Цветы пахнут тобой

NC-17
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 949 слов, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Убирайся из моего дома! Ничтожество! Больше не смей тут появляться!- кричала Антону в след родная мать.- Ненавижу тебя! Неблагодарная ты сволочь!- и дверь с громким хлопком закрылась так, что это можно было услышать даже на улице. Теперь у Антона нет дома. -Черт...почему именно я?...- этими вопросами задавался парень выбегая из подъезда.Данный случай был не первым, но чтобы его «любимая» мама так сильно взбесилась из-за такого пустяка-это странно. Антону все это уже давно надоело. Надоела мать, надоела его бесцельная жизнь, без друзей и приключений на свою жопу.Все давно потеряло смысл в его подсознании и изумрудно-зелёные глаза, к сожалению потухли, не давая надежды загореться сново. А ведь Антону всего 17 и он уже как месяц назад закончил школу, удачно сдав все экзамены. Он был очень умным, но никто этого не замечал, кроме его любимой учительницы начальных классов. *** -Антош, подойди пожалуйста- добрым голосом, сказала учительница.-Почему ты перестал стараться? У тебя же все так хорошо получается, особенно твои способности в пении нужно развивать. -Мама сказала, что у меня ничего не выйдет, что я очень плохой и...и- маленький Антон почти начал плакать, но учительница притянула его к себе и крепко обняла, боясь, что тот убежит и не вернётся назад. -Не переживай, все будет хорошо, я с тобой, мы вместе со всем справимся. Ты очень талантливый Антон.... *** Вот уже и 4 сигарета за раз, а Антон все ещё не знает куда ему податься. Оставаться бомжом и выпрашивать деньги на улице не вариант, поэтому приходиться ходить по забегаловкам и стараться заполучить хотя бы должность уборщика за 10.000₽ в месяц, но почему-то никто не соглашался брать столь юного и «красивого» парня. И так Тошенька ходил по улицам Воронежа до самого заката. Надежды не осталось, но что-то потянуло его в одно из приличных кафе его города. Не знаю чем Антон думал когда заходил в здание, наверное это был зов сердца. -извините, а не подскажете, где находиться кабинет директора, я бы хотел устроиться на работу...-спросил Антон, разглядывая официантку стоящего перед ним. -хм, хорошо, сейчас тебя проведу- эта милая девушка показывала всем своим видом, что Антон ей очень даже симпатизирует, но без малейшего вопроса, она повернулась и пошла в сторону двери. -Евгений Владимирович, к вам тут парень по поводу работы.- сказала девушка, запихивая парня в кабинет «гл. директора». -Да, конечно, пусть проходит-мужчина резко посмотрел на мальчика оценивающим взглядом и озарил его своей противной ухмылкой. -Здравствуйте, я Антон, хотел бы устроиться официантом в ваш ресторан. Опыт работы имеется, пожалуйста, мне очень нужны деньги- Антон попытался какими-либо способами задобрить мужчину и поэтому состроив жалостную моську смотрел прямо в душу. -Ммм, ну хорошо, сейчас я выдам тебе форму и ты можешь выходить на работу, но есть несколько правил, которые нужно соблюдать. -А, ну хорошо, какие? -Окси, выйди пожалуйста, нам нужно поговорить по душам-девушка лишь одобрительно кивнула и без вопросов вышла за дверь, предварительно закрыв ее. Мужчина встал и уверенной походкой пошёл в сторону Антона. В глазах Евгения Владимировича были видны ярко-алые огоньки, которые явно появились из-за интереса к парню. И это настораживало. Антон даже вздрогнул, когда горячие дыхание мужчины начало неприятно обволакивать его тело. Но он держится и старается не показывать свой страх, который так и стремиться вылезти наружу. Антону не приятно чувствовать другого человека так близко к себе. Он не привык контактировать с не знакомыми людьми так близко. Слишком близко. Слышится в голове парня, но он и так уже вжался в стену и поэтому уйти от столь не желаемого контакта с мужчиной ему не удасться. -Чтож, первое правило-не избегать меня, второе- выполнять абсолютно любую работу, которую я тебе дам, третье- по первой моей просьбе ты должен появляться, ни минутой позже, иначе будет огромный штраф, который ты видимо явно не потянешь. И ещё, можешь ответить мне на вопрос? Где ты живешь? -А..у меня нет дома, мама выгнала, но я так и не понял за что..снимать жильё не на что, поэтому приходиться выкручиваться. -Прости если вопрос был не уместен, но ты вроде бы хороший парень, я могу оставить тебя у себя, ты не против пожить у меня некоторое время? Денег я за это не потребую, так что можешь не переживать, но решение все равно за тобой. -Серьезно? Ну мне как-то неловко, но если вам не трудно, то я только за. -Отлично, тогда после работы мы вместе поедем ко мне, а пока держи форму и слушай план работы на день.- Евгений Владимирович подошёл к своему шкафу, взял с самой верхней полки новую форму и протянул ее Антону- сегодня у тебя будет только одна задача. К нам приезжает бизнесмен с большим количеством денег и он заказал «vip зал» с одним лишь молодым официантом для себя и своих друзей, так что ты будешь работать у них. Там нет ничего сложного, просто выполняй все прихоти и по возможности предлагай чего-то еще. -хорошо я вас понял, где мне можно переодеться? Мужчина ухмыльнулся. -можно у меня в кабинете, но ещё есть вариант с туалетом. -х..хорошо спасибо, я пойду- на одном дыхании протараторил Антон и пулей вылетел из кабинета, но на выходе из него уже стояла Оксана. -ой, вы уже закончили? Прекрасно, тогда пошли в раздевалку. -в раздевалку? Но мне сказали... -знаю, он так пошутил, наверное. -надеюсь... *** Антон переоделся и уже долгое время рассматривал себя в зеркале. Он был одет: в чёрную рубашку с закатанными рукавами, вобтягивающие джинсы, которые давольно неплохо смотрелись на нем, чёрные кроссовки и фартук светло-бежевого цвета. Одним словом красавчик. -осталось только улыбку на лицо натянуть и я упаду-сказала недавно зашедшая Оксана, на что Антон невольно улыбнулся.-ну все, падаю. -ну Окс прекрати-рассмеялся парень. -Антон, ну если это правда, смотри, чтобы тот бизнесмен на тебя не запал. -Хорошо, я постараюсь, а вообще, мне кажется он будет старым и вонючим- улыбнулся парень и пошёл к выходу. -ну он достаточно молодой, ему 27, но бизнесом овладел прекрасно уже в 19. В общем мужчина мечты. -ладно, пошли, они уже вроде бы приехали.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)