Мой человек

PG-13
Завершён
208
2
Фэндом:
Размер:
339 страниц, 159 107 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 54 Отзывы 69 В сборник

Глава 4. Выдуманный друг

Настройки
Прошла неделя, а Юнги все ещё пребывал в таком состоянии, словно ему вылили за пазуху воды, а потом, когда он даже не успел указать на это, ночью выдавали тюбик зубной пасты прямо в ботинки. Ну а он...естественно...наступил... Парень очень хотел высказать всё, что думает, но высказывать было некому. Заходить со своего аккаунта он к Саше на страницу не собирался. Поэтому в какой-то момент, сидя в телефоне перед большим телевизором, он просто сдался. Она была ведь просто очередной знакомой, девушкой, которая по сути ничего такого и не сказала. Было странно посвящать ей столько своего времени. Решив вернуться в свой прежний режим, Шуга действительно смог оставить ненужные мысли позади. Продолжил заниматься уроками гитары, написанием лирики, и шутливыми препираниями с Чимином, который пытался вывести Юнги из себя настолько, что один раз он даже кинул карандаш в картину на стене. Все было отлично. Так, как и должно быть. Он думал над новой песней, которую хотел посвятить прошлому себе, когда в его студию залетел довольный Тэхён. - Мы едем в Россию, - неожиданно заявил он, - ты уже слышал? Будем снимать клип. - Куда? - Юнги оторвался от своих дел. - В Россию, сейчас звонил директор, так что думай, что с собой возьмёшь, мы будем там всего три дня. - глаза Ви горели так словно он всю жизнь мечтал побывать в названной стране, и вот наконец его мечта сбылась. - А почему так неожиданно? - Это был сюрприз, выезжаем после завтра. Там сейчас вроде как тепло… - он вздохнул, - я опять не увижу снег...- и продолжая говорить с самим собой, мембер покинул студию, решив рассказать радостную новость всем остальным. Юнги разблокировал экран телефона и зашёл в свой ненастоящий профиль. Заблокирован, удивительно, неужели она не поверила? Он же сказал правду! В голову сразу начинали лезть мысли, что эта правда, которую все так ходят никому не нужна. Немного подумав эту мысль, он тоже её записал. Тряхнув головой, Шуга закрыл страницу и вздохнул, это всё его выдумки, в конце концов сейчас будет важная поездка. Не удивительно, что он вспомнил Сашу, она же из России. Кажется, из Москвы. Надо пойти и узнать, куда они едут. Оставив мобильник на столе, Юнги потянулся и вышел из студии. *** - Юнги... - Через несколько секунд, как только дверь закрылось, в неё проскользнула фигура одного из участников группы, не обнаружив мембера, но заметив телефон, она подошла к столу. - Это будет весело. - рука потянулась, и взяв мобильник, без проблем залезла в личный мир Шуги. Глаза шутника наткнулись на выдуманный профиль, брови нахмурились. Пальцы сами собой нажали на единственный диалог, быстро понимая, что к чему. - Ооо ясно...- голос зазвучал ещё тише. На губах появилась ядовитая улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. Быстро оценив профиль девушки, парень не удержался и сделал на чужую камеру несколько кривых селфи, после чего осторожно вернул мобильник на место. А затем так же осторожно участник группы покинул комнату. Оставшись совершенно незамеченным. *** - Вы мне давно обещали, и раз уж я здесь, давайте съездим, что мы теряем? - Саша выловила из чемодана стандартный набор вещей для путешествия и принялась засовывать в рюкзак. - Ну почему бы и нет, - Лиза с готовностью поднялась со своего места, - всего на пару дней, но потом мы вернёмся и будем лежать и всё. - Обещаю. - девушка торжественно приложила руку к сердцу и довольно улыбнулась. Она так давно уговаривала подруг поехать в Питер, что наверное сбилась со счета, и вот теперь наконец -то, они были согласны. Саша буквально чувствовала себя как Хатико, который таки дождался хозяина. - Питер...- Вася скривилась, вылезая из телефона, где складывала разноцветные фишки в ряд из трёх штук. - Поехали, - Катя навалилась на неё всем телом, от чего плечом задела игру и случайно использовала несколько бонусов и дополнительные ходы. Василиса перевернулась на спину и побеждено выдохнула: - серьёзно? Ладно...поехали. - Вот и хорошо, - лежащая на ней Катя принялись щекотать дрыгающуюся девушку. Та, стараясь не смеяться слишком громко, выдавила из себя: - хватит, хватит...я же согласилась...пожалуйста, ради Христа! - Только ради него, - Катя скатилась на кровать, - не забудь взять крестик, нужно будет зайти в храм...- серьёзным голосом заявила она. - Говоришь, как моя мама, - та закатила глаза, - а в каких числах мы едем? Надо посмотреть, вдруг я занята. - Ты свободна как птица, - Лиза фыркнула и обернулась к Саше, - иди заказывай билеты, моя карта лежит в сумке в маленьком... - Я сама заплачу, успокойся, это же не в Корею поездка...- та фыркнула и постаралась спрятать улыбку. - Всё, она уже ждёт не дождётся, - Катя разочарованно подпёрла подбородок кулаком, - Уведут у нас нашу крошку, с кем мне тогда целоваться? - А как же я? Всё понятно... - Лиза изогнула бровь, - Всё с тобой ясно, я пошла… - Ладно, Вася? - и не дожидаясь реакции рыжеволосой, подруга попытался дотянуться до лица Василисы своими губами, но та упорно сопротивлялась, смеясь при этом. Слыша все эти звуки, Саша улыбнулась и открыла новую вкладку в интернете. В глаза тут же бросилась ссылка на концерт, в очень-очень плохом качестве, затем новое интервью, несколько дурацких тестов и интересные статьи. Неосознанно она нажала на одну из вкладок. " Ответь на вопросы, и мы скажем какой мембер тебе подходит ". Саша пробежалась взглядом по предложенным вариантам. Вот так всегда. Ничего чтобы она хотела выбрать, всë мимо. Ни одного попадания в личность девушки, кто вообще составляет подобные тесты? Очевидно же, что, если выбирать только всë милое и розовое, её мембером будет Джин. Девушка, скучающе скользя взглядом по странице, принялась кликать на более ли менее подходящие строчки. Результат не заставил себя ждать. На экране загорелась огромная фотография участника группы и Саша настроенной выдохнула. - Хосок? Серьёзно? - она то надеялась, что избежала всех вариантов ответа, где мог всплыть этот активный парень. Девушка быстро закрыла вкладку и наконец решила заказать билеты. * Так...четыре штуки до Питера и обратно...там бы будем три...нет...пять дней, отлично. * Саша дождалась подтверждения оплаты, и довольная вернулась в соседнюю комнату, в которой происходило что-то очень странное. Вся, перемазанная в помаде, на коврике около кровати лежала Катя, она тяжело дышала и пыталась стереть стойкий розовый цвет с лица, такая же усталая Василиса забилась в угол у стены и держала в случае чего подушку наготове. Саша перевела взгляд на Лизу, та с совершенно спокойным лицом держала в одной руке кружку с чаем, а в другой книгу. - Я видимо что-то очень важное пропустила...но расскажете потом. Выезжаем сегодня в полночь. Так что собирайте сумки. - Тогда мне надо домой, - Катя поднялась и, увидев своё лицо в зеркале, вздохнула, - и в ванну. - Мне тоже...- Вася поймала предостерегающий взгляд старшей девушки и осталась в углу, - но я подожду, пока ты уйдёшь... - Радуйся, пока можешь...когда-нибудь ты уснёшь и всё...твой цветок станет моим...навеки. - с довольной улыбкой она вышла из комнаты, заставив Васю отбросить подушку в сторону, и устало прикрыть глаза. - Я кажется поняла, - Саша подсела на узкий диванчик к Лизе, - Катя снова пыталась её поцеловать, но ничего не получилось? - Да, - та захлопнула книгу, - безуспешно. - Пользоваться помадой нечестно, - крикнула Катя из ванной, - в следующий раз я выброшу её в окно! Саша фыркнула. Этот разговор, эта ситуация, это всё было таким шикарным. Таким каким и должно было быть. Если подумать, то она не смогла бы даже представить другой ситуации для этого дня и для этого момента. Девушка подтянула ноги на диван, а потом светила волосы так, что ещё немного и они коснулись бы пола: - Пока они собирают вещи, чем займёмся? Катя уже оделась и стояла в коридоре, ожидая, что её обнимут на прощание. - Ну сейчас проводим девочек и можем глянуть ран бтс или же...ты ещё раз расскажешь мне подробности встречи. - Пожалуй...я найду новую серию, - Саша быстро поднялась на ноги и пошла в сторону комнаты. - Как скажешь, - Лиза тоже встала, кинув смеющийся взгляд на подругу, - как скажешь... *** - У вас будет один свободный день, который вы можете провести как захотите, - закончил объяснение стафф. - Прям что хотим, то и делаем? - Решил уточнить Чимин. - Да. - Можем ходить где хотим, и камер не будет? - поддержал его Тэхён. - Да, но естественно вам же будет лучше, если вас не узнают. Пусть говорит только Намджун. - Хорошо. - быстро отреагировал тот. - А можно будет не выходить из номера? - тут же подал голос Шуга. Этот вопрос интересовал его куда больше всех остальных. - Это будет наилучшим вариантом. - согласился с ним стафф, - в общем на этом всё. Готовьтесь вылетать через два дня. А и да...Джин, не нужно обращать на себя внимания. Никаких фотографий с местными и никаких экспериментов с волосами. - Как вы могли такое обо мне подумать? - наигранно спросил тот, - это меня даже обижает. - Собирайте вещи. - На этом телефонный разговор закончился. Шуга поднялся из- за стола и, убрав руки в карманы, подошёл к широкому окну. Он не любил перелёты и частенько страдал от смены часовых поясов. К тому же парень даже не запомнил, куда они летят. - Показывает, что погода будет хорошая. Тепло, двадцать три градуса...надо будет взять панаму. - Хосок уже расхаживал туда-сюда с телефоном в руке. - Надо будет выбрать маршрут по достопримечательностям, - Намджун тоже уже сидел с мобильным. - Если бы у нас был кто-то знакомый в России, то этого бы делать не пришлось, правда Шуга-хён? - подал голос Тэхён, перебирая блестящие пуговицы на запястье. - Что? - парень повернулся и посмотрел на мембера, который выглядел уж больно загадочным. - Да...точно, ты же провожал Сашу, нет? - влез и Чимин, - что я не прав? Чонгук, скажи ему. - Да, было что -то такое, - тот отвлёкся от попыток выбрать, какие чëрные вещи взять с собой. Он всем пообещал, что в этот раз его одежда будет более светлой. - Это хорошая идея, - тут же заявил Намджун, отрываясь от просмотра парков и музеев, - у тебя есть её контакт? - О, правда? У тебя есть её контакт? - тут же влез Хосок. Джин, стараясь скрыть улыбку, активно делал вид, что занят приготовлением тако, на которое Юнги сам его и подтолкнул. - Да с чего вы взяли? - Шуга изогнул бровь, и непроизвольно сжал телефон в кармане, это не осталось незамеченным. - Да так...кажется послышалось где -то, ты вроде говорил, нет? - на лице Чонгука блеснули глаза, но он тут же спрятал свой интерес и опустил голову. - Бросьте, вы же хорошо меня знаете, конечно, нет. - Шуга стрельнул недовольным взглядом в Джина, прекрасно зная, как могла просочиться информация. Тот в свою очередь послал мысленное оправдание, что это был не он. Юнги не верил этому и единственное, что ему хотелось, так это поскорее откреститься и уйти. - Кажется, я слышу, как в комнате звенит будильник, надо выключить...- тот даже для наглядности приложил ладонь к уху. - Да ничего там не звенит...просто смыться хочешь, - Хосок преградил парню путь и прислонился спиной к косяку двери. - Послушайте, ну это же глупо. - Шуге пришлось остановиться и развернуться, чтобы дать полный ответ, - я прослушал, куда мы едем, но точно помню, что это не Москва, а что сказала Саша? Она сказала, что из Москвы, правильно? - Послушайте Юнги, в этом есть логика, - наконец решил подать голос Джин, - Чимин, ты же не сможешь провести экскурсию по Дэгу, если сам из Пусана? - Ну Джин-хён...- тут же заныл тот. - Джин-хён прав, - тут же погрустнев, отозвался Тэхён. - Я снова ищу места, которые обязательно нужно посетить, - Намджун уткнулся в телефон. Шуга же, поняв, что беда обошла стороной, довольно выдохнул и глянул на старшего мембера предостерегающе. Словно бы говоря: " Ты мне конечно помог, но что-то тут не чисто. " После чего перевёл взгляд на взволнованного лидера группы и спросил: - Аааа...RM...а куда мы едем? - В Санкт-Петербург. - Санкт-Петербург...- повторил Юнги, пробуя новое слово на вкус, а потом наконец решил направиться в комнату, - я пошёл собираться. *** - Так, всё, последний круг, - Лиза широко зевнула, совершенно наплевав, что нужно прикрывать рот ладошкой. Они были в закрытом купе, и никто ничего не видел. Так что о приличиях можно было забыть. - Последний. - согласилась Василиса и тоже зевнула. - А я сразу говорила, что играть в игры отстой! - Саша оторвалась от залипания на милых щеночков пуделей в пинтересте и посмотрела на двух подруг, которые все это и затеяли. Сама девушка, как глава оппозиции любых возможных игр на трезвую, не хотела участвовать в «правде или действии», даже если ей скажут, что до самого Питера нельзя будет спать. Но разве Лизу и Васю переспоришь? - Последний круг, честно и спать. - Снова произнесла рыжеволосая девушка и глянула на Катю, - твоя очередь. Что выбираешь? Та, всосав в себя макароны горячего куриного доширака, склонила голову: - давайте правду, ничего не хочу делать. Саша фыркнула, ничего не хочет, зато дошик только так и наворачивает. Хорошо, что две штуки для неё купили. - Правда. Супер. Тогда вопрос. С кем из нас ты бы хотела переспать? Та выловила крошечной вилочкой ещё более крошечную «тефтельку» и, прищурившись, посмотрела на Василису, которая задала вопрос. - А объяснять придётся? - Да, - тут же заявила Лиза. - Блин, - Катя опустила вилку, - Ладно. Я хочу переспать с Василисой. Чтобы всю ночь...красть её второй цветок невинности, к тому же я подскажу тебе куда деть руки. Саша с Лизой выпали. И последняя кажется передумала ложиться спать. Василиса же залилась краской и, пробурчав что-то из серии " Да, ладно вам, хватит, один раз было, больше не буду ничего рассказывать", отвернулась к окну, за которым бежали тёмные леса. - Катюха, такая ты конечно... - Саша подняла ладошку, чтобы получить пять, и добавила, - если что я свободна, забери все мои цветы. - Ладно, это слишком, - Лиза наконец отсмеялась, - Василиса, правда или действие? - Действие, уйду от вас подальше, чтобы не видеть этих весёлых лиц и найду себе других друзей... - Хорошо, кто что придумал? Катя протянула Василисе контейнер с оставшимся "бульоном": - Я придумала, вот твоё действие, иди и вылей. И я бы выпила чайку. Хочу в красивом подстаканнике. - Ладно...- фыркнула та и, надев туфли на каблуке, которые очень красиво смотрелись на ноге, вышла из купе. - Правда или действие? - тут же спросила Саша Лизу, как только дверь закрылась. - Давай, действие, - та махнула рукой, намекая, что ничего страшного они ей придумать не смогут. Саша и Катя подвисли. Обычно Вася и Лиза, что -то мутили, а теперь, когда одна из них вышла за чаем, назревал вопрос, что можно такого придумать? Решив поторопить подругу, Саша выглянула в коридор и увидела ту, стоящей у чайника и болтающей с каким-то парнем. - Всё, мы её потеряли, - вынесла вердикт девушка, закрывая купе. - Что там? - тут же сориентировались Катя и Лиза. - Кажись, кого-то склеила, придётся придумывать действие самим, - Саша потёрла подбородок словно это могло помочь ей и медленно выдала: - Когда приедем, ты целый день будешь фотографироваться около каждого фонтана, который мы увидим, - та злобно улыбнулась, - а как мы знаем, там много фонтанов. - В позе которая называется "естественность " - добавила Катя, - Обожаю это твоё лицо. - Забились. Осталась только Саша, что выбираешь действие или действие? - Лиза подтянула ноги к груди и облокотилась на стенку. - Правду, - прямо ответила Саша. - У тебя не было такой опции. - Ну это не честно, почему я не могу выбрать правду? Я бы тоже сказала с кем хочу переспать, и мы бы уже перестали играть! - Это месть за фонтаны, - Лиза натянула улыбочку джокера, - выбирай действие. - Ладно, действие. - Саша напряглась. Она знала, что у подруги уже есть какая-то заготовочка, но вот какая, даже думать было страшно. - Хочу, чтобы ты разблокировала ЛжеЮнги, - тут же заявила та. Саша закатила глаза. Ну конечно же, естественно, других же тем для обсуждения просто и быть не может. Как сказала недавно Лиза " А что ты хотела? Только ты виделась со знаменитостями, и только тебя они провожали до бара, придётся терпеть. " И девушка честно терпела. Терпела все сравнения корейцев с китайцами, таджикам, японцами, любыми другими азиатами и даже подшучивала на эту тему сама, но разблокировать потенциального попрошайку сисек не собиралась. - Можно что-то другое? Не хочу я с ним общаться... - Да может это горячий парень, брось, - буквально перешла на сторону зла Катя. - Или маньячина какой-нибудь, ты вроде говорила, что нравишься одному ботану в группе, - напомнила Лиза. - Ага...- Саша взяла телефон и открыла тот самый короткий диалог и левый аккаунт. Там ничего не поменялось, зато этот человек частенько заскакивал в сеть. Девушка перевернула телефон. - Дай парню шанс, даже если это правда не Юнги... - Это точно не Юнги, - мгновенно согласилась девушка. - В общем, даже если это точно не он, то это кто-то, кто знает что тебе нравится. Или же ты будешь завтра фоткаться со мной на всех фонтанах города. - Шанс так шанс! - девушка тут же открыла телефон и быстро вернула пользователя из чёрного списка в нормальную жизнь. - Довольны? - Да. - кивнули подруги. Тут дверь открылась и в неё зашла Василиса со стаканом чая. - Спокойной ночи, да...может ещё увидимся, приятно было познакомиться, Кирилл, - милым тихим голосом сказала она. - Спокойной ночи, Василиса, - послышалось в ответ, и на бедную девушку навалились сразу три тела, чтобы увидеть поближе того, у кого такой чувственный мужской тембр. Но обладатель хромосомы игрек уже шёл по коридору дальше и было видно только его спину. - Имя ничего, - тут же сказала Лиза. - Плечи тоже...- заметила Саша. - И попка, - добавила Катя, и видимо сделала это очень громко, поскольку парень стал оборачиваться и Василиса, приложив усилия, быстро запихнула всех за дверь, после чего закрыла купе. Саша была довольна, что про неё все забыли и, быстро заблокировав нежеланного собеседника, снова зашла в пинтерест. Там хотя бы можно было полюбоваться на собачечек и коровочек, а не только на одну фотку с проводами. - И кто такой Кирилл? - тут же подсела поближе Катя, - Горячий мужчина? - Без понятия, знаешь ли в одежде плохо видно, - отшутилась Вася. - Оооо, - Лиза уважительно покачала головой, - Уровень, всё...это новый уровень, раньше она такого бы не сказала. Так что, он добавил тебя в друзья? - Нет, - та улыбнулась, - это же всего лишь поезд. Телефон девушки пиликнул, на губах растянулась непроизвольная улыбка: - Вот теперь добавил. - Решил заграбастать мою девочку, - Катя сделала вид, что сокрушается, но при этом с самым наглым видом сидела и заглядывала к Василисе через плечо, просматривая фотки. Саша решила, что пока что лезть в это не будет и отсела к окошку. Вид летящих мимо деревьев завораживал. Она может даже вставила бы в уши наушники и просто сидела бы так всю дорогу, если бы в купе было менее интересно. Из спокойных, как хвойные ветки, мыслей её вывел надоедливый мотив ненавистной песни. - Александра, Александра...- Лиза подсела рядом и оперлась рукой о стенку около головы девушки, продолжая дальше петь, но уже со своими словами, -ты же не думаешь, что я не увидела...быстро разблокировала обратно паренька. Саша стиснула зубы и под бдительным контролем вновь достала nonamed1313 из чёрного списка. - Ты пугающая женщина, - сказала Саша, как только Лиза отодвинулась. - Может быть только самую малость, - та улыбнулась, - знай, перед каждой фоткой с фонтаном я буду проверять, заблокирован он или нет, и не дай бог, он будет не там, где нужно. Саша мысленно перекрестилась выдуманному божеству и вытащила из нарезки пару кусочков колбасы, после чего положила их на кусок хлеба. Даже если тот, кто ей писал не маньяк, а действительно парень, который хотел познакомиться и пошутить, то отношения девушке были сейчас не нужны. От них же одни проблемы. Это постоянное планирование личного времени, вынесение чего-то на первый план, дурацкие вопросы от родственников, хотя...порой Саше казалось, что они будут рады, даже если она приведёт в дом инопланетянина. Главное, что он дышит и, если что может помочь помыть посуду. Девушка вздохнула и распрямила ногу, та отозвалась привычным хрустом. Как и всегда её чипсовое тело звучало по-особенному. Словно только что дворники собрали кучу листьев, и в неё начали прыгать дети. Саша с удовольствием начала жевать бутерброд, удивляясь, как так вышло, что в их купе нет ни жаренной курицы, ни варёных яиц. Да и вообще, как оказалось, путешествовать в своей компании было довольно приятно. Ни тебе странных соседей, ни голых пяток в лицо, никакой открытой одежды, показывающей ей такое, что после просмотра, единственное, что хочется сделать, это проткнуть ножницами глаза. Телефон прожужжал. Девушка уже была готова к очередному оповещению из чудесного пинтереста, как вдруг оказалось, что это написал Неизвестный. Она нахмурилась. Он что правда за ней следит? Это начинало напрягать...она же только- только его разблокировала. Саша кинула взгляд на подруг, чтобы убедиться, что они не смотрят, и быстро зашла в диалог. Там было только одно сообщение. " Ты была права, я не Мин Юнги". *** Шуга встал только в девять и даже не сразу понял, что его телефона рядом нет. Он вздохнул. Как только он поймает этих шутников, которые опять решили устроить весёлый розыгрыш, то месть покажется им новым кругом ада. В конце концов он почти самый старший! Решив сохранять безразличие на лице, он сходил в душ, умылся и пришёл на кухню. Там уже стояли чемоданы. Невероятно расслабляло и радовало, что в этот раз не придётся собираться лихорадочно, как перед бон вояжем. Поздоровавшись со всеми, он сел за стол и стал внимательно сканировать глазами будущих смертников. Первым в списке был Джин, который знал одну очень важную тайну. Он жевал жареное мясо и был увлечён просмотром какого-то забавного ролика в интернете. Вторым был Хосок, который сначала заглядывал старшему участнику группы через плечо, а затем встал и по новой принялся проверять содержимое чемодана. На третьем месте находился Намджун, полностью погрузившийся в карту Санкт-Петербурга, не смотря на отсутствующий взгляд, он тоже вызывал определённые подозрения. Ведь это он обычно будит их по утрам, а значит мог взять и заглянуть в мобильник, и...забрать его. На оставшихся местах находились Чимин, Тэхён и Чонгук, парни сидели рядом и довольно тихо что-то обсуждали. - Эй, - Шуга решил, что нападет на эту троицу, - никто не брал мой телефон? - Ты о чём, хён? - тут же удивился Чимин, на его губах играла довольная улыбочка. - Мы его не видели, - подтвердил Чонгук, старательно отводя взгляд в сторону. - Наверное ты просто плохо искал, - добавил Тэхён. - Как только я узнаю, кто это сделал, то придумаю такую изощрённую пытку, что вы пожалеете, что не сознались, - Юнги приподнял одну бровь, - я не хочу играть, просто скажите где он и всё. - Хён...- Ви поднялся со своего места и, взяв того за рукав, потащил в комнату, - ты просто плохо смотрел, где ты его оставил вечером? - На тумбо...- он не договорил, потому что, когда мембер завёл его в комнату, первое, что бросилось в глаза, был мобильник. Он действительно лежал на старом месте. Ровно в таком же положении, как Шуга вчера его и оставил. - Ничего не понимаю...- тот подошёл и взял в руки пропажу. - Ты просто устал, отдохни. - Тэхён похлопал его по плечу и ушёл обратно в общую комнату. Юнги же опустился на кровать и первым делом проверил запасную страницу. Та была в норме. Он залез в диалог и не увидел ни одного нового сообщения. Гордость просто не позволила бы написать ему ещё что-то. Поэтому он быстро вышел с выдуманного профиля и заблокировал телефон. Нужно было думать о дороге, а не возвращаться мыслями к обиде за билет на концерт. В конце концов могло ведь что-то просто произойти. От одной мысли, что он пытается оправдать Сашу, парень раздражённо постучал ногтями по поверхности тумбочки. С чего он вообще решил, что могло что-то случиться? Она ведь ясно дала ему понять, что на первом месте будет удобство и деньги, а уже все остальное на втором. Наверное, он бы и сам думал так же, если бы не стал знаменитым. Но теперь, когда деньги есть и удобство постоянно под рукой, Шуге просто хотелось, чтобы с ним считались. Ведь это было честно. Смысл артиста в целом состоял из того, что, отдавая своё творчество, он должен был получить что-то взамен. Наплевав на предыдущие размышления насчёт гордости, Шуга открыл сеть и ввёл логин и пароль, только вот, ему написали, что что-то неверно. Тогда он проделал операцию ещё раз. Снова ничего не получилось. Его взломали? Как так? Он ведь даже не успел получить объяснений! Парень откинул телефон в сторону, и тот плюхнулся на подушку. Это все было слишком странным. Судьба словно настойчиво говорила ему не связываться с Сашей. И вообще не трогать её с этим билетом. Юнги вздохнул. Кто он такой, чтобы идти против судьбы? Всего лишь человек, который навечно вписал своё имя в историю. Парень немного погодя встал и поплёлся к своим друзьям. Получится у него связаться с девушкой из Москвы или нет, его больше не касается. *** - Получилось, - глаза одного из бантанов забегали по экрану, - он ничего не заметил, но потом он мне спасибо скажет...- пыльцы быстро набрали сообщение. " Да, прости, прости, я просто хотел обратить на себя твоё внимание, подумал, что, если представлюсь другим именем, будет смешно" " Нет, это было не смешно " - пришёл почти мгновенный ответ. А затем последовало ещё одно сообщение. " Так как тебя зовут? " Мембер задумался. " Меня зовут Джо, и я хотел бы, чтобы мы стали друзьями. " "Посмотрим ". - ответила Саша, а тот, кто своровал пароль от соцсети, довольно зажмурился. Посмотрим, это уже точно не нет. Значит шанс есть.
208 Нравится 54 Отзывы 69 В сборник