В тот день, моя жизнь полностью изменилась.

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 019 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Часть 1.

Настройки

      - Вот же дурак! - думал про себя Камадо Танджиро и бежал в Белую мафию. Как всегда он опаздывал туда из-за своего будильника. На улице шел дождь, и поэтому парень бежал в капюшоне, который всё закрывал. - Ну же, идиот, ты не должен опоздать! - проговорил красноволосый и врезался в чью-то спину. - А...и-извините.... Приподняв голову, Камадо увидел перед собой парня с темно-синими волосами, которые были собраны в хвост. Он посмотрел на Танджиро спокойным взглядом, будто бы ничего не было.       - М? Всё в порядке...- проговорил парень и протянул руку нашему Камадо, чтобы он встал с земли. - Вы не ушиблись? Красноволосый встал с земли и отряхнулся.       - Извините..но мне нужно срочно бежать в ма...а...мне пора! - произнес Танджиро и побежал дальше.       - В мафию? Неужели он тоже участник этой организации? - проговорил про себя брюнет и выдохнул. - Ладно..может встречу его там.

***

      - Извините за опоздание! - произнес Камадо и открыл дверь в кабинет.       - М? А..Гонпачиро, ты наконец-то пришел. - недовольно цокнул Иноске и посмотрел на опоздавшего, - Вечно ты опаздываешь, мы уже без тебя хотели идти на расследование.       - Ну блин...извините меня.... у меня опять будильник не сработал. - начал оправдываться красноволосый.       - Хватит уже разбираться, Танджиро, мы пока никуда не идём. Ояката-сама сказал нам дождаться новенького, а потом уже идти. А ты, Иноске, сиди и помалкивай! - сказал желтоволосый парень, поправляя очки, которые ему шли.       - Ась? Новенький? - в один голос спросили те и посмотрели на Зеницу.       - Ах...я же не рассказал. К нам в мафию вступает новенький. - начала рассказывать бета почёс затылок. - Говорят, что он альфа. - последнее слово Зеницу произнес громче, но зачем? Из-за того, что Танджиро омега? Но он не виноват же.       - Ну ёмае...- произнес красноволосый, как дверь открылась и в кабинет прошел тот парень, которого встретил Танджиро. Камадо опешил от увиденного. А Иноске и Зеницу нормально отнеслись к этому.       - Здравствуйте. - с ноткой холода произнес тот парень.       - а эм...З-здравствуйте...- проговорил красноволосый и замялся.       - Драсть. - нервно произнес Иноске, а Зеницу лишь кивнул.       - Ну.... я думаю нам нужно представиться.- парень всё еще говорил с ноткой холода, что по телу проносились мурашки.       - А-ага.... Я Танджиро Камадо...- Камадо еле выговаривал слова. Ему было стыдно.       - Я Зеницу Агацума, это Иноске Хашибира. - желтоволосый указал на Иноске, который что-то начал печатать за компом.       - Угу. Я Томиока Гию. - тон темноволосого изменился.       - Всё? Познакомились? Нам пора на расследование! Нас там уже ждут, черт возьми! - сказал Хашибира недовольным голосом. Иноске никогда не любил опаздывать, да уж тем более на расследования. Он встал на ноги, выключил компьютер и накинул на себя ветровку.       - Ах да. Томиока, вам Ояката-сама не говорил, что вы идёте с нами? - спросил Зеницу поправляя хвост на голове.       - Откуда мне знать? Меня лишь проводили до вас его подчиненные. - ответил альфа и боковым взглядом посмотрел на Танджиро, который боялся что-то сказать. Тот конечно заметил взгляд на себе и занервничал. Он будет на задание с ним, а если он плохо отнесётся к нему? Этот вопрос волновал Камадо.       - Идем уже! - Хашибира открыл дверь и вышел. В руках у него была сумка с нужными предметами для расследования.       - Да, нам пора уже идти. Танджиро, идём! - Агацума поманил парня за собой и вышел из кабинета, следом за ним Гию, а уже позже и юный Камадо. Выйдя из кабинета, он закрыл дверь и спрятал ключи в карман джинсов.       Всё это время наша четвёрка ехала в тишине. Омега сидела и листала ленту в вк. Томиока устремил свой взгляд в окно, тоже самое делал и Иноске. А Зеницу спокойно сидел с прикрытыми глазами.

Примечания:
37 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)