Вселенная BTS.

NC-17
В процессе
180
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 982 страницы, 481 111 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник

Глава 80

Настройки
Глава 80     Прокурор Ли ехал на встречу с менеджером БТС в растрепанных чувствах. С одной стороны, ему было край как нужно раскрыть это дело о нападениях, которое, со слов его экспертов, было очень необычным. - Господин, склонился перед ним старший судмедэксперт. Убитые на Чеджу нападавшие на молодых людей  имеют странные повреждения. В них не стреляли, но они умерли , кхм, в заключении я этого, конечно,  не напишу. Мы оперируем фактами, а не мистикой. Эти люди, они просто взорвались изнутри. Сначала их заморозили, а затем внутри произошел взрыв. Все органы в клочки. Знаете, когда снежинки пинают ногой, они летят в разные стороны, примерно так. В заключении  напишу, что смерть наступила от внешних, не поддающихся классификации, причин. У меня младший сын увлекается компьютерными играми, вот там, в фантазийном мире, такие убийства, норма вещей. В нашей реальности, я не могу даже предположить, как такое могло случиться. Мужчина потер руки, и продолжил. -   Могу я спросить, это как то связано с заключенным, умершим в тюремной больнице, которого я имел неприятную честь вскрывать. Там были очень странные повреждения, внутри человека,  что то съедало заживо. Но, никаких паразитов, или тяжелой запущенной болезни, у него не было. - Я так понимаю, что ни с кем делиться этой информацией не надо, глядя на все более мрачневшего и молчащего  прокурора, осведомился он.   Прокурор кивнул, и отпустил доктора.    Доктор был тертый жизнью, повидавший многое, и раньше никогда не приходивший с такими вопросами к начальству.    И он станет молчать, понимая, что молчание, в данном случае, не просто золото, а способ спасти себе карьеру и жизнь.    Слишком много было непонятного и необъяснимого в нападениях на группу БТС. Кому мешали эти мальчишки?  Конкурентам? Прокурор сильно сомневался, что у конкурентов группы и их процветающей компании, в штате есть наемные убийцы. Это конец репутации и огромный тюремный срок, если не смертная казнь. Но факты нападений имеют место быть, как и зловещая гибель их исполнителей. И везде замешана менеджер БТС. Или присутствовала, или посещала нападавшего в больнице. Прокурор чуть ли не под микроскопом рассматривал запись из больничной палаты, когда девушка приезжала на опознание напавшего на нее на парковке. Попросила оставить их на пару минут одних. Не касалось мужчины, даже близко к нему не подходила, просто смотрела. И все, через несколько дней, мужик помер, несмотря на все старания медиков. Остался без глаза, получил каблуками по причинному месту, имел разодранное кошачьими когтями лицо, но от этого не умирают.   Прокурор не верил во всякую чепуху, типа мистических проклятий и ритуалов черной магии. Но, последние события, несколько поменяли его мнение. Придерживаясь суждения, что всему есть разумное объяснение, он потратил немало времени, сопоставляя факты, и пытаясь понять, что все таки происходит. И как ему разговорить красавицу, госпожу Ташу Ким. Которая, что скрывать, ему нравилась настолько, что мысли о ней, мешали прокурору работать, и уносили в приятные организму грезы.   Имелся еще один факт. Он имел глупость, в присутствии любимой племянницы, сказать, что эти парни БТС, просто смазливые мальчишки, прыгающие по сцене. Лучше бы он совсем не открывал рот. Племяшка волком смотрит на него, не принимает извинения, и отказывается идти на контакт. Она оказалась горячей поклонницей группы. Даже в его родственные отношения  вмешалась эта музыкальная группа. И здесь, придется просить помощи у Таши.   Обдумывая все это, прокурор решил тогда, пригласит девушку не в кофейню, а в дорогущий ресторан, и будет с ней очень мил. Эх, если бы это было свидание, а почему нет, приободрился прокурор. Он видный мужчина, с положением и деньгами. Мать давно пилит его, что пора уже жениться, и порадовать ее внуками. Таша красива, умна, воспитана, из богатой семьи. Знает как вести себя в обществе. Он сможет дать достойную оправу такому бриллианту.   Таша. - Госпожа, прошу, вас ждут, склонился передо мной управляющий рестораном, на руки которого я скинула меховое манто. Люблю и жалею животных, но в таком обществе в искусственных мехах и пуховиках не ходят. - Улыбаемся и не замечаем, слова бабушки зазвучали в моей голове, пока я плыла по ресторану.   Краем глаза,  отмечая, как сворачивают голову мужики, и шипят женщины. Шифоновая юбка вьется вокруг ног, чуть постукивают каблуки высоченных шпилек, сверкают камни на шее  и в ушах. Гладит по руке тяжелый браслет, подаренный парнями, рассыпая в стороны мерцающий блеск драгоценных камней. - Таша, вы прекрасны, поднимается изо стола, прокурор. - Для прекрасной встречи должна быть прекрасная девушка, возвращаю я ему улыбку. - Прошу, склоняется перед нами официант и подает меню. Сзади встает сомелье, готовый помочь с выбором.  Я вспоминаю незабвенный фильм «Укрощение строптивого» с Челентано и Орнеллой Мути. Как он выбирал вино в ресторане, и улыбаюсь. Здесь и сейчас, могу улыбку толкуют по своему. Появившийся рядом управляющий рестораном, склоняется, и уверяет, что рыба свежайшая, а белое вино к нему, в выборе из 50 наименований, восхитительно. Я киваю, предоставляя мужчине разбираться с заказом. Кошу глаза на телефон, в котором смс - Я на месте.  Отлично, фотографии меня и прокурора, в ресторане,  разлетятся по соцсетям. Лишь бы они не попались на глаза Чонгуку в ближайшее время, пока я сама ему не расскажу, что так надо. Иначе его выписка из больницы будет быстрой, фееричной  и  крайне болезненной для окружающих.    Деваться некуда, нам предложили игру, и мы будем в нее играть. Вот только по своим правилам….. Ким Тэхен   Тэхен юлой крутился по кровати, потеряв всякую надежду уснуть. Рекламные съемки в Японии, ерунда. Сколько их уже было. А вот встреча с Наташей, с которой парень общался долго, приятно и волнительно, тревожила его, отгоняя сон, и заставляя чаще биться сердце. А если он ей реальный не понравиться? А она ему? А если, и вот еще. Бл…, Тэхен сел на  кровати, натянул футболку, и постучался в дверь старшего хена. - Не спишь, можно, просочился он в комнату, заставив Джина удивленно поднять на него глаза. - Заходи, то же не спится, откинул в сторону книгу Джин. - Ага. Хен, у меня вопрос, вот если, предположим ты общался долго с человеком по телефону, видел его, знаешь как выглядит, слышал голос. И этот человек, он тебе, ну, Тэхен запнулся, нравится. И у тебя есть возможность, увидеть этого человека лично, а тебе, блин страшно… Красноречие Тэхена иссякло, и он с надеждой уставился в удивленные глаза Джина. - Ты говоришь, как я понимаю, о девушке, хмыкнул Джин. И какая она, из наших, их тусовки, из стаффа?   Тэхен помотал головой. - Фанатка?   Еще один отрицательный кивок. - Давно общаетесь? - Полгода примерно. - Вот ты партизан, даже Чимину не разболтал, очень нравится? Харе кивать, ты не китайский болванчик, или корейскую речь забыл. - Ну, хен, ну да, нравится, сильно. - Все, я понял, она обычная девушка, как то вы познакомились, и ты через полгода решил пригласить ее на свидание? - И да, и нет. Хен, ладно, я пойду. - Все, сиди где сидишь, не спрашиваю подробности. Значит так, бояться личной встречи, это нормально. Бояться разочароваться, это совсем нормально. У тебя два варианта, либо ты вычеркиваешь ее номер из телефона, и забываешь. Или полный вперед, презервативы только не забудь захватить. И не надо на меня смотреть такими глазами. Это жизнь. С другой стороны, ты сразу поймешь, хочешь ты ее видеть дальше или нет. Это химия, химия любви. Не будет встречи, зная тебя, станешь есть себя поедом, что упустил шанс. Все ясно? - Спасибо, хен, ты лучший, я спать.   Тэхен бодро ускакал, а Джин вздохнул. Уже третий. Чонгук, Хосок, теперь Тэхен. У них отношения, встречи, чувства. А он один, и никаких перспектив. Как там в пословице, молодежи почет, старикам у нас дорога. Нет, там как то не так было. Вот жежж, сам недавно выговаривал Намджуну, что тот чересчур ответственный, и в некоторые моменты надо думать не головой, а другим местом. И сам туда же.     Потому что страшно. Страшно попасться, чтобы твое имя потом прополоскала вся желтая пресса. Страшно встретить корыстную и эгоистичную девицу, жадную до денег и славы. Сколько он таких видел в кей попе. На вид ангелочки, а на деле…. Особенно те, кто отлично понимают и оценивают возможности  и конкуренцию. На вершине хотят быть все, да только места там очень мало, на той вершине. Сколько групп дебютировало, сколько ожидает очереди. А потом, через пару лет, короткое сообщение в СМИ, что такая то группа будет расформирована. И остаются девчонки на улице. В другую группу редко кто сможет попасть. А жить  надо.  Вот и ищут богатых спонсоров, или пытаются закрутить романы с парнями из успешных групп, чтобы не остаться у разбитого корыта. Как часто Джин ощущает на себе взгляд голодных пираний, только дай повод, и тебя растащат на куски, еще и передерутся за право отхватить себе кусок побольше. От этого парни и шарахаются в сторону от девушек, при малейшем намеке на сближение. - Вот уйду на пенсию, и сразу женюсь, сам себе сказал Джин. - Представляю, шлепает такой старичок Ким Сокджин, и голодными глазами девушек провожает, хихикнуло подсознание. - Да не до такой степени, возмутился парень. Взглянул на себя в зеркало, хорош, зараза. И лицо, и размах плеч. - Изыди, цыкнул он на разгулявшееся подсознание. Без тебя знаю, что часики тикают, но я еще ого го. Аха, ого го, точно, да кому я вру? Честно, я пацанам завидую. Чонгук вообще ничего и никого не боится, Хосок крайне осторожный,  и Тэхен туда же.   Джин никому не рассказывал, что его мучает мысль о том, все ли правильно он делает, к тому ли стремиться. Не пора уже задуматься о том, что придется идти в армию, а что делать потом? Он открыл фотографии на телефоне, где сделал папку и складывал архивные фотографии, начиная с момента, когда их поселили вместе. …    Совсем дети, затем смущенные подростки, потом красивые парни, а что, какое фото там окажется через пять или через десять лет? Мужики, которые точно уже не станут зайчиками скакать по сцене на радость поклонникам. Джин хихикнул представив, как согнулся в танце, и ему заклинило спину. На руках стаффа его выносят со сцены. Нет, до этого точно доводить нельзя, надо найти в себе смелость и вовремя остановиться, уйти и  не тешить себя иллюзиями. Что все как раньше, они бодры, веселы, энергичны и неутомимы. Время тикает для всех. И глупо это не признавать. Он видел немало, особенно актрис, что в приличном возрасте, пытались играть юных девушек. Получалось комично, гротескно. Он так не хочет.    Пусть их самые шикарные выступления останутся в записях, шум зала, крики поклонников, всеобщее поклонение. Наступит такой момент, что все это останется лишь в памяти. Им будет 40, 50. До свидания,  сцена, бушующие стадионы фанатов, искрящаяся молодость, когда все кажется радужным и бесконечным. Джину не очень приятно было все это представлять, а куда деваться? Юнги как то сказал ему - Знаешь, когда все это закончится, я постараюсь вспоминать только хорошее, потому что впереди нас ждут только отклики того, что было раньше. И никогда уже ничего не станет прежним. И чем раньше ты это поймешь, и примешь, как неизбежность, тем легче потом будет все это принять. И жить с этим. Когда то придется спуститься с сияющей вершины вниз, и пусть этот путь станте не таким болезненным. К этому времени я хочу иметь семью, дом, и спокойную тишину.   Джин тогда ошалело смотрел на Юнги, этого вечно меланхоличного парня, и признавал, что он прав, на все 100%.   И еще он ясно понимал, что за личное счастье им всем придется бороться. Выгрызать его зубами. Далеко не все фанаты примут то, что у них есть девушки, жены, любовницы в конце концов. Они так долго и мучительно шли к славе и поклонению, сумасшествию фанатов, не думали об изнанке всего этого. О том, что не захотят их отпустить, не оставят в покое, станут преследовать, и точно не дадут спокойно жить. Даже если кто то станет бизнесменом, музыкальным продюсером, да кем угодно, они все равно останутся БТС, и с этим придется мириться. И надеяться, что нарастет новое поколение айдолов, которые перетянут на себя внимание, и они выдохнут, и начнут жить своей жизнью.  До этого еще так далеко. С другой стороны, вот они фотографии. Где они в прошлом и сейчас, а какая разница. Во внешности, взгляде…. То ли еще будет… Джин вздохнул, и полез за снотворным, иначе он точно сегодня не уснет….   Таша. - Вы прекрасны, Таша, прокурор неотрывно смотрел на меня. Покрутила в руках бокал с вином, улыбнулась, надо отыграть эту роль до конца. Потому что ,если прокурор мне не поможет, придётся просить брата. А это конец котёнку, вернее, не так. Это сумка, аэропорт, Англия. Без права возвращения навеки вечные. Мой брат отлично умеет оценивать риски, и не позволит своей сестре влезть по самые уши в авантюру. А что это чистой воды авантюра и огромный риск, я поняла, когда в голове сложился план.  Блин, если получится, продам идею Вернер бразерс или другой кинокомпании, чтобы сняли шикарный триллер. Если меня до этого не посадят, что вряд ли. Или не прикопают, что вполне возможно. Но, я сильно постараюсь до этого не доводить. Но, громыхнет  так, что черти в аду штукатурить потолки заново начнут, если у нас все получитя. Вернее не так, когда у нас все получится. - Не хочу портить такой романтичный вечер своими вопросами, но.  Нам надо поговорить, чуть виновато улыбнулся мне прокурор. - У меня есть один из памятных мне фильмов. Там есть такая фраза - Я сделаю вам предложение от которого вы не сможете отказаться, покрутила я браслет на руке, набираясь смелости.  - Всё, что ты делаешь сейчас, крутилось в моей голове,  это вклад в безопасное будущее для парней. Ты можешь в любой момент уехать из Кореи, а они останутся на острие ножа, успокаивает меня внутренний голос. Ты уже и так увязла во всём этом по уши. Надо сделать последние шаги. Твои предки не отступали, хитрили, изворачивались, рисковали, но выходили победителями. Не бойся. Костьми лягу, но с теми, кого люблю, ничего больше не случится. И я решаюсь. - У меня с собой флешка, на которой собраны все факты, подробности, и мои выводы о том кто, когда, зачем нападал на мемберов БТС. Я отдаю её вам, если вы обещаете, что раскрутите это дело, и найдете тех, кто помогал этим людям здесь, в Корее, прокручивал аферы по отмыванию денег.   Мне до них не добраться, а вы сможете. Здесь и взятки, незаконные переводы денег, игра на бирже через подставные фирмы, коррупция в высшем эшелоне власти. - Если всё сделать правильно, найти людей, которым выгодно падение конкурентов в бизнесе и политике, вам откроется прямая дорога в кресло министра юстиции. Как вам такое предложение?   Ваше да, вы получаете флешку. Нет, и мы больше не увидимся. Простите, но без моей информации, вы никогда не раскроете это дело. А нападения продолжатся, пока не случится так, что всё узнает пресса. И это покатится как снежная лавина. А так, вы защищаете гордость всей Кореи, и к тому же, одного из самых крупных налогоплательщиков в бюджет родной страны. Вы упускаете этот   шанс, я найду к кому обратиться. И тогда вы можете оказаться под очень большим прессингом. Потому что такое громкое дело пройдёт мимо вас. Вы же не хотите стать простым исполнителем. Вы очень умный и продуманный человек, отличный специалист, кому как не вам подать всё лавры от этого. Как вам моё предложение?   Мужчина задумался А я затаила дыхание. Такие люди не зря становились генеральными прокурорами или следователями по особо важным делам Здесь был необходим баланс между решимостью и осторожностью. И мне очень не хотелось признать что я могла ошибиться в этом человеке Прошло несколько минут мужчина потёр руки а потом внезапно лукаво улыбнулся мне и кивнул головой, у меня отлегло от сердца. Я вытащила из сумки флешку зажала её в руке и как бы невзначай потянулась к бокалу с вином. Прокурор тоже протянул руку наши пальцы встретились Он забрал коробочку, склонился ко мне ближе и шёпотом спросил - Я могу рассчитывать ещё на неформальную встречу? Я кивнула.  Что может стоить обещание,  в котором ты не уверена? Что могут сказать слова о том, чего ты на самом деле не чувствуешь? - Сколько у меня времени, мужчина опустил флешку в карман пиджака. - Месяц, плюс минус несколько дней. Послезавтра я улетаю в Японию, подруга выходит замуж. Когда вы будете готовы, мы еще раз поговорим. Вы же понимаете, что это спрут, которого надо уничтожить одним ударом.   Прокурор кивнул. Если все так и есть, он внимательно посмотрит документы, и начнет действовать. - Согласен, преимущество одного сильного удара по всей цепочке в том, что никто никого не успеет предупредить, и уничтожить улики. Никаких вызовов на допрос, никаких предварительных действий по контакту с подозреваемыми. Это моя работа, и я ее сделаю.   У меня отлегло от сердца, которое часто билось, пока мужчина говорил. - Отлично, улыбнулась я, щелкнула замком сумки, и незаметно отправила смайлик на номер телефона. - Может быть, мы посидим где ни будь в более тихом месте, практически интимным голосом, предложил прокурор. - Отличное предложение, отзываюсь я, и мысленно глажу себя по голове, за предусмотрительность. Надо сбежать под благовидным предлогом, чтобы у мужчины не сложилось впечатление, что я его просто использую, и не испытываю к нему определенный интерес. В этот момент звонит телефон - Да, Джей, привет. Сейчас? Может быть завтра? До завтра не подождет? Хорошо, я скоро приеду, выключаю звонок, и смущенно смотрю на сидящего напротив мужчину. - Я сожалею, но брат меня срочно просит приехать. В другой раз, в ином месте, дарю я ему улыбку.   Ха, ха, три раза. Премию мне за актерскую игру. Смущение, я еще и расстроилась, что вечер не такой, как я его себе планировала….. Мужчина тут же принимается меня успокаивать, и уверять, что он будет ждать, сколько нужно. Уже провожая меня к машине, он бегло рассказывает о своей племяннице, и просит, чуть смущаясь, для нее мерч от БТС.   Я киваю, спрашиваю имя девочки, записываю его себе. Надо не забыть сказать Намджуну, чтобы своей рукой подписал, что этот альбом именно для нее, от мемберов БТС. - Вам завтра привезут на работу, их последний фотоальбом, с личными подписями мемберов. Его невозможно купить, он сразу ушел в солдаут. - Куда ушел, не понимает мужчина. - Его мгновенно раскупили. И достать невозможно. В компании всегда оставляют несколько десятков  экземпляров, на всякий случай.   Мы прощаемся, мужчина целует мне руку, задерживая ее чуть больше, чем  требуют того, правила приличия. Я мужественно терплю, и сев в машину, вытаскиваю из сумки спрей для рук, и тщательно их вытираю,  кривясь. - Таша, он вас обидел, смотрит на меня в стекло заднего вида, охранник. Мне разобраться? - Все нормально, ради большой цели, можно и потерпеть, отмахиваюсь я. Спасибо, что позвонил, как вовремя. - На одну минуту я стал вашим братом, улыбается телохранитель. - Спасибо   Мерседес останавливается на светофоре, прямо перед нами огромный экран, а на нем.. На нем показывают клип БТС «Fake love», Фальшивая любовь. Стоят и смотрят толпы людей, подпевают, танцуют.    А я. Я смотрю и вижу другое.    Как Чимин, в этот день,  благополучно пролил кофе на  сценический костюм, выслушал кучу «теплых слов» от Намджуна, типа «шило в заднице у кого?». Терпеливо ждал, замотанный в одеяло, пока пятна застирают и высушат феном. Как свежеокрашенные пару дней назад волосы Шуги категорически отказывались укладываться, под одобрительное сопение их хозяина, которому цвет волос не нравился от слова совсем. Все это продолжалось, пока девушка стилист, кружившая около парня с феном и кучей щеток для волос,  не взмолилась - Шуга хен, пожалуйста, и молитвенно сложила перед ним руки.   Шуга хмыкнул, осмотрел девушку с ног до головы, что то решил для себя. Видимо, дал команду непокорным волосам вести себя хорошо. Как  Джин исхитрился натереть мозоль на пятке. Ругался на новую обувь, на безголовых стилистов. Клялся написать кое кому на лбу свой размер  обуви - Вот сама в них и пляши, махал он рукой перед костюмером стильными черными ботинками, которые чудо были как хороши, только на размер ему малы.   Костюмерша шла пятнами, показывала Джину карточку с его параметрами, по которой она подбирала одежду и обувь. Он возмущенно жаловался на всю съёмочную  площадку, на этот паршивый день сегодня, и на жизнь в целом.  Когда стархен заводился, остановить его мог только танк, и то не всегда.  Кончилось тем, что ботинки полетели в сторону, и приземлились ровно на коленках читающего в телефоне Хосока, который подорвался, и понесся мстить, с криком - Мстя моя будет страшна. Ты мне, хен, но это к делу не относится.   Хоби оттащили, Джину накапали успокоительного. Порылись в безразмерных кофрах, и выдали ему новую обувь. Он было возмутился, что они не такие красивые как у остальных, но заткнулся под тяжелым взглядом лидера. Посопел, отвернулся, и расцвел майской розой при виде главного менеджера, украшенного маской с детским рисунком, в виде олененка. Седжин расчихался по дороге на съемку, чтобы не разносить инфекцию нацепил маску, выданную сердобольным стаффом. Какая была, дареному коню, то есть оленю, в зубы не смотрят. Седжин страдал, чихал, сопливил, но руководил процессом. Тэхен с Чонгуком изо всех сил прятали смех, под кепками, слушая,  как картавит и шепелявит под маской  менеджер. Как по команде делали постные лица, когда менеджер поворачивался к ним. Потом пододвинули кресло вместе со мной поближе, и начали шептать едкие комментарии по поводу происходящего мне на уши, с двух сторон. Я держалась как могла, чтобы не заржать в голос, с юмором у парней все хорошо. Кончилось тем, что Намджун, ухо которого улавливало смех за спиной, а рабочей атмосферой и не пахло. Встал, окинул всех взглядом полководца, за уши развел подальше Чонгука с Тэхеном.  Откатил кресло вместе со мной, благо на колесиках, подальше от веселящихся мемберов, и скомандывал. - Встали, быстро, и пошли работать. Все ясно, или еще вопросы будут? Сказано было таким тоном, что народ заткнулся, проникся, и быстренько почапал на площадку.   Я вынырнула из воспоминаний.  Машина вклинивается в поток шести полосной дороги центра Сеула,  у меня еще одна важная встреча.  Снимаю шляпку, облегченно трясу головой, распуская волосы, накидываю на меховое манто сверху палантин. Ресторанов на сегодня хватит, я поговорю с этим человеком на свежем воздухе.   Идею, как не странно, подкинул мне брат, когда мы вместе обедали. Он часто рассказывает мне про бизнес свой, и других. Вот и тогда - Помнишь господина Кан Мина, у него косметический бизнес. Грамотный мужик, недавно пожаловался мне, что запустили новую линию косметики, как вы ее называете, а точно, уходовой. Вложил кучу денег в производство, продвижение, а продажи очень плохие. Еще сказал, что не пожалеет денег, чтобы эта линия пошла в  активные продажи. Закуплено много ингредиентов, новый  завод поставил, склады затарил.  Даже сертификат  на последней косметической выставке получили, кучу рекламных компаний провели, а продажи на минимуме.   Я кивнула,  и перевела разговор. Сама позвонила Ким Тану, и попросила телефон Кан Мина. Начальник службы безопасности моего брата, видимо, смирился с моим присутствием в его жизни, как с неизбежностью. И решил для себя, что проще мне дать, что прошу, без вопросов, целее будет.   Я договорилась с Кан Мином о встрече. - Ломаю голову, зачем я понадобился такой прекрасной девушке, склонился он над моей рукой. Мы встретились в сквере набережной реки Хан. - Все просто. У вас есть проблема, у меня ее решение, промурлыкала я, беря мужчину под руку. Слышала, что у вас проблемы с выходом на рынок новой линии косметики. Как вы смотрите на то, что группа БТС примет участие в рекламе вашего нового бренда. - Нереально, мои менеджеры пытались связаться с их компанией. Нам отказали, и сказали, если очень надо,  ждите год, все расписано.   Я мысленно чертыхнулась, и поставила себе галочку заглянуть в пиар отдел, и посмотреть какие еще компании к ним обращались для возможности заключения рекламного контракта, и кому было отказано. Сколько еще таких потенциальных рекламодателей стоят в очереди, парни теряют деньги. Хотя, я понимаю, что Биг Хит нацелен только на мировые бренды. Там и деньги другие, и известность круче. Вот только, птичка по зернышку клюет, в нашем случае птичек было семь, а зернышек много, на этом и сыграем. Мне позарез нужны неучтенные нигде денежные активы для исполнения задуманного. - Давайте так, если до конца недели всю будет раскуплено, и магазины закидают вас заказами на эту продукцию, вы перечислите вот такую сумму. Без договоров, под мое и ваше честное слово. Вы никому не скажете о нашей договоренности. Как вам? - Если все будет так, я поверю в чудо, но как, как вы это сделаете? - Доверьтесь мне. От вас только нужно привезти мне домой всю линию косметики, чем быстрее,  тем лучше. И ждать результата. Я не прошу деньги заранее, только по факту. Вот здесь реквизиты номерного счета, вы переведете всю сумму в течение трех дней, после решения вашего вопроса. И главное, никому. Всем будете отвечать, что,  наконец то ваши усилия дали результат. И вы так счастливы. А то, что один из мемберов БТС сделал вашей компании рекламу, это счастливое совпадение. - Договорились, мужчина еще раз поцеловал мне руку, и мы распрощались.   Поверил он мне? Неважно. Главное, результат. Я, конечно, рискую. Но только в том, что он может деньги не отдать. В этом я сильно сомневаюсь. Я понимаю, о чем он размышлял, пока мы говорили.    Он понимает, что это его единственный шанс. Конечно, перекроет потери, доходами от других брендов, но память о досадном провале,    останется. В том числе и у конкурентов. И у магазинов косметики, которых в Корее огромное количество, и берут они товар на реализацию далеко не просто так. Благодаря рейтингам покупок, конкурентоспособности бренда, отзывам покупателей. Откажутся сотрудничать с его компаний, и все, всю линию можно будет выкидывать на помойку. Конкуренция в этом бизнесе бешеная.  А бизнесмены очень не любят терять деньги. Думаю, что жадность перегрызет горло осторожности, и все получится.   Я вернулась в машину, играла музыка, голос  Чонгука заставил меня вздрогнуть. Я сломала себе голову, как попасть к нему. Приехать внаглую? Не вариант, что я скажу директору. Скучаю до слез. Представляю какие у него будут глаза и что он мне скажет. Седжин ежедневно мотается в клинику, так что повод мандаринок болящему отвезти, не вариант. Я не могу улететь вот так, не увидев его. Где то я читала, что чувства мешают бизнесу, все так. Поэтому среди богатых людей мало людей счастливых. Попробуй,  разорвись на части. И домой, и на работу. А если чувства сильные, такие, что зубами скрежещешь, так хочешь к нему.    Но, я девочка, а мы женщины можем думать о куче всего  и сразу, ни один мужик так не сможет. Мне проще. Только увидеть его, прижаться, поцеловать, понять, что с ним все хорошо. Тогда со спокойным сердцем можно лететь в Японию. Его любовь греет меня и придает сил, и уверенности в то, что я справлюсь, я все смогу.   Я закусила губу, шмыгнула носом, вздохнула, начала писать Намджуну, что в ближайшие пару дней пусть выкраивают время для трансляции. Особо никто парней не контролировал в этом плане. Веди себя прилично, не буянь в эфире, отвечай на вопросы, рассказывай о своих планах, улыбайся, особенно на провокационные вопросы. И… - Не обещайте деве юной любови вечной на земле…..   Так парни прикалываются над Юнги, после знаменитого - Юнгии, мерри ми!!!!! Женись на мне. Это звучало на всех его трансляциях, на концертах. Шуга сначала дергался, психовал, а потом, куда деваться. Стал улыбаться улыбкой Чеширского кота. Все равно, блин, приятно. Это уже было как ритуал. Поклонницы кричали, парни ржали, Юнги улыбался. Не знаю, может быть, мне показалось, но, однажды, в его глазах блеснули слезы. Радости? Грусти? Кто знает….   Я подняла глаза, телохранитель поглядывал на меня в зеркало - Куда едем, может в клинику, неожиданно спросил он - Нет, нельзя, помотала я головой. - Вы же хотите его увидеть, спросил мужчина  Я хлопнула глазами - Прости, я не совсем поняла, что ты сказал - В личной охране вип персон работают люди с боевым опытом. Профессионалов такого уровня  не так и много. Все знают друг друга. Ваши щедрые пожертвования в фонд ветеранам, анонимные. Но у нас знают, кто это делает. Поэтому, вам помогут без вопросов,  сегодня ночью, вас проведут в клинику. Никто посторонний не узнает. У вас будет пара часов. Согласны?   Я ошарашенно кивнула, слов не было, только навернулись слезы. Мужчина дипломатично смотрел только на дорогу, пока я рылась в сумочке, ищя салфетку. - Я отвезу вас домой. Заеду в час ночи, оденьтесь в темную удобную одежду.   Я только и могла, что кивнуть.   Клиника, ночь.  - Идемте, меня крепко взяли за руку, и повели по темным коридорам. - У вас два часа, шепнул мне охранник, и открыл дверь.   Чонгук спал, мягкий лунный свет освещал лицо, такое любимое и родное. Я скинула кроссовки, легла рядом, прижала руку к его губам, и позвала - Таш, прошептал парень, сгребая меня в объятья. Какой классный сон, любимая моя девочка. Меня поцеловали, потом еще, руки парня полезли под футболку. Чонгук замер, отстранился, вглядываясь в мое лицо. - Но как, это правда, это не сон. - Только не шуми, родной мой, милый, любимый. У нас два часа.   Чонгук чуть всхлипнул, одним движением сдернул с себя футболку, подмял под себя. Уткнулся в шею, и зашептал - Не уходи, не отдам, моя, моя девочка, котенок.   Руки ласкали, губы не отрывались, дыхание стало тяжелым. Для меня уже ничего не имело значение. Ни где мы, ни кто за дверью. Желание накатывалось волнами, губы прижимались к гладкой коже. Я потеряла счет времени.  Моя рука заскользила ниже, Чонгук  охнул и застонал, приподнимая бедра. Потом вздрогнул, вздохнул. Еще крепче прижал к себе, не давая шевельнуться. - Таш, я готов ради тебя на все. Я так хочу тебя, что хочется кричать. Любимая, не здесь. Как только я выйду отсюда, никому не позволю больше встать между нами. Ты переедешь ко мне. Я буду любить тебя каждый день, сколько ты сможешь выдержать. - Не сотрется?  Буркнула я. Обидно блин. Понимаю, что он прав. И сюда могут зайти, и конечно, это не далеко не самое романтичное место. Но я была готова отдаться ему здесь и сейчас. Внутри  все пылает, и хочет, хочет ЕГО!!!! - Не сотрется, очень серьезно ответил мой парень. Все будет твое, до последнего сантиметра.  Я улыбнулась. И зашептала на ухо. Пусть то, что я говорила останется только между нами. Чонгук кусал щеку, руки его подрагивали. - Знаешь, когда я думал, что потерял тебя, что не смогу вернуться. У меня не осталось желания, чтобы жить. Зачем мне жить в мире, где нет тебя, сказал он. - Все, это все в прошлом, у тебя был шок. В этом мире у тебя много чего, ради этого и надо жить. Друзья, работа, фанаты.   Родители. Погладила его по щеке. Он перехватил ми пальцы и прижал к губам. Надо жить так, как будто мы никогда не умрем, так говорит моя бабушка. - Она права, сколько времени потеряно, сколько нервов осталось позади. Мне надоело прятаться, притворяться. Я так хочу закричать на весь мир, что ты моя девушка - Ты же знаешь, что нет, нельзя. - Если нельзя, но очень хочется, то можно, упрямо ответили мне - Это детская присказка. Гуки, пострадаешь ты, пострадают парни. Думай об этом чаще. Мы постараемся продержаться. Пока все не решится, пока не разберемся с этими бандитами. - Ты поэтому летишь в Японию, да   Я не стала врать. Но и всей правды не сказала. - Там есть,  кому мне помочь, мне ничего не грозит. В крайнем случае,  мне откажут в поддержке. Со мной ничего не случится.  Я, конечно, думала, иначе, но этого я ему не скажу. Идея моя, ему еще переживаний лишних не хватало. - И еще, я встречалась с прокурором Ли. Чонгук скривился. И, если ты увидишь фотографии, где я и он в ресторане, пожалуйста, забудь о них. - Таш, в голосе парня появились металлические нотки. Как думаешь, полиция сильно станет переживать из за потери прокурора, хрустнул пальцами Чонгук. - Он сейчас нам нужен. - А тебе, тебе нужен? - Как собаке пятая нога. Гуки, ты смеешься, кто с тобой может сравниться - Ну, не знаю, Тэхен точно , Чимин может быть, Джин даже не знаю., засмеялся он, когда его защекотали. - Моська ты наглая, любимая, поцеловала я его.   И мир снова сузился до вздоха, объятий, поцелуев любимого мужчины. Время остановись…..Но, все хорошее имеет свойство переносится на другое время.  В дверь постучали - Нам пора, кивнул охранник. - Я буду тебя ждать, вжался всем телом в меня Чонгук, и неохотно отпустил.    Я ехала домой, завтра вечером меня ждет Япония. Что же там будет?     Продолжение следует
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (2)