OST - Модерн
28 января 2025 г., 23:01
В голову ничего не приходит
И ничего не выходит из неё
Сознание по закоулкам бродит
В надеждах вновь найти её
Был у Посейдона я в объятьях
Клялся в океане вижу я не только воду
Он же свалил обязанность на братьев
Как трудно мне узнать её природу
И к Зевсу снова я пришёл
С меня должок напомнил он
За грозу весной, которую привёл
Был молнией я поражён
За чаепитием в кругу Аида
Утомился будто бы за марафон
Орфей украдкой, не подавая вида
Сказал что мне поможет Сон
Год почти прошел от рандеву с Морфеем
От него веет атмосферой блюза
Это было моим апогеем
"Никогда не ищи и к тебе прибудет Муза"