Игра в снежки
4 мая 2021 г., 13:35
Обычно в конце зимы, когда всё начинает таять, Ханджи вытаскивает своих друзей на улицу всё чаще и чаще, ведь в это время снег в основном липкий и можно строить снеговиков. Она это обожает.
Девушка тащит Леви за руку, а Моблит и Эрвин всегда идут следом, ибо, ну, как их можно оставить одних? Оказавшись на улице, Ханджи принимается за своё любимое дело и просит Леви ей помочь. Парень, недолго думая, соглашается, ведь втайне не меньше подруги обожает строить снеговиков. Недалеко от них стоят Эрвин и Моблит, наблюдая за ними и иногда посмеиваясь. После того, как снеговики были слеплены и облюбованы девушкой, все уже собираются возвращаться домой, но в спину Эрвина неожиданно прилетает снежок. Парень резко оборачивается и пристально смотрит на Леви с вопросом "Что это было?". Леви же поглядывает на девушку и показывает в её сторону с выражением лица "это она". Заметив это, Ханджи бросает снежок в Леви.
Так обычно начиналась игра в снежки, после которой ребята были все в снегу и спешили домой греться. Вещи разложены у печки, а на столе медленно остывает только что вскипевший чай.
Нечасто можно было увидеть Леви, Эрвина, Ханджи и Моблит такими радостными, спокойными и даже счастливыми. Ребята аккуратно пили чай, начиная непринуждённую беседу и каждый из них хотел бы чтобы такие дни длились целую вечность...