Вселенная BTS.

NC-17
В процессе
180
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 982 страницы, 481 111 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник

Часть 96 ответы на вопросы.

Настройки
Всем доброго времени суток. Сначала по животрепещущему вопросу о Юнги.  Где он и что с ним, почему нет фото и видео?    Потому что он не хочет. Потому что он человек, который не прощает. Человек, открывший душу и сердце фанатам.  Который был искренен. Который так плакал на своем последнем личном концерте. И говорил, что мечтает о том, что они соберутся вместе и выйдут на сцену, когда парни вернутся из армии. Потому что скучал. Он единственный остался на гражданке. И, честно, чувствовал себя ущербным.   Несколько тяжелых операций на травмированном плече закрыли ему дорогу в армию. Не то, что он в нее рвался, как и все остальные. Но отслужил бы, без вопросов. Что чувствует человек, который много лет жил бок о бок с шестью людьми, ставшими ему семьей. Семьей, которой у него  толком и не было. Не станем углубляться в его отношения с родственниками. Там много всего, чего не стоит выносить наружу.    Мемберы ушли в армию, он остался здесь один. Все выпуски программы, где он был ведущим,  были сняты до ухода парней в армию.   Ему нельзя было ни коим образом делиться своим творчеством с АРМИ. Потому что официально он на аналоге военной службы. И любые контакты в соцсетях, либо где то еще, под запретом. Кроме времени отпуска. Но и здесь запрет рассказывать о творчестве.   При всем его неимоверном таланте, успехе,  во многом олицетворяющим сам дух Бантан. Он закрытый человек. Очень долго не идущий на открытый контакт. Он плохо переносит, когда лезут в его личную жизнь. Он закрылся в своих мыслях и чувствах. А потом, этот нелепый случай. С падением, который мгновенно разнесли СМИ и соцсети.   Будь он обычным корейцем. Да никому бы дела не было до этого. Тем более, что 0.4 промилли алкоголя в крови допускается в Корее, при вождении.   И дело даже не в этом. Никто анализа Юнги на алкоголь не видел. Больше там, меньше, кто его знает. Ехал человек на типа мопеде, или электросамокате. СМИ несколько дней даже не могли определиться на каком виде транспорта ехал Юнги по тротуару. Аха, на гоночном болиде.   Давайте на этом взглянем с другой стороны. Я, как всегда работаю адвокатом.    Его очень сильно хотели подставить. И сделали это. Причину называть не буду. Хотя...., зависть и желание нагадить любому из Бантан. По району, где живет Юнги, не ходят полицейские патрули. Это богатый, благополучный, солидный район. Там полно видеокамер слежения. Может  проехать полицейская машина, и то редко. Это не трущобы, которые то же есть в Сеуле. У меня вопрос, каким волшебным образом появилась полиция, буквально через минуту, после того, как Юнги заворачивал в арку дома и упал. С неба прилетели?Кто снимал все это? Первое опубликованное видео было не с камеры наблюдения. Человек стоял и прицельно ждал. Это потом видео таинственным образом испарилось, и предъявили видео с камеры наблюдения возле дома. Искали этого человека? Он выступал свидетелем? Нет.Родная компания даже не пыталась ему помочь. Встать грудью на защиту. Не помчалась толпа дорогущих адвокатов ему на помощь. Не было необходимой реакции на сайте компании. Не было официального объявления. Вроде - Мы разбираемся в ситуации, мы внимательно следим за результатами расследования. Мы обязательно сообщим подробную правдивую информацию.   Нет. Они выдали стандартное послание, которые пишут все компании, чьи айдолы попали в неприятную ситуацию. - Мы сожалеем и т.д. 4. Мемберам БТС, находящимся в армии, категорически запретили вмешиваться. Ни слова о происшествии с Юнги не должно выйти наружу. Лично, по телефону, можете общаться. На общественные глаза ни в коем случае. И парни сказали. Вот только из приличных слов там были одни предлоги. 5. Реакция АРМИ. Живущие не в Корее,  практически полная поддержка. А корейские АРМИ разделились. В фандоме, в обсуждениях, полилась грязь. Много грязи. - Да как он мог! Он позор БТС. Дальше не хочу даже вспоминать.  Это было мерзко, грубо, оскорбительно. И это было предательство.  У меня закономерный вопрос. Что такого сделал Мин Юнги? Прибил кого то, избил, унизил, издевался? Вы в своем уме, когда так реагируете?  Так стараться унизить  и растоптать человека. Над музыкой которого вы еще недавно плакали и восхищались.    Когда он вышел к СМИ около полицейского участка он был ОДИН. Да, куча охраны, с трудом сдерживающая сошедших с ума журналистов. Которые в жажде высосанной из пальца «сенсации» смешивают человека с грязью. Один против корейской системы уничтожения известных людей. Когда от любви и боготворения до ненависти один маленький шаг.  Посмотрите видео этого момента, увидьте глаза Юнги тогда. Это глаза человека, который…. Эх, не буду говорить. Много чего в этих глазах остается до сих пор.   А потом. Единственное официальное фотографирование, когда открывали Центр помощи детям с ментальными проблемами. Он вложил несколько миллионов долларов в этот проект. и это, не в качестве извинения за что то. Не желания обелить себя, и показать какой он хороший человек. Он просто ездил к этим детям, много раз. Пел песни, играл, общался. Он сам  пришел к этому решению.   Сейчас он занимается продюсированием, это задел на будущее.  Пишет музыку, он в творчестве. Как говорит, он в домике. И ему там зашибись.  А в остальном.  Когда парни улетали в США. В аэропорту Юнги прошел мимо и СМИ, и фанатов. Проигнорировал.  Ни кивков, ни поклонов. Ни улыбки. Ничего. Дистанция, которую будет сложно преодолеть.  Есть одно выражение - Предавшие один раз, предадут еще. Вот такое у него сейчас понимание этой ситуации.   Он может показать усталость, но глубину своей боли, живущей внутри, никогда. Не показывает шрамы на душе, и насколько глубока его боль.   Если Юнги что то для себя решил, сдвинуть его практически нереально с этих позиций. На этом я и хотела закончить. Я писала, что с 8 декабря буду сильно занята. Так и получилось. Не хотелось мне об этом писать. Думала, что этого не случится, но….. О е ешеньки е ей. Реакция на паблик Намджуна на Виверс, спутали мне планы. В мировом эфире такое понеслось. Меньше всего такую реакцию ожидал сам Намджун. Когда понял, было поздно. Слово не воробей, не пристрелить.. Его появление на трансляции было спонтанным. Его так достали, потому что давят со всех сторон. Ждут от него как лидера реакции, пояснений, обещаний. Вопросов куча. Что с камбеком? Почему во второй половине этого года ничего не сделали? Где промо? Где фан встречи? Где активность БТС как группы в целом?   Фанатов можно понять. Столько ждали, дни считали до возвращения парней. Появление Тэхена и Чимина на концерте Джина вышло скомканным. И неожиданным для самих парней, которые не планировали выходить на сцену. Тэхен вообще  с рюкзаком вышел. Парни были без настроенных внутриканальных микрофонов. И не попадали  в ноты. Зал, конечно, аплодировал. Но, после, начались разговоры. Что Бантаны уже не те…. Не могут нормально петь, не помнят хореографию одной из своих самых известных песен.  И все это растет как снежный ком.   Позже, буквально накануне трансляции Намджуна, я смотрела последний концерт последнего мирового тура парней в 2022 году. Насколько они были раскованы, искренни. Обнимали своей музыкой огромный зал. Вытирали слезы, когда в конце прощались, и проезжали по залу на машине. Я все это отлично помню. Сидела, и слезы лились из глаз. Как же все изменилось.   Только сейчас я увидела в глазах Намджуна на том концерте, что то неуловимое, мимолетное. Как будто он уже знал, что больше так уже никогда не будет. Что очень много времени пройдет, когда они вместе выйдут на сцену. И что фанаты будут старше, как прибавят и они сами несколько лет жизни, и переступят порог 30 летия.   Это щемящее чувство, что как прежде уже никогда не будет, не оставляло меня все время, пока я слушала Намджуна. Он это понимает. Ему очень тяжело. Ему было необходимо поделиться, выговориться. И это не шантаж, как начали комментировать. Когда у человека болит душа, болит сердце. За любимое дело, которому отдал всего себя.    За груз ответственности, который он больше не может нести один. И помощи нет, негде ее взять. Да, парни, конечно, поддержат, помогут.   Но у каждого из них теперь своя правда, и своя жизнь. И не потому что есть нерешаемый конфликт. Просто армия очень сильно изменила их. Их мироощущение. И появилось очень сильное желание свободы. От обязательств, от зависимости компании. От чужого мнения. Это не потому что они перестали любить и уважать АРМИ, нет. Сейчас они пытаются найти баланс между личной свободой и желанием вместе выйти на сцену, чтобы триумфально вернуться, и заткнуть рты своим недоброжелателем. Которых все больше и больше.   Имя им легион. На него давит компания, что не может приструнить мемберов., и собрать всех в кучу. Есть как проекты компании, в виде амбоссадоров определенного бренда, так и личные проекты, в коих охота поучаствовать. Так то никто не отказывается, и в первых рядах. - Но, блин, мне такие деньги за появление в этом магазине дают, что как отказать. И что,  что на другом континенте. Ты, хен, пойми, и прости. - Мне за съёмки в рекламе горы золотые дают, я согласился. Волны хейта, накрывшие группу. У меня волосы поднимаются от того, что слышу и вижу.. Это очушееть можно.. Как же все запланировано и проплачено….. - Мин Юнги сделал пластику, поэтому не появляется на публике. Скорее Шуга сделает всем интересующимся пластику мозга. Чем поедет в клинику красоты на Каннаме. Это уже я виртуально отвечаю. - Чонгук и Винтер встречаются! И ещё у них уже двое детей и третий на подходе.. А за, вчера зачали, а автор сенсации свечку держал Сам Чонгук уже так злится, что эту озвученную  свечку желает засунуть такому автору в известное место. - У них парные татушки. Внимательно смотрите видно, что приклеено. - Тэхён раскидывается деньгами, ведёт себя как чеболь!!! Скромнее надо быть. Тэхён свои туфли отцу подарил. Новые, дорогущие  и кому какое дело до этого? Он твои деньги тратит? -  Тэхен делает каждый месяц пересадку волос, поэтому представлять Ладор будет Пак Чимин, у которого все волосы свои.  И между ними поэтому вражда.   Дайте мне пару ракет класса земля – воздух. Чтобы отправить таких …… в дальнее путешествие за пределы Солнечной системы.  Это уже я. Парни могут ругаться друг с другом так, что народ рассасывается по дальним углам, чтобы не попасть под горячую руку. И не снесло сверхзвуком криков  на фиг И связано это с творческим процессом, но никак не с личными отношениями. - У Юнги мать владеет элитным домом в Сеуле.   И что? Ты ему денег на это дело дал? - Линия спиртного, выпущенного компанией Джина, с нарушениями законодательства!  Какой то там кусочек растения, используемый в процессе переработки, якобы не растет на территории Кореи. И что???? - Чон Хосок летал в Дубай на частном самолёте. С Лисой, и её восемью собаками. - Лиса после этого седину стала закрашивать  Потому что появись  реальные факты и доказательства, что кто то спит с одним из БТС. Это конец карьере айдола женского пола. Да, парню вы крутят мозг. Но девушку постараются сровнять с лицом земли.   По секрету, когда Чонгук узнал, что его в соцсетях сводят с Винтер. Он фыркнул, и буркнул - Могли бы кого то покрасивее найти. - Чимин и Чонгук ненавидят друг друга после съёмок. Вот тут, зерно правды есть. Только дело не в ненависти. А в нежелании в принципе давать согласие на съёмки. Неохота было. Не до этого. хотели провести время а другом месте и другой компании  Да, согласились, в итоге, за большие деньги. И не важно, что это были именно Чимин или Чонгук.. Просто был именно с ними первый сезон. Решили ещё на этом продюсеры денег срубить. Именно за не согласие, отказы, и прочее и прочее. Песочили  лидера в компании. Пока нервы не сдали. И он прямо не сказал. Что больше не отвечает за слова, действия, поступки мемберов группы. И в компанию на разборки с ними не поедет. - Мне 32,и я больше не буду для них воспитателем. Это как надо было достать Намджуна. 12 лет он вёл за собой самую популярную в мире группу. Держал не самые простые характеры 6 человек в железных руках. А тут, буквально за два года, настолько изменился  Его сильно подкосила армия. Очень, до ненависти и зубовного скрежета. Он потерял точку опоры. Путеводную нить. Страх ошибки. Страх выйти на сцену и сделать не так, как ждут. У него  серьезные проблемы со сном. Представьте, что вы вынуждены жить под одной крышей больше года, с незнакомыми и несимпатичными вам людьми. И жить в одной комнате. Где ночью храпят, пускают, встают в  туалет. А вы не можете уснуть. И вздрагиваете  от каждого шороха, потому, то нервы уже растянуты до предела.  И так ночь за ночью, месяцами. Это ужасно. Те, у кого были проблемы со сном, поймут.   Намджун славится тем, что доводит все до совершенства. И в этом его проблема. Нет, чтобы поднять руку вверх, послать проблемы по известному адресу, и жить дальше. Нет, он крайне болезненно все воспринимает. В этом весь лидер БТС. Он очень хочет проснуться, чтобы был уже 2026 год. В котором будет Камбэк. Он точно будет. Не смотря ни на что. Я могу написать еще очень много, но не буду. У меня есть на то определенные причины. По итогу. Все хейтеры, козлы Камбэк в 2026 году будет! Поклонники таланта, это одно А любители полить грязью личные, бытовые, бизнес дела, айдолов, совсем другое.  Проходим мимо. Ибо я очень хорошо умею кусаться. Морально. Надолго. Чтобы дышать не так как надо в сторону мемберов БТС, перестали. И еще, из теории заговора, одна из моих любимых тем. Ноги хейта, льющегося на БТС, идут, в основном,  из Китая. Возникает подозрительная активность. Как это делается?  Регистрируется аккаунт, на короткое время,  с малым числом подписчиков, и начинает распространять однотипные слухи, кривотолки, сплетни. Гадость в общем.  С него делается рассылка в разные группы, сети, с однонаправленными фейками,  И аккаунты удаляются, практически одновременно. И быстро  возникает новый, распространяющий уже другие сплетни.  И таких очень много. Есть специальные программы, умеющие делать это. Принцип работы, насрал-свалил. Почему там,  понятно? Сравните количество населения в Китае и в Ю.Корее. То есть, это сфабриковано, проплачено и очень хорошо скоординировано.И самое главное. Возвращения парней боятся. Очень. Что они триумфально вернутся. И заберут денежные потоки, которые могли быть потрачены народом на другие группы. И дать прибыль, огромную прибыль Биг Хит, который мечтают конкуренты свалить с ног.И просто ненавидят парней.   За успех. За недоступность. За то, что НИКОГДА не будет доступно другим. Дорогие мои читатели, наберитесь терпения, дождитесь следующего года, и будет вам счастье.   А мы продолжаем нашу жизнь вместе с Вселенной БТС. Продолжение будет.  Ваша Вальдира
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (1)