Фанатка Академии

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 871 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 серия

Настройки
Примечания:
вой город - "Т/г" Твоё отчество - "Т/о" Твоя улица - "Т/у" Твой дом - "Т/д" *Утро* Время : 9:00 Пять: вы что не понимаете?! Мы обязаны её найти! Или вам апокалепсисов мало?! Эл: Но как мы её найдём?! Ты хоть что-то про её знаешь, кроме того что она т/и? Пять: ДА! Она живёт в России и к нашему счастью, хорошо знает англиский. Вн: ну и как же мы её найдём? Лют: ну, мы можем полететь в Россию на самолёте, и найти её. Но на это уйдет несколько дней. Пять: это слишком много, мы не можем тратить на это время. Я что-то придумаю. Ждите. *Пятый телепортировался* *Не кто не знал куда, и все решили просто ждать. Как он и сказал* *Спустя минут 30, пятый вернулся* Д: ну наконец-то. Пять: и так, я телепортирую нас в её город, и мы начнём её поиски. *Все согласились, хоть и выбора у них небыло* Кл: и когда же мы телепортируемся? Пять: сейчас. Эл: всмысле?! Пять: а чего ждать? Чем быстрей тем лучше. *Они все взялись за руки, и пятый уже хотел всех телепортировать* Бен: Клаус, попроси пятого чтобы нас всех не разбросало по всей России) Кл: а, точно. Пять ,Бен попросил чтобы нас не разбросало по всей России) Пять: Пусть заткнётся. Бен и Кл: ахахах *Пять всех телепортировал в т/г* Вн: ну что? Откуда начнём поиски? Пять: мы используем старый добрый способ) *Он намекал на телефонную книжку в таксафоне * *Они нашли первый попавшийся таксафон, и начали искать "Т/ф Т/и Т/о"* *В итоге спустя минут 15 они наконец нашли тебя* *И отправились на Т/у т/д* *Спустя какое-то время они приехали* Лют: ну что, кто за ней пойдет? Пять: я думаю, что справлюсь. *Пятый молча подошёл и постучал в дверь* *Дверь открыла твоя мама* Т/м: Здравствуй мальчик) Пять: Здравствуйте). Здесь ли живёт т/и Т/ф? Т/м: да, я сейчас её позову......Т/И К ТЕБЕ ПРИШЛИ. Т/и : БЕГУ МАМ *Т/и прибежала к двери и завизжала* Т/и: ААААААА. Господи, я не верю что вижу тебя.... Пять: ты разве... Т/и: госпади пятый, да я обаждаю тебя. Я знаю о тебе все. Да я о всей Академии, знаю все. Пять: ну это уже хорошо. Ладно собирайся , ты едешь с нами. Как мне известно ты читаешь мысли и телепортируешься. Т/и: ты...хочешь сказать что вы забираете меня в Академию Амбрелла? Пять: ты умней чем я думал, значит с тобой будет намного легче работать) Т/и: ААААА, я щас в обморок упаду. Мама это же не сон? Т/м: нет, это не сон). Твоя мечта сбылась, и я рада за тебя. Тем более ты все равно собиралась съезжать) Пять: ну в общем мы тебя ждём в машине. Т/м: мальчик, может пройдёшь в дом? Т/и: мам....ему 58..... Т/м : а ой.... Пять: нечего, я привык. Спустя 5 минут ты была готова, так как собиралась съезжать и вещи были собраны* *Ты вышла на улицу с сумками* Клаус: Ну что...добро пожаловать в семью) Т/и: Теперь, я буду пить только с тобой) Клаус: вот это мне уже нравится) Бен: о боже.... Т/и: о Бен) так стоп....он же.... Пять: ну круто у тебя 3 способности а не 2 Т/и: не поверишь, но сама только что узнала.... Лют: ладно...давай помогу с сумками *Т/и отдала сумки Лютеру* *В дороге* Эл: так ты говоришь что все про нас знаешь? Т/и: да) А ты не веришь? Эл: расскажи про наши способности. Т/и: Лютер супер сильный, и живучий. Диего меняет траэкторию полёта ножей. Ты воплощает лож в реальность с помощью слов "До меня дошёл слух что...". Клаус общается с мёртвыми. Пять телепортируется в пространстве и времени. У Бена щупальца из живота вылазиют. Сори не могу это по умному сказать. У Вани сила разрушения с помощью концентрации на звуках. Как-то так) Ваня: Вау) Пять: расскажи что-то личное о нас Т/и: Лютер 4 года пробыл на луне. Диего пробыл в психушке с дочкой куратора. Сколько он там был точно не помню, просто по моему 75 дней. Элисон замужем. Клаус создал секту. А перед этим пробыл на войне. Ты пробыл 40 лет в апокалепсисе, вместе с Дэлорес. Вот чесно, лучше бы я была тогда вместо неё. Бен, все годы был с Клаусом не из-за него, а потому что боялся белого света. Бен без обид). Ваня шикарно играет на скрипке. Встречалась с убийцей. И устроила апокалепсиз. И да, ребят без обид конечно, но мне кажется что пять заслужил хотябы "спасибо" . Пять: ну неплохо....ты и правда хорошо нас знаешь. Д:расскажи своё мнение о нас Т/и: Лютер супер силач и вообще классный парень. Ты туповатый конечно, но я и похуже видела. А в целом очень классный. Элисон безумно крутая, научи меня приёмааам Клаус - друг алкаш. Пять это просто мой кумир. Обожаю всей душой. Не смотря на то что ты 58 летний маньяк-киллер в теле 13 летнего пацана. Все ровно обожаю тебя. Бен ходячая совесть, но все ровно классный и милый) Ваня мега классная. И я не понимаю почему её недооценивают. И хочу ещё затронуть тему с Ленардом. Я сразу поняла что он гандон. Д: неплохо) Лют: а что на счёт нашего отца? Т/и: Реджинальд? Ужас просто. Как он так с вами обращался, ирод а не отец. Когда Грейс умерла я рыдала, а когда Диего снова её встретил в прошлом, я снова рыдала. Когда Пого умер я тоже рыдала. Вн: я...была в состоянии аффекта.... Т/и: ладно, хватит о грустном. Получается я теперь номер 8? Пять: да (пизда) Т/и: шикарно). Конец серии
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник