Что-то
11 августа 2021 г., 13:29
Приветствую тебя путник (и Кира) я как любой автор нуждаюсь в музе или движухи от вас мои читатели, я просто попрошу не лениться оставляйте коменты , свои идеи для продолжения.
Меня в ВК вы можете найти под ником Михаил Мешков с авой котика на полке, туда вы можете писать идеи для ФФ . И попрошу обращаться ко мне на аксолотль.
В скором времени тут будут части.
С уважением автор