1 серия
4 мая 2021 г., 13:32
Примечания:
Это мой первый фанфик, хочу услышать мнение фандома 😗✌️
вой город - "Т/г"
Твоё отчество - "Т/о"
Твоя улица - "Т/у"
Твой дом - "Т/д"
*Утро*
Время : 9:00
Пять: вы что не понимаете?! Мы обязаны её найти! Или вам апокалепсисов мало?!
Эл: Но как мы её найдём?! Ты хоть что-то про её знаешь, кроме того что она т/и?
Пять: ДА! Она живёт в России и к нашему счастью, хорошо знает англиский.
Вн: ну и как же мы её найдём?
Лют: ну, мы можем полететь в Россию на самолёте, и найти её. Но на это уйдет несколько дней.
Пять: это слишком много, мы не можем тратить на это время. Я что-то придумаю.
Ждите.
*Пятый телепортировался*
*Не кто не знал куда, и все решили просто ждать. Как он и сказал*
*Спустя минут 30, пятый вернулся*
Д: ну наконец-то.
Пять: и так, я телепортирую нас в её город, и мы начнём её поиски.
*Все согласились, хоть и выбора у них небыло*
Кл: и когда же мы телепортируемся?
Пять: сейчас.
Эл: всмысле?!
Пять: а чего ждать? Чем быстрей тем лучше.
*Они все взялись за руки, и пятый уже хотел всех телепортировать*
Бен: Клаус, попроси пятого чтобы нас всех не разбросало по всей России)
Кл: а, точно. Пять ,Бен попросил чтобы нас не разбросало по всей России)
Пять: Пусть заткнётся.
Бен и Кл: ахахах
*Пять всех телепортировал в т/г*
Вн: ну что? Откуда начнём поиски?
Пять: мы используем старый добрый способ)
*Он намекал на телефонную книжку в таксафоне *
*Они нашли первый попавшийся таксафон, и начали искать "Т/ф Т/и Т/о"*
*В итоге спустя минут 15 они наконец нашли тебя*
*И отправились на Т/у т/д*
*Спустя какое-то время они приехали*
Лют: ну что, кто за ней пойдет?
Пять: я думаю, что справлюсь.
*Пятый молча подошёл и постучал в дверь*
*Дверь открыла твоя мама*
Т/м: Здравствуй мальчик)
Пять: Здравствуйте). Здесь ли живёт т/и
Т/ф?
Т/м: да, я сейчас её позову......Т/И К ТЕБЕ ПРИШЛИ.
Т/и : БЕГУ МАМ
*Т/и прибежала к двери и завизжала*
Т/и: ААААААА. Господи, я не верю что вижу тебя....
Пять: ты разве...
Т/и: госпади пятый, да я обаждаю тебя. Я знаю о тебе все. Да я о всей Академии, знаю все.
Пять: ну это уже хорошо. Ладно собирайся , ты едешь с нами. Как мне известно ты читаешь мысли и телепортируешься.
Т/и: ты...хочешь сказать что вы забираете меня в Академию Амбрелла?
Пять: ты умней чем я думал, значит с тобой будет намного легче работать)
Т/и: ААААА, я щас в обморок упаду. Мама это же не сон?
Т/м: нет, это не сон). Твоя мечта сбылась, и я рада за тебя. Тем более ты все равно собиралась съезжать)
Пять: ну в общем мы тебя ждём в машине.
Т/м: мальчик, может пройдёшь в дом?
Т/и: мам....ему 58.....
Т/м : а ой....
Пять: нечего, я привык.
Спустя 5 минут ты была готова, так как собиралась съезжать и вещи были собраны*
*Ты вышла на улицу с сумками*
Клаус: Ну что...добро пожаловать в семью)
Т/и: Теперь, я буду пить только с тобой)
Клаус: вот это мне уже нравится)
Бен: о боже....
Т/и: о Бен) так стоп....он же....
Пять: ну круто у тебя 3 способности а не 2
Т/и: не поверишь, но сама только что узнала....
Лют: ладно...давай помогу с сумками
*Т/и отдала сумки Лютеру*
*В дороге*
Эл: так ты говоришь что все про нас знаешь?
Т/и: да) А ты не веришь?
Эл: расскажи про наши способности.
Т/и: Лютер супер сильный, и живучий.
Диего меняет траэкторию полёта ножей.
Ты воплощает лож в реальность с помощью слов "До меня дошёл слух что...".
Клаус общается с мёртвыми.
Пять телепортируется в пространстве и времени.
У Бена щупальца из живота вылазиют. Сори не могу это по умному сказать.
У Вани сила разрушения с помощью концентрации на звуках.
Как-то так)
Ваня: Вау)
Пять: расскажи что-то личное о нас
Т/и: Лютер 4 года пробыл на луне.
Диего пробыл в психушке с дочкой куратора. Сколько он там был точно не помню, просто по моему 75 дней.
Элисон замужем.
Клаус создал секту. А перед этим пробыл на войне.
Ты пробыл 40 лет в апокалепсисе, вместе с Дэлорес. Вот чесно, лучше бы я была тогда вместо неё.
Бен, все годы был с Клаусом не из-за него, а потому что боялся белого света. Бен без обид).
Ваня шикарно играет на скрипке. Встречалась с убийцей. И устроила апокалепсиз.
И да, ребят без обид конечно, но мне кажется что пять заслужил хотябы "спасибо" .
Пять: ну неплохо....ты и правда хорошо нас знаешь.
Д:расскажи своё мнение о нас
Т/и: Лютер супер силач и вообще классный парень.
Ты туповатый конечно, но я и похуже видела. А в целом очень классный.
Элисон безумно крутая, научи меня приёмааам
Клаус - друг алкаш.
Пять это просто мой кумир. Обожаю всей душой. Не смотря на то что ты 58 летний маньяк-киллер в теле 13 летнего пацана. Все ровно обожаю тебя.
Бен ходячая совесть, но все ровно классный и милый)
Ваня мега классная. И я не понимаю почему её недооценивают.
И хочу ещё затронуть тему с Ленардом. Я сразу поняла что он гандон.
Д: неплохо)
Лют: а что на счёт нашего отца?
Т/и: Реджинальд? Ужас просто. Как он так с вами обращался, ирод а не отец.
Когда Грейс умерла я рыдала, а когда Диего снова её встретил в прошлом, я снова рыдала. Когда Пого умер я тоже рыдала.
Вн: я...была в состоянии аффекта....
Т/и: ладно, хватит о грустном.
Получается я теперь номер 8?
Пять: да
(пизда)
Т/и: шикарно).
Конец серии
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, скоро будет 2 серия 💕