была напугана и удивлена до крайности. Прокашлялась, какого раньше точно не было, а затем начала вещать, хорошо поставленным профессиональным голосом. - Игрок Серый Коготь, поздравляем, вы первый из игроков, которому стала доступна уникальная игровая локация "Грань тумана". Уровень локации 350. Настоятельно рекомендуем вам прохождение данной локации в группе не менее 20 игроков, уровнем не ниже 300. - Важно! В случае любого исхода прохождения, ваше имя появится в Аллее Славы Героев, как первопроходца неизвестной закрытой локации. Если вы не хотите обнародовать свое имя, оно будет скрыто, как и ваше лицо. - Важно, данная локация, после вашего нахождения в ней, не станет открытой для остальных игроков, если вы не дадите на это свое согласие. - Важно! Вам доступны, при прохождении определенного процента уровня локации, уникальные призы и добыча хай класса. - Важно, если вы сможете спасти, и вывести отсюда, хотя бы одно живое светлое существо, независимо какой расы и пола, ваша награда удвоится! - Важно! Прохождение локации ограничено во времени, вам дается, один час. Если вы не успеете, вы будете перемещены в любую точку возрождения, какую вы укажете. - Важно! В случае удачного прохождения, вы откроете легендарную цепочку заданий, ведущий к ранее ни кем не полученному квесту "Сокровища Тайного Царства". - Важно! Все полученные здесь призы и награды являются уникальными, и существуют в единственном экземпляре. Вы не сможете их продать, потерять или подарить. Пока вами не будет собран легендарный комплект полной брони "Живее всех живых", на 250 уровень. - Важно! Нигде ранее невозможно было отыскать, добыть, купить, получить в подарок эту броню. Она единственная в своем роде, при повышении уровня игрока, выше 250, она автоматически прокачивается до уровня, соответствующего уровню игрока. - Важно, уровень босса локации Мрака, 350. Хорошо подумайте, насколько вероятны ваши шансы выстоять против него. В данной локации имеется возможность экстренного переноса игрока, в ближайшую безопасную локацию. Она активна до момента вашего вступления в бой с существами Грани. Удачной игры, игрок Серый Коготь, добавила система. Понизила голос, и добавила - Советую бежать, пока не поздно. - Спасибо, поздняк метаться, отозвался Тэхён - Офигеть, вот это свезло, в кавычках, решил Тэхен. Он не подходит для прохождения ни по уровню, ни по количеству игроков, засада полная. Финал очевиден. Елки, это ведь и на самом деле, виртуал. Только не такой как в он лайн игре, а настоящий, с запахами, объемными звуками. И самое главное, ощущение собственного тела, покрытого броней, с мечом и щитом в руках. Это не может передать ни одна он лайн игра, даже очки виртуальной реальности, не дадут и сотой доли ощущений, которые сейчас испытывал Ким Тэхен. Все посторонние мысли улетучились из головы парня, когда над головой пролетел огненный шар, и бахнул так, что вздрогнули ближайшие деревья, а Тэхена опалило жаром. На голых инстинктах он прыгнул в сторону, выставляя перед собой щит, активируя всё имеющиеся бонусы защиты, и закрыл собой упавшую на землю, Ташу. Схватил её свободной рукой, закинул на плечо, и повинуясь инстинктам выживания, бросился в сторону виднеющегося невдалеке леса. - Чонгук, там, дёрнулась девушка, пытаясь вырваться из крепконо захвата. - Я понял, понял. Для начала нам надо исхитриться не сдохнуть.. . P. S. Продолжение следует. .
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (14)