***
Кёджуро и Танджиро сидели за столом и завтракали. На кухне стояла тишина, никто не решался начать разговор. Сделав глоток чая, Ренгоку посмотрел на омегу и произнёс: - Послушай, парень. Как я понял, ты из БМ? Да? Камадо поперхнулся и резко посмотрел на парня. - Ну...да...- ответил он и вздохнул. - Понятно. А почему когда на тебя напал Аказа, ты не дал ему отпор? Даже если ты из БМ. Честно сказать, ты выглядел беспомощным, как девушка. - Кёджуро продолжил спрашивать. Камадо немного волновался. Он выглядел в тот вечер беспомощным и ему было жутко стыдно. Сделав глоток чая, он начал отвечать: - Дело в том...хоть я из Белой мафии, то драться...это не моё. Если я буду давать отпор, то наоборот, наврежу себе. И поэтому, когда на меня напал тот парень, я сильно боялся...да...может быть мне не место находится в Мафии, потому что, я даже драться не могу..но всё же.... - Камадо было трудно объяснить ситуацию. - Понятно. Кстати. Я даже твоё имя не узнал. - сказал Ренгоку и подпёр подбородок рукой. - А....эм...Камадо Т-танджиро...-ответила омега и отвела взгляд в сторону. - Кёджуро Ренгоку. Приятно познакомиться. - произнес молодой человек и протянул свою руку, в качестве пожатия. Тот пожал руку и слегка улыбнулся.***
Спустя пару дней, Камадо шёл в Бм. В первый раз он не опаздывал. Вот уже доходя до здания, парень заходит в помещение. Проходит по коридору, ищет нужную дверь. И вот, он стоит вощле нее и открывает. - Я...пришел....- проговорил он и увидел что на пол лежал Иноске без сознания, из его головы текла кровь. - Иноске! - вскрикнула омега и подбежала к бете. - Что за херня?! - подумал он и начал осматривать ранение. Предмета, который мог нанести удар не было поблизости. - А где....Зеницу? - продолжал думать парень, но хотел обернуться, как его повалили на пол. Младший прошипел от боли, ведь плечо начало пульсировать от боли. - Овечка отстала от стада. - произнёс мужчина с забинтованной половиной лица. -Гдето я видел этого парня. - подумал про себя Танджиро. -Нужно выбираться от сюда, Обонай. А...стоп... -произнёс второй и огляделся. - А где темноволосый? - Ты про кого именно, Кокушибо? - спросил Игуро, продолжая держать Танджиро. - Ну, помнишь Томиоку? Он ушел и пришел в эту Мафию.- ответил тот и выдохнул. - А...Гию. Я его здесь не видел. - сказала "Змея" и прижала Камадо ещё сильнее к полу. -Стоп....то есть...Томиока-сан был в той мафии? - произнес шепотом мальчишка. - Ладно. Нужно выбираться. - приказал старший и посмотрел на Танджиро. - Будем брать его с собой? - Эй, вы уже всё? -в проем двери заглянула девушка со светлыми волосами. - Опа, Даки пожаловала к нам. А где твой любимый братец? - произнес Игуро с насмешкой над девушкой. - Обонай- Ебанай, я тебе за такие слова бошка разбить в кровь хочу. - прошипела сквозь зубы Даки и поправила локон волосы, который лез в глаза. - Ой, боюсь. -ответил Обонай.