Часть 4
11 июня 2021 г., 16:29
Тут вся жизнь парня пронеслась словно перед глазами. Он испуганно дрожал, не смея отводить взгляд от хиппи который приближался всё ближе, что-то нашёптывая ему на ухо.
— Ты совсем ёбу дал, или как? Если думаешь что об этом никто не узнает, то ты глубоко ошибаешься!
Ди не мог кричать, ведь наверху в комнате спокойно спал Хэви. Ему не стоит слышать жалостливые крики брата о том чтобы он остановился. Пелена слёз накрыла глаза парнишки, он ничего не видел и не слышал да и просто хотелось чтобы эта мучительная пытка просто закончилась. Чес связал его руки и ноги, усадил парня на стул и закрыл его глаза. В руке он держал кнут, и не спрашивайте откуда он его взял. Это Чес.
Первый удар со звоном прошёлся по спине Ди.
Затем второй удар, он был ещё сильнее предыдущего.
Третий, четвертый, пятый… Ди уже просто не мог считать. Морально он был опустошён сейчас и терпел все издевательства до посинения закусив свою нижнюю губу.
Чес продолжал смеяться, сжимая горло парня в ладони и вновь насмехаясь над его жалостью.
-Не этого ли ты хотел, пудель? Ха-ха… ты так жалок.
Пытки над парнем продолжались до самого утра. Ди кое-как смог развязать руки, как только Чес закимарил на диване, на ватных ногах прошёл к уборной, становясь под холодный душ. Поднял голову вверх и медленно спустился вниз по скользкой стене. Сейчас он ничего не чувствовал, боль, обида, страдания…
Он привычно закопал эти чувства глубоко внутрь и остался с ними один на один.
Ближе к десяти утра проснулся и Хэви. Рыжеволосый привычно прошёл с начала в уборную, затем захватил какие-то печенюхи на кухне и перешёл в гостиную. Дома стояла мрачная тишина и это его немного насторожило. Он прошёл наверх в комнату брата, но вместо привычного «ты зашёл без стука» он услышал лишь шелест бумаги которая дрожала от ветра проникшего через окно. Младший поднял бумагу, внимательно начал читать и…через минуту он в истерике завопил на весь дом.
Так что же там было написано?
Примечания:
Жду ваших отзывов))